Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Спасибки zzzхочу а там наверное надо записываться и к кому обращаться не подскажешь? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

daytoni, Это Бактерин на Шевченко 3702908,а это Железнодорожников 331624,Елена Петровна,врач которая делает анализ спермограмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибо большое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким плянюшкам добро пожаловать :friends: Давайте скоренько переходите в беремянюшек :pardon:

жду мое счастье ))), может помнишь я расказывала, что лежала в больнице с девочкой, нам делали резекции...Так вот её потом ввели в искуственный климакс...А потом было долгожданное ожидание месек, а потом она не дождалась их :spiteful: , и пошла к врачу :spiteful: , и у неё нашли малюсенькое чудо 7-ми недельное :dance: Так вот, что бы и у тебя так было! :beg: Желаю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. Старухи бдят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, марфунька, спасибо мои любимые девчушечки за пожелания!!!Молюсь :beg: что бы все так и было!!!

Я так отвыкла за 3 месяца БТ (базальная температура) мерять :rotfl: что даже подзабыла как и во сколько это делается,иногда забываю померять , вскакиваю утром ...А еще ответьте мне пожалуйста , если я встаю за ночь в туалет раза 2 -3 ,последний около 5.00 ,а подъем у меня в 8.00,то насколько информативна моя БТ в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Апчхи на всех дорогих хочушек Днепропетровска!!

Здоровья Вам и масиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Bellчонок!Как ты с масиком поживаешь,уже пузик кругленький наверно7А кто будет малыш или малышка? ;)

спасибки за чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, спасибо большое за чих. Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), представляешь, я сама забыла сколько нужно перед измерением спать минимально :swoon: Вооооооо дали...

Bell, спасибо за чихи :hug: Как ты? пиши..., мы скучаем! И нам очень интересно какие там у вас процессы происходят :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka28, привет! Ну и как врачи врачи в 56?

Olyusik, на рабочей нормальная лаба, цены там одни из самых низких, все культурно.

Alizilove-baby, добро пожаловать. Не обращай внимания, что немного затишье, утомились от планирования, долго многие из нас тута уже :pardon:

Всем "старушкам" пламенный привет :grin: и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:Hello::Hello::Hello:

про утомились от планирования... - это правда :man_in_love:

На рабочей - где именно лаба? телефоны-телефоны :clapping: девочки!!!:)

Приветик! И я из Днепра,наблюдалась на Космической у Лайло Дмитрия Игоревича,мне нравиться.Девочки подскажите,где можно мужу сперму сдать и сколько стоит?

да на той же Космичке и можно, на 4м, кажись этаже - мужские врачи...

жду мое счастье ))) писала:

ZZZхочу//, марфунька, спасибо мои любимые девчушечки за пожелания!!!Молюсь что бы все так и было!!!

Я так отвыкла за 3 месяца БТ мерять что даже подзабыла как и во сколько это делается,иногда забываю померять , вскакиваю утром ...А еще ответьте мне пожалуйста , если я встаю за ночь в туалет раза 2 -3 ,последний около 5.00 ,а подъем у меня в 8.00,то насколько информативна моя БТ в таком случае?

ниче страшного, будет показательна!!!! меряй! я примерно также сравнивала свою темпу - разницы не было!

Всем кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то из "старушек" пил достинекс.... отзовитесь плиз! :beg: :clapping: :clapping: :clapping: Как долго принимали и был ли результат? :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Лаборатория называется "Иммуно-Тест", ул.Рабочая, 148, тел. 734-06-18, с 8-00 до 16-30 (чуть выше пересечения Рабочей и Уральской).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я пила достинекс полгода до иск.климакса,очень долго подбирали дозировку,чтобы не поднимался пролактин ( только уменьшим,а он скачет вверх,опять дозировку повышаем и т.д.),а так эффект был конечно.Во время климакса контроль пролактина делала каждые 24 дня - всегда был в норме , надеюсь так и останется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Лаборатория называется "Иммуно-Тест", ул.Рабочая, 148, тел. 734-06-18, с 8-00 до 16-30 (чуть выше пересечения Рабочей и Уральской).

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо, это все та же лаба, по-моему, что была в госпитале на Пушкина. Там были хорошие цены!

