Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Marusha_, в естественном. 1500 грн сама процедура,до этого необходимо сдать СГ для отмывки и проверки (может что-то не так сказала) плюс отслеживание по узи. Это мне гинеколог говорил он лично звонил Луговской,они на семинаре познакомились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

lenanik, спасибо за инфу! Теперь уже наверное буду сама настаивать на проведении ИИ, сегодня в Инете прочитала про аглютинацию (у нас все в норме по СГ, только аглютинация +), чего-то опять подрастроилась, так что давай если шо друг другу информацию про ИИ подбрасывать. Вместе бороться с нашими проблемами, как-то легче и уверенней себя чувствуешь, когда есть кому подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Привет!Кстати если тест на совместимость плохой,надо ещё раз сдать,мне так Сердюк говорил,чтобы исключить ошибку или случайность.Не переживай по поводу аглютинации,я читала что она не особо влияет на способность зачатия,все спермики не посклеиваются,у нас тоже была в последней СГ,а раньше не было.Расклеятся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Привет! :friends: У меня вроде всё ок,только депрессия накатывает временами.Надо брать себя в руки! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzz, привет! А то я сегодня несколько раз к нам сюда заглядывала, а тут такая тишина и спокойствие, ну вот ты появилась - уже хорошо!!!!! И чего это ты надумала в депресняк впадать, гони его, правильно сказала, надо брать себя в руки и бороться с хандрой всякой :duel: !

По поводу аглютинации ты меня чуток успокоила, теперь я тоже думаю, что расклеятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, И не говори,накатило на меня!Я вообще оптимист неисправимый,а тут...Ничего,как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих,так что надо выкорабкиваться! :good: Я тут уже давно,результата нет пока,знаю уже почти всё что можно узнать про наши общие дела,аж страшно!У нас, старожилов,в последнее время такое бывает,девчонки подтвердят.Но мы не сдаёмся,всё равно победа будет за нами! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это правильный настрой! :thumbsup: Никуда от нас наши малыши не денуться, обязательно добьемся своей цели любыми путями. Да, на меня иногда тоже накатывает, но я сразу ищу утешение в муже, если бы не он, то я б наверное уже вообще тронулась на своей проблеме :Crazy: , но теперь понимаю, что от этого будет только хуже, а зачем малышу чокнутая мамочка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помню Танюшка-Bell только о беременности узнала, а уже 27 недель :) , время летит с ускорением...

ПКТ не совсем показательный, помню девочка на форуме сдавала дважды в двух циклах подряд, оба раза был полностью отрицательным (отслеживали по узи) и во втором она забеременела ;) , вот и чудеса! Но я все-таки уже третий раз его буду сдавать. Посмотрим, что покажет. А там может и вправду ИИ, а то родители мужа настаивают делать, денег на лапару дали, теперь на ИИ приготовили :Hello:

В Луговской они сейчас "зажрались", выделываются много, я была у хорошего врача, но она оттуда уже ушла.

Девочки, не раскисайте!!! Нас много и у нас одна цель, а вместе мы сильные!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka, а ты где собираешься ИИ делать? А то я уже тоже потихоньку инфу собираю, хочу в следующем цикле попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Спасибо,не будем раскисать! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!

Девочки, привет! Помню Танюшка-Bell только о беременности узнала, а уже 27 недель :) , время летит с ускорением...

Это точно! Время летит. С одной стороны "ползёт" - считаешь эти дни, недели, а как оглянешься назад и вспомнишь как недавно только узнал... так, действительно, летит время.

 

Всем хорошего настроения и позитивного настроя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, давай узнавать и делиться информацией, тебе немного проще ты в Днепре живешь можно пробежаться по клиникам поузнавать. Но ничего прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ну если придется таки делать ИИ, то наверное у Сердюка в центре. Хотя даже не знаю на ИИ цен, как бы не еще дороже, чем в Луговской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, привет!Спасибо,и вам тоже всего всего самого замечательного! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был у Полешко Сергея Юрьевича в 56 ? Рекомендовали его как очень толкового врача, отзывы на городском форуме на удивление - ни одного отрицательного.

Кто лично был на приёме? Ваше мнение? И сколько приём стоит?

Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Сегодня прибежала на работу и сразу же сюда, а то у меня Инет только на работе.

