Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Горе бездетного брака – одна из самых тяжелых для любой семьи. Когда нет и нет такого желанного и долгожданного малыша, особенно тяжело выходить на улицу и слышать детские крики, видеть малышей на прогулке. Чужих малышей. И есть еще надежда у кого – то вымолить долгожданное дитя. А у кого – то нет.

 

Не было такой надежды у пожилой благочестивой пары Иоакима и Анны: они были уже в весьма преклонных летах, и так и не дал им Бог ребенка. С тяжелым сердцем смотрели они на соседских детей, со скорбью видели, что и у всех животных и птиц новое прибавление, а им не дано этого счастья.

 

Может быть, чем – то прогневали они Бога, что такое наказание им послал Господь? Так думала не только поседевшая Анна. Так думали и все окружающие: дети – это Божие благословение, и в Израиле считалось, что если у семьи детей нет, то люди те сильно прогневали Бога своими грехами.

 

Иоаким происходил из дома царя Давида, а Анна - из священнического рода. Племянница Анны, праведная Елизавета, стала потом матерью Иоанна Крестителя и двоюродной сестрой будущей Девы Марии. Иоаким был человеком зажиточным, но и милостивым – часть своего заработка он определял на дела милосердия, многие люди его любили. Но даже в самых добрых сердцах острой иглой сквозила мысль: «Прогневали Бога они».

 

Однажды, когда Иоаким пришел принести жертву в дар Богу, его резко одернули: "Зачем ты прежде других желаешь принести свои дары Богу? Ведь ты недостоин, как бесплодный!"

 

В тот день Иоаким не вернулся домой. Он пошел прочь от родных стен, прочь из города, не разбирая перед собой пути. «Господи, Господи», – только и говорил он. Так пришел он в пустыню, где стал горячо молиться Богу, надеясь на милость Его.

 

Молва быстро донесла это и до Анны, рассказали ей и как погнали Иоакима из храма, и как в отчаянии он бежал из города. «Я, я виновата в нашем бесчадии, одна я!» повторяла со слезами пожилая женщина. И она стала тоже молиться, и так горячо и слезно, как наверное, не молилась еще никогда.

 

И вдруг свет ослепительный, свет без теней в комнате! Но не испугалась анна, этот свет нес покой. Явился ей Ангел Господень и сказал: "Твоя молитва услышана Богом, и ты зачнешь и родишь дочь благословенную, выше всех земных дочерей. Ради Нее благословятся все роды земные. Нареки Ее Мария."

 

Услышав эти радостные слова, праведная Анна поклонилась Ангелу и сказала: "Жив Господь Бог мой! Если у меня действительно родится дитя, то я отдам его Господу на служение. Пусть оно служит Ему, восхваляя Его имя во всю жизнь."

 

Верила Анна словам пророчества. Стала ждать мужа – вот его обрадует! В то же время Ангел Господень явился и праведному Иоакиму, сказав ему: "Бог милостиво принял твои молитвы. Жена твоя Анна зачнет и родит дочь, о которой весь мир будет радоваться. Вот и знамение верности моих слов: иди в Иерусалим, и там у золотых ворот ты встретишь свою жену."

 

 

Святой Иоаким немедля отравился в Иерусалим, и, как и предсказал Ангел, встретил жену свою не дома, а у золотых врат. Бросились они друг ко другу, рассказали все о чудесном видении, вернулись домой.. По прошествии положенного срока праведная Анна родила дочь, Которую назвала Марией, как повелел ей Ангел.

 

По прошествии года святой Иоаким устроил пир, на который созвал священников, старейшин и всех своих знакомых. На этом пиру он поднял свою Благословенную Дочь и, показывая всем, просил священников благословить Ее.

 

Этот праздник – великое утешение для бездетных супругов.

ДЕВОЧКИ ПРОСИТЕ И БУДЕТЕ УСЛЫШАНЫ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

девочки посмотрела этот профиль (почитайте заметки) http://www.babyplan.ru/profile/31397 и если честно в шоке,бывает же такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал об этой новости - " можно сэкономить если обратиться в Центр Луговской, они с начала года заключили с Киевской клиникой Надия (та которая дает все лицензии и добро на ЭКО и ИКСИ по всей Украине) и готовят предварительно женщин у нас, то есть обследования и то что можно сделать в местных масштабах. Дальше они посылают тебя в Киев и уже там ты сразу будешь готов к забору яйцеклеток и подсадке. Это немного экономит деньги в том плане что половину курса можно сделать живя у себя в городе и тратя деньги на переезд в Киев".

Это я прочитала в одной из тем на нашем городском форуме.Если бы еще врача у них хорошего найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

жду мое счастье ))), я об этом знала еще в 2007 году, они мне сами рассказывали. Даже женщину видела на узи-мониторинге, которая готовилась на ЭКО в Киев ехать, там ее обхаживали. А сейчас, наверное, и этим решили денег зарабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрела этот профиль (почитайте заметки) http://www.babyplan.ru/profile/31397 и если честно в шоке,бывает же такое...

