Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Светик, ты на стимуляции???????? Что с мужем???

Малена, как дела? Овулька ;)

Анна, что там у вас в планах???

Девочки, все готовимся на новый год...как можно быстрее...к Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Таша _, я сперва смотрю цены на сайте медакадемии

Ссылки скрыты.

, а потом по пути домой забегаю в аптеки. Мне нравится Руан. Но в Топольской аптеке слабый выбор, дюфастон купить можно, но вот генферон и клостибегит брала уже в медакадемии. Медсервис стала очень дорогой аптекой. Вот к примеру, клостибегит у них стоит 279, а в медакадемии – 213

:eek: я в шоке! мы клостил за 153грн покупали, толькло вот что за аптека.... :scratch: вроде без названия, узнаю телефончик для вас....

у кого там какие новости? уже хороших хочется... мы вот ждем-с только :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, лютеина на порядок дешевле в медакадемии, чем в других местах, правда, нужна, по-моему, она только мне :scratch: . Девочки, а никто не узнавал цены или наличие нужных медикаментов в аптеке "Филин", доставка по городу за пару рублей вроде и это ж под заказ получается - в любом случае должны быть в наличии лекарства у них :scratch: ???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, стимуляцию мне отменили, после вчерашнего УЗИ. Что-то пошло не так. Узистка смотрела меня долго, потом схватила мою карточку и фотки с УЗИ и пулей к Т.Р. После совместных совещаний, моя сказала принимать фольку и гептрал 1 таб 2 раза в день, сдать анализы на гормоны и к ней понедельник на 10.30. Ничего не понимаю :banghead: . Т.Р. сказала, что мои яичники повили себя не так как нам этого хотелось.

Мужа не проверяли еще. У него через 2 дня заканчивается курс лечения.

Мысли дурные в голову лезут - может врача поменять, а может ну его это планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, Светик, ну что ж такое :( Не волнуйся раньше времени, в понедельник насядь на Т.Р. пусть все тебе объяснит!!! А ты узи делала у Валерии Яковлевны?

 

Девочки, а мы наконец-то созрели сдать СГ, в понедельник поедем :yahoo: Я так рада, подержите за нас кулачки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленочка, держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! А где вы будете сдавать СГ?

УЗИ я делала у Валерии Яковлевны, она очень хороший специалист... ну во всяком случае я слышала о ней только положительные отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо! Мы поедем в Куликовича, там относительно не дорого-60 грн, да и удобно нам туда проехать.... Ты не знаешь, там нормальная лаба?

 

Я про В.Я. тоже слышала только хорошее, даже врач из Мечникова мне ее советовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лабу Куликовича ничего не слышала. Мы сдавали 2 раза в 9-ке и 1 раз в "Ваше здоровье". Ну а цена действительно хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что врачи у Куликовича раньше были высокого уровня (подрабатывала у них с 1994 по 1998 год). Наверное и сейчас держат марку. А за цены прямо скажем удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивилась цене))) Съездим посмотрим как они сейчас работают))) Я потом выложу результаты, можно будет по кол-ву параметров сравнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33Викуля, стимуляцию мне отменили, после вчерашнего УЗИ. Что-то пошло не так. Узистка смотрела меня долго, потом схватила мою карточку и фотки с УЗИ и пулей к Т.Р. После совместных совещаний, моя сказала принимать фольку и гептрал 1 таб 2 раза в день, сдать анализы на гормоны и к ней понедельник на 10.30. Ничего не понимаю . Т.Р. сказала, что мои яичники повили себя не так как нам этого хотелось.

Мужа не проверяли еще. У него через 2 дня заканчивается курс лечения.

Мысли дурные в голову лезут - может врача поменять, а может ну его это планирование.

Света33 ни в коем случае не бросай пока все это! Во-первых, нужно выяснить что с яичниками, может яичники увеличены? Во-вторых, их вылечить, а если сейчас забросить все это дело, то можно усугубить ситуацию, - что нам никак не подходит! Пока я бы доверилась врачам... Тем более муж здоровее стал ;) Не теряй надежды, все будет хорошо! :good: @@@@@@@@@@@@

Malena Девочки, а мы наконец-то созрели сдать СГ, в понедельник поедем Я так рада, подержите за нас кулачки)))))

какой молодец твой муж :thumbsup: и ты у него! :clapping: @@@@@@@

Девочки, кому интересно за цены на УЗИ - я делаю на Космической, мое УЗИ стоит 20грн: внутривагин.датчиком смотрят размер фолликулов, размер эндометрия. Этого достаточно. Беременюшки платят, если не по направлению, - 50грн. Вот телефон УЗИ-кабинета - 67-60-14.