В пятницу была у своей Г, обсуждали ситуэйшн. Забрала я свои анализы на инфекции, все чистенько, короче все-таки остановились на ИИ, раз других причин не смогли найти. Она мне вначале предложила на Космичке, но я сразу отказалась, вспомнив "великую" Безверхую, которая мне всю охоту от Космички отбила. Потом был разговор о центре на Рыбинской, но она мне сама сказала, что там очень дорого, и что сразу же заставят пересдавать все анализы у них, даже если они свеженькие. И тут я ей предложила у Луговской, она мне говорит, что центр хороший, но по поводу ИИ она не знает, делают ли там. Я ей сказала, что туда звонила, что ИИ они делают и она мне говорит чуть-чуть подождать до вторника, она позвонит одной своей знакомой она там на УЗИ работает, поузнает у нее про ИИ, а я ей попозже перезвоню и все точно узнаю. Так что, девули, если шо новенькое узнаю, обязательно расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Привет!Молодец,давай действуй! :good: А у меня вот такой вопрос,если не секрет что у вас в посткоитальномтесте было написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzz, ой это да, теперь как задействуем, хоть известно в каком направлении!!! Ну, конечно же не секрет, у меня от вас ваще никаких секретов нету, мы же здесь друг другу всю душу изливаем и ничего не скрываем, так что пишу: колличество в церв. канале - 8-10 в п.зр., во в?@#$%& - 48-50 в п.зр.; поступательное движение -, маятниковое движение -, неподвижные в церв. канале 100%, во в?@#$%& 100%. Во така фигня у нас получается :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Да,наверное ИИ ваш вариант,спермиков очень много в поле зрения,значит СГ ок,а вот неподвижность 100%...Но зато теперь знаете причину,а значит всё получится с помощью ИИ,я уверена! :friends: Перед ИИ спермиков помоют,отсортиртируют,оставят только самых красивеньких,и всё будет супер! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! Я на это очень надеюсь, а то за столько лет уже так устала от ожиданий, постоянных мытарств по больничкам, походам к врачам, как вспоминаю, аж дрожь берет, что столько времени, сил и здоровья потрачено было впустую. Ну, да ладно, что было, то прошло, будем жить по-новому!

Ну а у вас чего новенького, на каком сейчас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Муж пьёт спеман,скоро пересдавать СГ,тогда уже будем думать что делать дальше.У нас СГ всё время скачет,то плохо,то нормально.Видимо в этом причина,у меня сейчас всё ок,Сердюк сказал что причин с моей стороны нет.У меня в 3 на бэбиплане цикле Б наступила,но сорвалась,поэтому надеюсь что получится всё таки и без ЭКО.В общем я надежду не теряю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Вы такие молодцы :D:D:D , "завтра мы снова в бой пойдем"!!!

Меня отправили на кольпоскопию и цитологию, кто знает сколько примерно это стоит? В 9ку к Даниленко Олегу Константиновичу, о нем кто-нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzz, молодца что надежду не теряешь, надеяться и верить - и все обязательно получится!!! Вот муж спеманчика попьет и как бабахнет тебе убойную дозу живчиков. Жалко конечно очень, что не получилось тогда, но я верю, что все у вас будет ОК @@@@@@, так что давайте пересдавайте СГ (чтоб она была ого-го какая) и вперед!

 

2002, сколько стоит не знаю, мне бесплатно делали, тут мне подфартило. А по поводу врача, насколько я помню в 9-ке в гинекологии был один мужчина, если это он (пухленький такой), то я у него один раз была, когда "моя" Васюкова в отпуске была, так он мне понравился, приятненький такой, аккуратненький, ручки пухленькие, беленькие, аж смешно было, что мужики с такими ручками бывают. Ну в общем как от одного раза - он нормальное впечатление произвел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, теперь знаешь в каком направлении действовать. Все обязательно получится!!! Спасибо за инфу,буду ждать с нетерпением новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, а скажи, вы ПКТ в дни овули сдавали, и ты вообще как-то ее проеонтролировала? Я так переживаю, завтра на анализ ехать, а я ток БТ (базальная температура) меряю, и то не пойму, что там у меня, если совулирует, значит левый работает, т.к. правый яичник я всегда ощущаю, а если тишина, значит левый активничает (проверяли на узи :)). Думаю, а вдруг ни одного не найдут либо тоже всех неподвижных? Так боязно чет... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...