Natolinka, я пила достинекс полгода до иск.климакса,очень долго подбирали дозировку,чтобы не поднимался пролактин ( только уменьшим,а он скачет вверх,опять дозировку повышаем и т.д.),а так эффект был конечно.Во время климакса контроль пролактина делала каждые 24 дня - всегда был в норме , надеюсь так и останется!

Жду мое счастье, а я-то думаю, ты это была или не ты :give_heart:

У меня достинекс цикл меньше делает - ниче не знаешь об этом? А так и график и УЗИ неплохие... посмотрим.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а достинекс вам выписывали доктора при повышенной темпе первой фазы, или по результатам гормонов? :blush: Дело в том, что мои гормоны вроде как в норме, а вот темпа в первой фазе около 37 градусов :this: , даже не знаю что и думать...Мож предложить своему дохтору, достинекс мне попринимать? :banghead: Хотя знаю, что это кака редкосная :( ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, мне достинекс назначили от повышенного пролактина(по результатам анализов).Если честно ,то первый раз слышу,что из за повышенной темпы в первой фазе его назначают... :shock: Думаю лучше проконсультироваться с врачом!У меня когда такое было,то на УЗИ полип эндометрия обнаружили в придачу с эндометритом,но может это твоя особенность организма - темпа такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, и какого цвета у тебя сейчас волосики? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я это была я :grin:

У меня цикл короче не становился... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, и какого цвета у тебя сейчас волосики? :wave:

Темно каштановые, почти черные :Crazy:

Давно хотела, да муж не разрешал, типа волосы портить...А я все равно настояла, так он теперь ходит и прикалывается, говорит: "Сбылась мечта", а я добавляю: "идиота"! и ржу...Так не привычно :grin:

Может ты и права на счет достинекса и моей темпы, особенность моего организма!Не знаю уже что и придумать, что бы ляля получилась :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже красилась в такой цвет и в шоколадный,но все родственники в один голос кричали перекрашивайся!!!А мне так нравятся такие цвета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: ZZZхочу//,жду мое счастье ))), Клубничка, спасибо за теплый прием!!! ;) Девочки, подскажите пожалуйста, слышали ли вы что-то о Клинике Семейной Медицины (гинеколог - Шульгина Татьяна Гургеновна)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а достинекс вам выписывали доктора при повышенной темпе первой фазы, или по результатам гормонов? :blush: Дело в том, что мои гормоны вроде как в норме, а вот темпа в первой фазе около 37 градусов :this: , даже не знаю что и думать...Мож предложить своему дохтору, достинекс мне попринимать? :banghead: Хотя знаю, что это кака редкосная :( ?!

А почему кака редкостная?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: ZZZхочу//,жду мое счастье ))), Клубничка, спасибо за теплый прием!!! ;) Девочки, подскажите пожалуйста, слышали ли вы что-то о Клинике Семейной Медицины (гинеколог - Шульгина Татьяна Гургеновна)?

Viking , где-то ее уже девочки отмечали, ну наверное неплохая тетка, раз упоминают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, а попробуй еще отзывы узнать на городском форуме :pardon: У нас я не припоминаю :hmm:

я тоже красилась в такой цвет и в шоколадный,но все родственники в один голос кричали перекрашивайся!!!А мне так нравятся такие цвета...

Лишь бы тебе нравилось и мужу, а остальные...Все равно всем не угодишь :grin:

Я вчера покрасилась утром, второй день хожу, уже привыкла, очень нравится ;) Сегодня еще вытянула волосы, ровненькие, така красота :blush:

А почему кака редкостная?! :scratch:
Ну не знаю, серьезный препарат, раз его так делят на четвертинки и половинки...Хотя моей знакомой даже без анализов выписывали, так на всякий случай...Видела у неё схему приема расписанную на А-4 :wacko:

Девочки, кстати , поздравляю вас всех с праздником Рождеством Пресвятой Богородицы Девы Марии!Сегодня все женщины, желающие иметь детей, просят помощи у Марии! Я прошу за себя и за ВАС, пусть мы станем счастливыми мамами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо что напомнила про такой Большой Праздник. Я тоже попросила малыша себе и всем хочушкам. Очень хочется чтоб наше обшее желание сбылось. И еще поздравляю тебя с переменами, пусть эти перемена отразятся не только на цвете волос, но и на твоем пузике. Смотрб у тебя О на подходе, желаю результативного старания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...