Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем приветики :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Так соскучилаь за вами :friends:

Что то Марфунечка наша пропала,да и Ляличка тоже!Девочки,ау!Выходите на связь! :friends:
Привет Всем!

Девочки, а где Марфунька??? В отпуске? И профиль не обновляет...

Пузька :thumbsup: , а говорила маленький...Симпатюлька такой, аккуратненький :give_heart:

Да долбаный комп выделывается, не работал почти месяц, у меня такие ломки были вы себе не представляете :Crazy:

Я так соскучилась безумно...Перечитала добросовесно все пропущенные страницы, я в курсе всех новостей теперь :thumbsup:

Всем новеньким в нашей семейке добро пожаловать :giverose: А стареньким- :hug: :hug: :hug:

В прошлом цикле я пролетела, а в этом помоему у меня анувуляторный, так что наслаждаюсь жизнью и сексом :grin:

Моральное состояние в кулаке, чего и вам желаю :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всем доброе утро!!!

Anka, для начала хочу тебе сказать, чтоб ты не паниковала и не боялась, усе будет ОК :good: Ну, а теперь рассказываю, ПКТ сдается в предполагаемые дни овуляции, вот у меня цикл 28 дней и врач мне сказала прийти к ней на 13-14д.ц., отслеживала О по тестам, на 13д.ц. сделала, увидела две полоски и все - на следующий день с утреца поПэАчились и бегом к ней. Я тоже перед этим очень переживала, а потом, когда узнала, что все стоят как солдаты, сначала расстроилась, а потом немного успокоилась, ведь мы наконец-то нашли причину, а это тоже очень важно в нашем деле. Так что еще раз удачи, не волнуйся!!!

 

Марфунька, приветик, будем знакомы! А то я уже 230 листов вашей переписки прочитала, немного знаю ваши истории и уже с многими девочками постепенно познакомилась, и вот думаю, а где же Марфунька? Ну вот а теперь и с тобой познакомилась!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ну неужели появылась :-))?? Приветик, дорогая! Мы тоже все за тобой скучали, да вообще, если кто-то выпадает надолго, то все начинают переживать и скучать :) Молодец, что не падаешь духом, все будет отлично в нашей жизни, нужно всегда радоваться, что есть сейчас именно так, а не хуже :-)))

Marusha_, я уже все сдала, я просто обломалась покупать тесты на овулю и идти на узи, решила "была не была", ну я думаю, если там живчики бегали с ускорением, значит точно овуля на носу :D , иначе бы померли по дороге, "в пробках" :Crazy: .

 

Короче как врач выразилась, тест ни хороший, но и не плохой, но я считаю, что хреновый.

В цервик.канале:

3-4 активноподвижных

1-2 малоподвижных

4-5 неподвижных

Во в?@#$%&:

5-7 активноподвижных

1-3 малоподвижных

8-10 неподвижных

Сказала 1 ноября выйдет Сердюк и пусть решает, что теперь делать, т.к. иммунологическим бесплодием она этот результат назвать не может точно, вроде как живчики по-любому в матку пробираются, а насчет ИИ она говорит, что может и с 5 попыток не получиться. Но я не знаю, что и думать... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну ничего себе, с 5 попыток не получится, а она тебе случайно не сказала , почему так много нужно пробовать и почему сразу не может получится? Че-то я сама аж подрастроилась :( ... Завтра иду к своей Г брать направление на ИИ в центр Луговской, посмотрю что они мне там наговорят, какие анализы еще назначат. Чего-то я раньше так уверена была, что с первого раза должно будет получится, а теперь прям вся уверенность пропала.

А по поводу твоего теста, я вот думаю, что все нормуль, активные есть - а это уже +. Я когда первый тест делала, так у нас в цервикальном канале ваще никого не было, уже не говоря ни о какой подвижности. Так что дождись Сердюка, посмотри, что он тебе скажет, может наоборот даст уверенность, что пойдешь на ИИ и с первого раза все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, не расстраивайся у каждого по разному. Я вот тоже сразу расстроилась,что нам только ИИ или ЭКО+ИКСИ,ведь мы прошли через операцию с надеждой что все получится самостоятельно,а сейчас думаю все обязательно получится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, а скажи мне плиз бестолковой, а чем просто ЭКО от ЭКО+ИКСИ отличается?

А твой позитивный настрий мне нравиться :good: , надо у тебя его чуть-чуть набраться, а то мне прям как-то боязно что-то... Только что прочитала в нете, что на ИИ надо столько анализов сдавать, ну прям как на лапару :rules: , так что надо брать мужа в охапку и на сдачу. А какую тебе операцию делали и какой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите хорошее проверенное средство ( таблетки или свечи) от молочницы! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), подняла свои толмуты, вот что я принимала( но это в разных лечениях):флюкозид,кандидостатин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ~AnkA~ девченочки, если сильно верить то все моежт получиться с первого раза. Чего Вам и желаю.

Марфунька, привет, солнеце. С возвращением и давай больше не ломай интернет, а то скучно без тебя. Собачка у тебя прелесть-красавица.Передай ей чтоб скорей выздоравливливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, :hug: спасибки, бум поправляться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Наконец ты появилась,ура!!!!!!!!!Приветище тебе огромный,солнышко! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, привет... :friends: Кто тут впадает в деприсняк, а?

