Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Да уж ну и девка...Я вот одного не поняла зачем если она не хочет ребенка от второго мужчины спать с ним, ладно спать но можно же и предохраняться.

Этого всем нормальным людям не понять, Клубничка. Нагуляла, раньше не думала, до 2 месяцев дотянула и решила вспомнить, сколько кандидатов на ней побывало. Легко так решается, рожать или убить, все просто, как дважды два. Я вообще в шоке с таких экземпляров. И даже не потому, что сама пытаюсь забеременеть вон сколько лет, да если бы по квартире бегала пара детишек, мое мнение было бы тем же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Да уж ну и девка...Я вот одного не поняла зачем если она не хочет ребенка от второго мужчины спать с ним, ладно спать но можно же и предохраняться.

Этого всем нормальным людям не понять, Клубничка. Нагуляла, раньше не думала, до 2 месяцев дотянула и решила вспомнить, сколько кандидатов на ней побывало. Легко так решается, рожать или убить, все просто, как дважды два. Я вообще в шоке с таких экземпляров. И даже не потому, что сама пытаюсь забеременеть вон сколько лет, да если бы по квартире бегала пара детишек, мое мнение было бы тем же.

соглпасна на все 100!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ягодка-клубничка, за пожелание :hug:

Да девочки :shock: , такие барышни просто убивают нас морально, и еще ко всему они считают себя планюшками, и проживают с нами рядом на этом сайте...Я бы на месте модераторов таких вот удаляла отсюда на всегда :club: Хотят рожают, хотят убивают, жесть :this:

У моего Логвиненко тоже такая пациентка была...Долгое время не могла забеременеть от собственного мужа,лечились много, потом из-за чего то разбижались.Она связалась с другим мужчиной, ну и все как положено, "жила" поживала! А потом и с ним разругалась...Ну и вернулась к мужу, буквально с сегодня на завтра, ну и как положено и с ним "пожила" на фоне примерения! И о Чудо, долгожданная Б!Только от кого?

Звонит эта барышня к моему доктору и говорит:Я Б! Он: поздравляю, мы молодцы, добились наконец то! А она че то не довольная, говорит:Приеду к вам!

Приехала и поведала, что не знает от кого Б, и хочет поэтому делать аборт( ужас какое слово, брррррррр)Он в шоке, он так сказать медицинский эгоист( так себя сам называет), добился, а тут его лишают почестей!Как он её не уговаривал, и на хитрости шёл, мол научу как мужа обмануть, он никогда в жизни не о чем не догадается!А она на своем, ну сделал он ей это...

Я как раз приехала к нему на прием после "этого", доктор чуть не плакал!

И я честно говоря не понимаю её :banghead: ... Она хотела ребенка, получила! От любимого мужчины хотела, зачем тогда его бросила и тягалась с другим?! Значит не любила его...Просто такие люди сами не знают, чего хотят! Печально :this: А страдают невинные души малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да уж грусная история. И врача жалко и малыша. Хотела что-то написать, но слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, зайка не печалься. С новым циклом тебя, с новыми надеждами. Ну когда-то же это должно случится, так вот пусть случится именно в этом цикле. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибо,милая,я морально готова была к пролёту,так как у нас в этом месяце СГ хуже некуда была,сейчас муж пьёт спеман,пересдадим через месяц,может ошибка была,кто знает...Если опять плохая будет погоню опять к Козловскому.Одно хорошо что наконец со мной разобрались,лечить нечего слава Богу!А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ за твою О! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, в деле СГ самое главное, моральное состояние...От этого зачастую зависят результаты, так сам Козловский нам говорил...Так что в этом месяце носи мужа на руках :grin: и результат будет что надо!

Поддерживаю Клубничку, пусть результатик получится в этом цикле!

Клубничка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твою Овулю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, марфунька, Спасибо мои хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а где сдавали СГ, у Козловского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! Спасибо что ответили! Спаечный процесс поставили в Медикоре(УЗИ обыкновенное) Спасибо за Козловского! Муж был в клинике"Медицинская помощь взрослым и детям" у Черниловского Владимира Александровича, на Чернышевского. Вроде хвалит. Но мне странно по с/г олигоастенотератозооспермия, а В.А. прописал трибестан и все! Муж сейчас простыл, поправится - сходит к Козловскому. В нете его в принципе хвалят, плохой отзыв нашла только один.

Девочки, так за вас всех переживаю! Когда читала "оставлю, если от первого...", аж расплакалась. :beg:

УВЕРЕННА!!! У ВСЕХ У НАС ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

НАШИ РЕБЯТИШКИ ТОЛЬКО И ЖДУТ, КОГДА БОЖЕНЬКА ИХ К НАМ ОТПРАВИТ!!!

А ОН ОПРАВИТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а где сдавали СГ, у Козловского?

 

Извините, что вмешиваюсь. :rolleyes: Звонила по поводу СГ в мед.академию - направили в медикор. вроде хвалят.

кстати нашла онлайн вопрос-ответ мед.академии - на вопросы отвечают кратко и понятно. там и про ключевые клетки мне ответили - вагинальный дисбактериоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо за поддержку! :friends: Мне Сердюк тоже говорил что СГ такое дело относительное,может резко ухудшаться и улучшаться по многим причинам.А Козловский вообще сказал главное гормоны чтобы были в норме,это показательнее.У нас в норме были когда сдавали пол года назад.

Клубничка, Сдавали в Бактерине,на Шевченко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2002, Я тоже про Медикор слышала хорошие отзывы,я живу недалеко,нам там удобно,но они только с 8 до 9 утра принимают СГ,а мой сова,так рано очень тяжело ему напрячься!:)))Попробуем там сдать.

