Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Желаю исполнения мечт!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Marusha_, привет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, спасибо вам за теплый прием, очень приятно!!! Теперь будем общаться, делиться новостями и ваще вместе ждать долгожданного пополнения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, приветик! :wave:

А кто у тебя врач в мечникова,не Енотова?

Енотова мне делала лапару, тогда она была еще врачем, а сейчас насколько я знаю, она заведующая, наблюдаюсь я сейчас у Авксентьевой в консультации, пока мне нравится, она такая приятная и внимательная, но посмотрим дальше - главное чтоб результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Привет! :friends: Поздравляю,желаю много много счастья и конечно скорейшего запузачивания! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Добро пожаловать!Прочла твою историю.Если дело в несовместимости,то ИИ поможет обязательно,главное чтобы СГ была хорошая,а у вас ок!Так что вперёд,дай Бог чтобы поскорее всё получилось у вас! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за пожелания! Да, с СГ все в норме, но мы все-таки решили перестраховаться и в пятницу еще разок сдадим (еле муженька упросила). А меня вот смущает еще и какое-то восспаление в цервикальном канале, выписали анализы методом ПЦР (не знаю только чего это такое), вот думаю на следующей неделе все соберу и пойду к своей Г, будем думать что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вот прочитала, что у нас с тобой диагноз одинаковый - этот долбанный эндометриоз, ты мне скажи, как ты сейчас с ним борешься, есть ли у тебя боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруша, есть ли в Мечникова ЦПС, делают ли там ИИ и у кого ты была на Космичке? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, в Мечникова по-моему нет ЦПС как такового, я в консультации у гинеколога наблюдаюсь, но она грамотная, ее мать работала заведующей в акушерстве-гинекологии, а муж работает в мечниковском роддоме, вобщем семья врачей, надеюсь, что она мне поможет. Еще мне понравился ее подход, она мою карточку даже домой брала для лучшего изучения, я ваще такого раньше никогда не видела, обычно быстренько пролистывали и усе. Спросила ее про ИИ, делают ли в Мечникова, она сказала нет, делают на Рыбинской. А на Космической наблюдалась у всеми любимой Безверхой (ой сколько времени и денег с ней потеряла), гарантировала мне 100% наступление беременности после трех уколов диферелина (у меня эндометриз), который стоил тогда один укол 1300 грн. Короче только зазря все сделала, ни о какой Б и речи не шло, только испытала на себе все радости исскуственного климакса и больше у нее не появлялась, даже карточку не пришла забрать. У меня сотрудница на работе тоже у нее наблюдалась, не знаю точно, что она там ей прописывала, но закончилось все выкидышем, так она ее ваще чуть не прибила. Так что вот такие у нас доблесные врачи, которые нам "помогают".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Мне эндометриоз на лапаре убрали полностью,у меня только наружный был,в матке не было.Потом пол года была в искусственном климаксе на Диферелине,уколы,для профилактики рецидива,врач сказал что 5 лет могу не беспокоится,даже если и вернётся то так быстро на возможность забеременеть не повлияет.Я его и раньше особо не ощущала,несмотря на 3 степень.Боли при ПА перед М были раньше,и М очень скудные.Сейчас всё вернулось в норму.Хотя в некоторых позах иногда во время секаса больновато,но я думаю что так может быть у всех иногда.Поэтому уже никак не борюсь,надеюсь он больше не вернётся,гад такой.Я только не поняла,тебе его что на лапаре не удалили?Я у Безверхой тоже наблюдалась недолго,по моему они там аферисты все!Моей подруге Безверхая поприписывала кучу бяк,которых не было и в помине!Она пересдала в медакадемии,так у неё даже молочницы не нашли,не говоря уже о хламидиозе 3 видов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ИИ делают в центре здоровья женщины у Сердюка,я узнавала.Я у него наблюдаюсь,он же и лапару мне делал.Кроме него я никому не доверяю сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лапаре удалили Э кисту ЛЯ 8см (яичник частично сохранен), на ПЯ прижгли Э гетеротопии, врач сказала, что убрали все. После лапары я пришла к ней с жалобами, что боль в области яичников осталась, ну прям так я их чувствовала, как будто они горят, такая пекучая боль. Сначала пробовали различные ОК, думали будет улучшение от них, но ничего не помогло, даже когда была в климаксе все равно болели, не так конечно как раньше, но все равно... В итоге поняли, что ничего не может облегчить мои мучения и врач сказала, что у тебя это эндометриоидные боли, а т.к. Э полность не излечим, то типа привыкайте потихонечку с ними жить. Вот я мужественно стараюсь к ним привыкнуть, когда как-то отвлекаешься, чем-то занимаешься, то меньше обращаешь на них внимание, но стоит только прилечь или спокойно посидеть, так сразу все и накатывает. Вот такая вот фигня...