Всем удачки!!!! Где подевались Вика Д, Tiida , Таша, Анка, Кудря - отзовитесь :clapping: Надеюсь у вас все идет по плану.... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, спасибо за поддержку :hug: . Я уже немного успокоилась. Жду понедельника - заберу результаты гормонов и к Т.Р. Потом отпишусь, что она мне скажет. Зейчас пью только гептрал и фольку, т.к. все отменили.

И еще, Наташенька, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолинка, а что такое лютеина??? Держу за тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Светик, даже не знаю, что сказать. Я не терплю неизвестности, она еще больше пугает, а врачам не доверяю :blackeye: Подождем анализов, что толку делать предположения и накручивать себя. Все будет хорошо. Врач внимательный, может еще и перестраховывается.

Малена, за хорошую СГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

А я вот ломаю голову, когда была О и когда ждать М :scratch: Я поставила сама линию О, но чет кажется, что могла быть и позднее, поскольку Я бушевали и после скачка БТ (базальная температура), да и реально вторую фазу чувствую с 3-4.12, т.е. повышенная ТТ, налитая и болезненная грудь :scratch: Да плюс настойка боровая матка (травка такая)">БМ, от нее может увеличиваться 2-я фаза, а еще это ведь первый цикл без таблов после чистки :dizzy: К врачу хотела идти уже после М, сделав УЗИ, но может с понедельника и схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, а тестик не хочешь замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик!!!У меня вот такие новости:Была у своей Г и наконец то,что то сдвинулось с места!Назначила мне укольчики иммуномакса,свечи Дистрептаза.Затем в следующем МЦ на 7,14,21 дц гормональное обследование и УЗИ в динамике тогда же.Мужу СГ,потом еще посткоитальный тест и на 9-13 дц ГСГ (гистеросальпингография)!!!Вот,целую кучу всего назначили,но я больше всего боюсь идти на ГСГ! :help: Ну,а потом если трубы проходимы в январе будем стимулировать,так что новый год начнется с исполнения заветной мечты!!!!! :yahoo:

Natolinka, VикуськаD, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Все у нас будет отлично,и по другому быть не может!!!!

Девченки,скоро Новый год,и морозец на улице,хорошо... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада вас "видеть" :Hello:

Лютеина - это прогестерон, изначально был выписан утрожестан, несколько месяцев принимала его, теперь врач назначила лютеину, которая еще и не везде есть. Не знаю, честно говоря, в чем разница...

sveta33, рада, что настроение меняется в лучшую сторону! :clapping:

sveta33 - Викуся, а тестик не хочешь замочить?

та мож рановато еще? :scratch:

Таша _ , много всего назначено, но это уже большой шаг вперед к твоей мечте! С чем тебя и поздравляю! ;)

Спасибо всем за ваши кулачки :blush: жду и надеюсь...

А вам всем - мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Викуля Д, у тебя столько чихов, что вам скоро очень скоро должно повезти :clap:

Всем большой удачи! И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЧАТЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :yahoo: Пусть самая главная мечта каждой девушки сбудется по-скорее, а все остальные маленькие желания остаются нам на будущее - чтоб было к чему идти и к чему стремиться!

Все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У меня очередной цикл с 9,12, сил нет расстраиваться уже. Буду пить фольку, Е и боровая матка (травка такая)">БМ. А после Нового года пойду на ИИ. Вот такая грусть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У меня очередной цикл с 9,12, сил нет расстраиваться уже. Буду пить фольку, Е и БМ. А после Нового года пойду на ИИ. Вот такая грусть.....

Не растраивайся,моя милая!!!БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!!!!Поверь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоми, а ты чего тест не пробуешь, очень хорошо БТ (базальная температура) держиться, за вас

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светик, какие новости?????????????? Пропала, а я переживаю :this:

Natolinka, ты как???????????? :confused: Да, чихов насобиралось, уже и сама хочу заразнючие раздавать :grin:

Tiida, расциклились, теперь в бой :duel:

Малена, за хорошую СГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таша, не боись ГСГ (гистеросальпингография), нормально, жить будешь, больше страха перед процедурой и пока не скажут результат, а в остальном терпимо. Надо, значит надо, это шаг навстречу малышу. Таша, а к кому ты пошла?, к какому Г????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще начну сначала. Забрала утром результаты гормонов. Кроме сильно повышенного пролактина, все остальное в норме.

