Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

девочки всем приветик! :wave:

Рада вас всех видеть!

:hug: :hug: :hug:

А кто нибудь читал книгу Шинед Мориарти "В погоне за бейби"?Я вот сегодня прочла(скачала с интернета),а там какой то конец непонятный и я вот думаю может не вся книга была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

жду мое счастье ))), приветик :friends:

Неа не читала, но уже заинтересовалась :confused:

Смотрите как какая у нас конференция, аж глаз радуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, марфунька, Девчёнки мои вам@@@@@@@@@@@@@@@@!А надеяться,если честно нехочется,очень больно и пусто потом внутри.Простите за писимизм.Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а ты с другой стороны воспринимай приход М( ежели чего), новый цикл, а в нем будет идеальная первая фаза, а потом овуля всрок, страстные ПА, высокий скачек, потом резкое западение, и нескончаемая вторая фаза, масса фоток в профиле с тестами и пузами...счастливый муж, который носит тебя на руках, и боиться к тебе прикоснуться, что бы нарушить твое единение с малышом! Утренний токсикоз, вечный жор, дневной сон, вечерняя усталось, тяжесть в пояснице, толчки в пузе...

Ну что размечталась, а ты говоришь, больно и пусто, наоборот надежды то какие...Я уже почти в это верю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Как бы ни было нам грустно и пессимистично иногда,надо верить в чудо!Я сама уже не то что отчаилась,просто смирилась с тем что задерживается мой аист!Но я ни на секунду не сомневаюсь что мы обязательно станем мамами!!!!!!!!!Ещё будем вспоминать с ностальгией эти беззаботные и безпамперсные деньки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, согласна на все СТО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо дорогая моя за такую прекрасную картину!Прям слёзы навернулись...Всё будет хорошо ;) Спасибо за позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :friends: :good: Я сегодня выгуливала и няньчилась с подружкиными киндерами,3 и 1 год.Спина болит,ноги болят,голова квадратная! :grin: Но удовольствие и позитив получила тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, будет будет, еще жаловаться будешь на токсик :bad: и на поясницу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченочки как приятно, что сегодня почти все объявились. Не пропадайте на долго...Только в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :friends: :good: Я сегодня выгуливала и няньчилась с подружкиными киндерами,3 и 1 год.Спина болит,ноги болят,голова квадратная! :grin: Но удовольствие и позитив получила тоже!

А у меня кресница отжигает в последнее время...Она у меня барышня бабская, с мужчинами остарожничает, ну и стесняется их!А в последний раз так ползала по моему мужу, нос ему натаскала( аж синий стал) и хохочет...Так дружила с ним, обалденно!Хоть ему и больно было( ну не откажет же он малышке), но даже он такой зачарованный стал, довольный , уставший и спокойный :amen: Приятная усталость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченочки как приятно, что сегодня почти все объявились. Не пропадайте на долго...Только в декрет.

ОК!Как скажешь! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, принимайте к себе! Я из Днепра, но по-работе с мужем уже пол года торчим в Москве, планируем...пока ничего...анализов никогда не сдавала, было 1 узи и все... Чувствую надо этим заняться вплотную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График веду на сайте 3й цикл... Мечтаю вернуться поскорее домой, Москва-Москвой, а родина зовет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :grin: Давай!!! Мы за тобой!!!

~AnkA~, а какой у вас диагноз? Извини, ты уже почти 5 лет носишься по врачам?! Держись!!! Если долго мучиться, КТО- ТО обязательно получится!!!! :D Врачей меняла? Или у постоянного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, привет. А что тебе ответили по поводу твоего графика? Они у нас очень похожи и М в один день начались. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!! Ну вы вчера дали!!! Только прочла. Здорово когда есть давние знакомые!

Egregorka, а у меня мама в Москве, скучаю - жуть. В Маааскве хоть и дорого, но можно найти хороших спец. Не упускай шанс. Муж согласен на обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2002, я никогда не обследовалась...да и планируем не долго... врачи есть, но носить и рожать буду дома. )))

Муж согласен. Но тут тоже обманов хватает лишь бы клиента держать и лечить, это их деньги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, привет. Рада знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, привет. А вы надолго там? Посмотри

Ссылки скрыты.

, консультируют онлайн вроде грамотно. Из них куча врачей работает в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2002, нам никто путевого диагноза поставить не может, то может антитела, то может недостаточность фаз, то дело в СГ, то здоровы, даже лапару сделали 3 месяца назад и ничего злобного не обнаружили. Врачей меняли не раз, т.к. видно, что от них толку нет. Вот последний Сердюк, он делала лапару, буду скоро ехать к нему на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, клубничка!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, привет. На совместимость делали( посткоитальный тест)? Или по другому (вычитала в бебиплан на другом форуме)-"Проба Куцрока-Миллера, т.е. у Ж берут ЦЖ ,М сдает сперму, в лаборатории их смешивают и смотрят рез-ты.

НО этот анализ очень капризный сегодня вы совместимы, завтра нет и наоборот."

То же самое, только вид сбоку. Держись!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), насчет "В погоне за бэби".. Я давно рыла весь инет, чтобы ее скачать, там ток книгу за деньги предалагали, можешь скинуть ссылочку, плиз :)

ляличка, всегда верь в ЧУДО!!! Уже много случаев на нашем сайте было подобных и все заканчивались приятным сюрпризом и совсем неожиданным :-) . @@@@@@@@@@@@@@

марфунька, Ангелина - и вправду ангельское имя :), я теперь задумалась.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...