даааа, а потом будет по ребенку определять, кто папа :rotfl: . Какой ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого вы наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, я наблюдаюсь у Крячковой Н.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), а где она принимает??? Я просто думаю, может мне еще к кому то обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она принимает во ВТ,ЧТ в клинике Куликовича,а в ПН,СР и ПТ в частном кабинете на Гоголя в оздоровительном центре Дентис.Первичный прием стоит 100 грн.Она гинеколог - эндокринолог и роды принимает и беременность ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал об этой новости - " можно сэкономить если обратиться в Центр Луговской, они с начала года заключили с Киевской клиникой Надия (та которая дает все лицензии и добро на ЭКО и ИКСИ по всей Украине) и готовят предварительно женщин у нас, то есть обследования и то что можно сделать в местных масштабах. Дальше они посылают тебя в Киев и уже там ты сразу будешь готов к забору яйцеклеток и подсадке. Это немного экономит деньги в том плане что половину курса можно сделать живя у себя в городе и тратя деньги на переезд в Киев".

Это я прочитала в одной из тем на нашем городском форуме.Если бы еще врача у них хорошего найти...

Угу. делают. Только бывают нюансики, некоторые преператы почему-то оказываются в разы и разы дороже, чем в Киеве :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКУСЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ТВОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сгорела славянка!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), во прикольный профиль нашла - повеселила. Только чего то Серегу она обиледа всего один раз дала и скорей всего он то и папа. Это как закон подлости Андрюха старался-старался а папа другой, гы-гы.

А про Славянку это жесть. Так жалко всех кого это коснулось. Ехала сегодня с работы мимо - пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жесть,сколько людей пострадало :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Викусичка с прошедшим тебя Днем Варенья! Пусть все задуманное осуществиться! :giverose: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Клубничка, спасибо за пожелание :friends: мы старались уже :blush: , а сегодня муж уехал опять в командировку :(

девочки посмотрела этот профиль (почитайте заметки) http://www.babyplan.ru/profile/31397 и если честно в шоке,бывает же такое...

Вот молодец девка, главное цели добилась, теперь вопрос от Андрея или Сергея :pardon:

Девочки сгорела славянка!!! :shock:

Представляете, а мы с Джерькой туда собирались пойти в это время, а она как чувствовала, говорит:"Лом и ноги болят" и я решила пойти сама, дошла до АЛЛО, и тоже обломалась,и пошла на свою маршрутку! Потом смотрю пожарки несутся...Вот Боженька отвел :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, вот молодцы, а теперь // желаю, ярких-ярких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, с прошедшим тебя денриком!! Пусть исполняются все желания и здоровья крепкого!!![/b]

Марфунька, вот это да, действительно Бог отвел. А вообще это конечно ужасно, люди попали по полной. А кто виноват и с кого спрашивать-то, кто разберет...

 

Вот еще одна нарисовалась, тоже теперь в догадках.. viewtopic.php?f=10&t=14290&p=1871000#p1871000 Ну девицы, ну дают.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ну ты ее классно с третьим подколола!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Доброе утро девочки!

А где все пропадают,какое то затишье в темке,перебрасываемся по паре фраз и что все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ :pardon: Примите новенькую? С мужем 8лет. 7 лет назад была внематочная. и все... сейчас начали серьезно. Кто знает хорошего уролога? У мужа СГ - кошмар. у меня какие то "ключевые клетки в обильном кол-ве", врач вроде не плохой(берет деньги только после Б), назначил метронедозол, терфенан, дифлюзол.

а еще в последней трубе спайки. сижу и плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям!Викуська,будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2002, приветик!

А как тебе определили что в трубе спайки?Тебе лапароскопию делали?Потому что другим способом их увидеть никак нельзя!

Хороший уролог Козловский,он принимает в платной поликлинике в мечникова на 4 эт,каб 25,прием стоит 100 грн.Очень многим помог ,в том числе и мужу моему.

В нашем деле главное найти грамотного врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2002, приветик. Присоединяюсь к Танюше ( жду мое счастье )))), тебе делали лапару или ГСГ (гистеросальпингография), чтобы определиться, откуда спайки в трубах? А что такое

"ключевые клетки в обильном кол-ве"
, это в каком анализе такой показатель находят?

Вроде Козловского все хвалят, сходите к нему, толк будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ну и девка...Я вот одного не поняла зачем если она не хочет ребенка от второго мужчины спать с ним, ладно спать но можно же и предохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2002, привет!!! На сколько я знаю ключевые клетки могут быть вызваны какой-то инфекцией (молочница и т.д.). Здай на ЗППП на всякий случай, чтоб точно быть уверенной что все хорошо. А по поводу препаратов вроде все правильно выписали. А к Козловскому стоит сходить классный дедька. Хороший человек и специалист. Удачи и огромного здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...