А вот дальше начинается самое интересное. Взяла я в регистратуре свою карточку - открыла и осталась в ступоре. Написано типа такого - киста двух яичников и миома матки. Мое состояние описать сложно, когда я это читала. Вообще написано много, хотела сфоткать, но не усела, т.к. Т.Р. позвала в кабинет....Сделала вчера УЗИ, вроде бы все нормализуется, в двух яичниках по фолликулу, эндометрий - 8, есть свободная жидкость, как всегда наговорили кучу, но я ничего не запомнила. Т.Р. сказала пить достинекс (1/4 таб через день), прогинову (2таб в день, курс 3дня), дуфастон со среды по 2 таб в день, гептрал 2 таб в день, фольку. 24.12 иду на УЗИ и сдавать гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, у меня тоже в карточке написано цервицит и эрозия, а на словах я здорова, я прямо спросила что за хрень, мне Т.Р. сказала, что им надо конкретно что-то лечить,чтоб я не обращала внимание..... я так поняла что-то типа плана у них там... у тебя ж ничего этого нет(миома)?

 

А по Б все узи и анализы мои она даже в карточку не вкладывала, отдельно держала в файлике...потому, что на учет не ставила...

 

Natolinka, Викусь, спасибо за кулачки, завтра забираем :huh: трясусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, у меня тоже в карточке написано цервицит и эрозия, а на словах я здорова, я прямо спросила что за хрень, мне Т.Р. сказала, что им надо конкретно что-то лечить,чтоб я не обращала внимание..... я так поняла что-то типа плана у них там... у тебя ж ничего этого нет(миома)?

А по Б все узи и анализы мои она даже в карточку не вкладывала, отдельно держала в файлике...потому, что на учет не ставила...

Natolinka, Викусь, спасибо за кулачки, завтра забираем :huh: трясусь))))

 

Ни фига себе! Нормально?! Вот так они план и делают себе! :mad: Тут вызвала обычного терапевта на дом, так столько анализов написала мне пройти - зачем не понятно, обычное ОРВИ. Мочи им принеси, крови - блин, тоже недостача?! :banghead: Короче бардак полный! И в больницах в том числе.

 

А у меня пришел снова этот "долгожданный" день, :cray: сегодня жду месек. :bye: Так красовалась моя темпа в последние несколько дней(я-то температурила, простудилась - вот и БТ (базальная температура) была красивенькой :this: ), не верила, но надеялась я на чудо и вот... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, че-то я совсем не понимаю :shock: ни диагноза, ни лечения :scratch: Ты пролактит чем понижаешь, это достинекс??? Вот еще не понимаю, откуда жидкость, была О??? или О вы ждете из оставшихся Ф, тогда становится понятным назначение прогиновы, хотя доза просто убойная :shock:

Девочки, что-то не пойму я вашу ТР :scratch: что за махинации с карточкорй, что за диагнозы и отдельно анализы :shock:

Натолинка, мдааааа, БТ (базальная температура) рухнула совсем :banghead: Держися, не расстраиваяся и давай ка полностью избавляйся от болячки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, так а что тебе Т.Р. сказала про записи в карточке и твои последствия стимуляции???

 

Девочки, что-то не пойму я вашу ТР :scratch: что за махинации с карточкорй, что за диагнозы и отдельно анализы :shock:
да, мне тоже это не понравилось, я обнаружила это где-то год назад, после ее объяснения все мои анализы там лежат, я регулярно проверяю, и данные о кольпоскопиях уже не содежрат слов "цервицит, эрозия" :rolleyes: Я так думаю, что она для отчетности "типа пролечила" меня от эрозии...ну мне пофиг, главное чтобы в жизни не лечила от несуществующих болячек :lol:

А по Б я же не становилась на учет, поэтому в карточку и не вкладывались анализы (опять не хочет портить статистику или план) Ну это жэ гос.консультация, их там жучат, поэтому и выкручиваются как могут :blink: Но в следующий раз я не буду ждать до 12 недель (как она хотела меня поставить) а раньше потребую! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мален, все понятно, но не правильно

Но в следующий раз я не буду ждать до 12 недель (как она хотела меня поставить) а раньше потребую!

Однозначно!!!!!!!!!! Это тоже, чтобы не брать на себя ответственность в случае чего...А как можно доверять, когда врач не берет ответственность :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...