А центр здоровья женщин у Сердюка где находится, можно ли к ним без направления и сколько все это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где СГ можно сдать,и сколько стоит,и тел.если кто знает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Не может так быстро после лапары эндометриоз разрастись,по-моему,хотя кто его гада знает...Возможно это не из-за него,в климаксе то у тебя точно он не рос!Сердюк принимает в Железнодорожной больнице.Попасть можно по записи,всем желающим,тел регистратуры 331639.Первый приём с узи и анализами гривен 250-300 стоит,я точно не помню.Узи у него лично 150,а так 70 у узиста центра.Там же можно и СГ сдать,50 грн.И постокоитальный тест на совместимость,тоже 50.

daytoni, СГ можно сдать ещё в Бактерине на Шевченко,стоит около 90.тел 3792908 ,в Мечникова,тел не знаю.Ещё в клинике Медична допомога напротив стадиона Металлург,785 08 75,там стоит 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибо за инфу уже все записала, попробую поузнавать. А по поводу этого Э (точно ты сказала - гад), так я ваще ничего понять не могу, врачи говорят, что по УЗИ видимых участков нет, но говорят если есть очень маленькие, то их диагностировать вообще не возможно, а еще мне сказали, что наверное у тебя "синдром хронических тазовых болей", но никто толком не может объяснить, что это такое, просто если боль не установленного генеза, то так всем говорят.

daytoni, мы первый раз сдавали СГ в 9-ке, на втором этаже в лаборатории т. 23-14-03 стоило 50грн., сейчас будем сдавать еще раз в Мечникова, т.регистратуры 713-51-32 тоже 50грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_,Всегда рада помочь!Понимаешь,эндометриоз болит когда уже стадия немаленькая,и то в основном во время М.Так что не заморачивайся насчёт него сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, приму твои слова за заметку, постараюсь меньше о нем думать. А я вот сегодня немного растроенная, поехала в Мечникова сдавать мужнину СГ, врач сказала привезти в течении 30мин. после сроба, так я то вовремя приехала, а она опоздала на 15мин. и в итоге получилось 45, результат сказала прийти забрать в 12-00, но че-то я переживаю, что слишком много времени прошло и ничего хорошего там не получится. Блин, вот так всегда наши врачи косячат так не вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки zzz

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Не переживай,они всё равно ждут полного разжижения спермы перед тем как считать!Единственное что может быть-не совсем точное время разжижения,да и то ты же сказала когда собрали.Это не так важно,кол-во они и так скажут,подвижность тоже начинают считать через 1 час,потом через 3 и 6 часов.Так что всё ок!Мне так врач объяснял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzz, правильно ты сказала, чтоб не переживала (а то я такой паникер), забрала я результаты все показатели были бы нормальными, если общее колличество было побольше (мужа - снайпер не все в баночку попал). Вобщем врачица сказала, что все нормально, но типа в следующий раз попадайте в цель, чтоб спермиков было побольше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, поздравляю с хорошей СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А счастье было так возможно ... :-( Грусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Привет!Скорее всего у тебя была овуля позже чем график нарисовал,так что пока нет М надежда есть! :friends:

Marusha_, Супер,поздравляю!Главное чтобы в 1 мл было их достаточно,концентрация так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, может и позже, но по ощущениям и темпе вроде т.к. отмечено на графике. Но все равно пролет, т.к. тесты б уже полосатились если бы получилось. А так хотелось вас всех обчихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет усем! Приятно видеть новеньких!

Natolinka, насчет как убрали герпес у знакомой могу узнать, я в подробности не вдавалась.

 

Девочки, хочу посоветовать женщину, может уже кто о ней слышал, зовут Нина, живет на ул.Победителей, в районе ЮМЗ, в общем вычитывает всякую бяку молитвами, не гадает (что главное). По ходу молитвы говорит то, что увидела, или что было, или что будет. Еще у нее есть то ли брат, то ли кто (поначалу думала сын), он слепой и без ног, он тоже очень хорошо молится и они помогали многим в разных ситуациях. Когда он за меня молился, то сказал, что я зря делала операцию, еще спросил, что говорят врачи, я сказала, что уже ничего путевого сказать не могут, он ответил, чтобы я не тратила денег, врачи мне ничем не помогут, а ребенка только Бог даст, только его нужно очень сильно просить. Он всех слышит и сказал, чтобы обязательно позвонила и сообщила о ребенке :), я просто на крыльях от него ушла. Они такие молодцы. Ходила я несколько раз, Нина мне маслом с мощей мазала низ живота во время молитвы и сказала тоже, что только Бог даст ребеночка, если буду ходить в церковь, заказывать Богородице молебен с просьбой о зачатии, поститься и молиться, говорит что увидела, как я кормлю ребенка грудью. Я не знаю как вам передать эти эмоции. А еще сказали мне не ходить в джинсах, а в юбках или платьях, женщина не должна ходить в мужской одежде, это тоже может быть причиной бесплодия.

Борис рассказывал, что помог девочке, у которой дядя профессор-гинеколог во 2 больнице, и ей после лапары сказали ждать чуда, что ничего уже не могут придумать, чем еще помочь, в итоге Борис 5 раз ее вычитал и она через 2 месяца забеременела. А летом двухмесячную малышку привозили ему показывать :). Говорит еще, что часто может бесплодие быть от ошибок кого-то в роду, кто-то когда-то совершил жутке дела, а сказывается на потомках, вот и просят Бога, чтобы простил тем все их грехи.

Если кого заинтересует, пишите, расскажу куда ехать и как звонить.

 

З.Ы. Денег она сама не берет, можно класть в баночку для пожертвований, или можно приносить еду (видела на столе сахар, макароны, крупы, муку, хлеб (сама приносила вкусный кныш пару раз Царичанского хлебзавода, как с работы ехала покупала), чай, кофе). Первый раз спросила, сколько я должна, она ответила, что если сочту нужным, то сколько хочу положу в баночку, но она не обидится, если ничего не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...