Ты кстати не переживай сильно насчёт мужа,у моего была СГ ужасная,через 3 месяца нормальная стала,пил Спеман,а теперь сдали опять плохая.Видно меняется часто,как врачи и говорят!Конечно надо что то делать,улучшать,но руки не опускать!Ты молодец,надо верить и всё получится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!! ZZZхочу//, скажи пожалуйста, кроме спемана, твой что нибудь еще делал? Если пойдет в Медикор пусть купит в аптеке спец.емкость. В медикоре дают шось поцарапанно и старенько. "Литературу" не дают, но зато в комнатушке такой секси плакат весит! :spiteful: Футбольная команда Днепра!!! :yahoo:

Девченки, улыбнитесь! У подруги сыну 2,5. Мимо его лица пролетел гудящий шмель. Ростик поднял голову:-"Мам, смотри, летит и пукает!" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ на Чкалова 60 "Медицинская помощь взрослым и детям"-- 60гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я здесь одна... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2002, привет,мы обычно тару в аптеке покупаем и дома собираем продукт,потом в течении 15 минут я отношу.Сам в жизни не пойдёт! Про шмеля смешно! :D Держи кулаки на удачу в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А моя крестница недавно спросила у нас с подругой когда она будет у меня в животике?Прикиньте!Сказала хочет ещё посидеть внутри а потом вылезти,дословно!Мы чуть не упали!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, девочки. А у моей подруги дочка 4.5 лет уже дважды у меня спрашивала: "Аня, а когда вы с Никитой уже дочку нарожаете??", а я спросила: "А почему дочку?", а она ответила: "Чтобы мне с ней играть" :pardon: Дети иногда глаголят истину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у мужа острый хр.герпес в крови нашли. Без всяких высыпаний и прочих признаков. Мой врач сказал мне лечиться не надо, т.к. герпес не влияет на бесплодие. Спаечный процесс собирается лечить какими-то рассасывающими препаратами. Дядька мне нравится. У него много Б.

ZZZхочу//, скажи пожалуйста, кроме спемана, твой что нибудь еще делал? Спасибо закулаки!!! :D А что означает """"""""""""""""""""""""""""", чайник я еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, а мой хочет сына. :banghead: Кто получится, тот и будет!!! Повешу над кроватью лозунг- РОЖУ В 2010!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2002, честное слово, сначала думала кто то посторонний зашел, такой уж у тебя ник непонятный... :blush:

А теперь вижу наш человечек, планюшечка наша!

@-это кулочёк.Девченки их зажимают крепкие крепкие , когда за кого то очень переживают! Еще есть "чихи"-это когда девочка дождалась долгожданной Б, и делится так сказать беремчатой инфекцией, чтобы все хочушки заразились, либо кому нибудь персонально!

Девченки, улыбнитесь! У подруги сыну 2,5. Мимо его лица пролетел гудящий шмель. Ростик поднял голову:-"Мам, смотри, летит и пукает!" :grin: :grin: :grin:

Уматный малый :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А еще: В маршруике толкушка, сидит маленькая девочка у мамы на руках! А мужчина стоит согнувшись слегка, но к ним "попой"! Проезжают на набережной мимо карьера, там где шлак добывают.Там обычно плохо пахнет, сероводородом!Малышка не выдерживает и говорит: Мам, а дядя "пукнул"! Вся маршрутка в умате(реальная история) :P

А мой хочет девочку, а я- мальчика, но мы сошлись на двойняшках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёночки!

Апчхи!! :-)

приветик Bellчонок!Как ты с масиком поживаешь,уже пузик кругленький наверно7А кто будет малыш или малышка? ;)

спасибки за чих!!!

жду мое счастье ))), представляешь, я сама забыла сколько нужно перед измерением спать минимально :swoon: Вооооооо дали...

Bell, спасибо за чихи :hug: Как ты? пиши..., мы скучаем! И нам очень интересно какие там у вас процессы происходят :give_heart:

У меня всё нормально. Животик ещё совсем маленький, почему-то медленно растёт, но врач говорит, что у худых так и есть. Активно будет расти чуть позже. У нас будет мальчик.

Сейчас мучаюсь с дипломом - так не хочется, но приходится.

Ещё открыли визы в штаты, теперь решаем когда ехать - либо в начале ноября (сразу после защиты), либо весной. Пока склоняемся ко второму варианту - здесь всё знакомо, поэтому, наверное, лучше родить здесь, а потом месяца в три перевезти малыша туда.

Вот такие дела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellюсичек, ура, сынишка :dance: :yahoo: :clapping: Папа наверное счастлив?!

Спасибо за свеженький чих :hug:

О,дипломирование, прикольный отрезок студенческой жизни,потом с настольгией будешь вспоминать ;)

Вы же только 600 гр. весите, конечно жовотик еще маленький! Зато ты самая красивая и аккуратненькая Беременюшечка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2002, Кроме Спемана только витамины.А,ещё Лимфомиазот,это капли,но надо было долго пить его.а мой только 1 бутылку и то не допил.Сейчас только Спеман.А скажи пожалуйста,врач мужа сказал что герпес влияет на спермограмму?У нас тоже есть этот вирус,у мужа чаще,у меня раз в год.То что для нас,женщин,это не страшно,я знаю,2 мои подруги с хроническим герпесом родили,и не раз были Б.Вывести его ведь нельзя,можно только снизить кол-во рецидивов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Привет,солнышко!Как здорово,что у тебя всё хорошо!Так держать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...