Ану быстренько гони его прочь :aikido: Только позитив и любоФ :man_in_love: Какое прошлое, только будущее, прекрасное, непоседливое, агукающее и баллованое :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Всем приветики :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Так соскучилаь за вами :friends:

Пузька :thumbsup: , а говорила маленький...Симпатюлька такой, аккуратненький :give_heart:

Да долбаный комп выделывается, не работал почти месяц, у меня такие ломки были вы себе не представляете :Crazy:

Я так соскучилась безумно...Перечитала добросовесно все пропущенные страницы, я в курсе всех новостей теперь :thumbsup:

Всем новеньким в нашей семейке добро пожаловать :giverose: А стареньким- :hug: :hug: :hug:

В прошлом цикле я пролетела, а в этом помоему у меня анувуляторный, так что наслаждаюсь жизнью и сексом :grin:

Моральное состояние в кулаке, чего и вам желаю :friends: :friends: :friends:

Спасибо, Марфунька! :-) Рада, что ты теперь с инетом и что всё хорошо! ) Собака супер классная! Цикл - нормальній! Не обращай внимания на горки!

 

Марфунька, она у Вас с малыша выросла или большую взяли? Она такая... большая... как медведь, но такая суперский белый мишка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), я один раз принимала флуконазол, там несколько таблеток и все как рукой сняло...

Marusha_, просто уже доказано статистикой, что процент наступления беременности в естественном цикле выше, чем при ИИ, поэтому мало вариантов, когда с первого раза получается. А если делаешь несколько попыток подряд и без результата, то назначают ЭКО. ИКСИ+ЭКО - это когда берут несколько яйцеклеток, оплодотворяют их не просто в пробирке, а выбирают самого активного спермика и иголкой внедряют его в саму яйцеклетку. Такое назначают при очень плохой сперме, особенно при малом количестве живых и активных.

марфунька, ну супер твоя малышка ;-)), просто бомба! Какой у нее возраст и какой она породы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), мне назначали дифлюзол 6таблеток.

~AnkA~, сегодня потопаю к Луговской, поузнаю все и если ничего не получится с первого раза, то тогда наверное сделаю еще биопсию на всякий случай (а то у меня месюки какие-то странные), ну уж больно не хочется пока про ЭКО думать :cray:

Так, ладно, чего-то я рассопливилась - прекращаю, всем удачного дня и хорошего настроения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, приветик. Позитив в нашем деле это главное

~AnkA~ тебе уже рассказала.

Операцию делали мужу, потому что живых было 0%,активных тоже. После нее активных 30%,но по последним двум СГ 3% активных. Вот врачи и говорят делать ИИ не затягивать,уже не 20 лет...

Расскажи поподробнее,что тебе врач про центр Луговской узнала?

Я сейчас на больничном, подлечусь и после в бой.

марфунька, собачка супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Будем стараться! :friends: Собака у тебя просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!Нет слов! :good: Удачи тебе,зайка!И хоть мы это делаем всё реже вот такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, желаю чтоб через 5 дней были жжжжжернющие // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ВАС АБАЖАЮ, спасибо за коменты для моего "медведя"! Капелька позитива для вас всех! :thumbsup:

Марфунька, она у Вас с малыша выросла или большую взяли? Она такая... большая... как медведь, но такая суперский белый мишка!!!

Ага, крохой была, 2 месяца, около 3 кг. Помню забрали её от мамки,и в этот же день мы въехали в дом!Она такая растроенная была, грустная! А я её брала за моську и цемала прям в клювик...Так вот с тех пор я для неё мамка, муж -хазяин!Когда он её ругает, она прячется за меня! Вот такая у нас весёлая семейка! ;)

Я там в профиль её крохотную закинула :grin:

марфунька, ну супер твоя малышка ;-)), просто бомба! Какой у нее возраст и какой она породы?

Кавказская овчарка, ща нам год и семь месяцев...Детё ещё совсем :pardon: Хотя нрав-зрелой стервы :spiteful: Но тем не менее ей уже пора искать жениха, мож у кого есть на примете, а ?!

Marusha_, lenanik, нужно верить в лучшее и все обязательно получится! Да, ваши истории не просты, но кто сказал что будет легко?! :pardon: Только пройдя такие испытания, наши детки будут такими любимыми и желанными! Все получится, вот увидете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, присоединяюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку :giverose: , вы такие умнички, так умеете успокоить и зарядить хорошим настроением, если бы не вы, так ваще б наверное ревела целыми днями!!!!!!!!

Вот и вчера была просто в шоке от ситуации :shock: . Пришла к Г по поводу направления на ИИ к Луговской, думала сразу потом сходить на консультацию, узнать за анализы и расценки. Она мне и говорит, что ты пока сама не ходи, ничего толком не узнаешь, а деньги возьмут, сказала, что позвонит сама (она у меня умничка, очень помогает) переговорит с врачем Онищенко (она делает ИИ), взяла мою карточку домой и сказала перезвонить ей вечером. Вобщем вечером перезваниваю, а она мне как обухом по голове: говорит дозвонилась к ней, представилась, что она врач, хочет направить свою пациентку на ИИ, а та ей как выдала, что мы никакого ИИ не делаем :shock: . Может чего-то ее смутило, что врач звонит - не понятно, ни я, ни моя Г так ничего и не поняли, в регистратуре сказали, что делают, знакомая моего врача, которая там работает на УЗИ сказала делают, а Онищенко сказала нет. Короче меня так сразу и отвернуло от этого центра, какие-то несерьезные они там, зашифрованные. Вобщем моя сказала так, она сейчас уходит в отпуск, поищет сама по своим связям, кто у нас в городе еще ИИ делает (я ей еще предложила ж/д больницу) и в следующую среду я с ней созвонюсь и все узнаю.

Ого, вот это я накатала, но я просто возмущена до глубины души, что у нас не медицина, а какой-то цирк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Марфунечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Так приятно, что ты и для меня тоже выложила позитивчик в профиле!!!! Класс..... она такая классная! Маленькие все хорошенькие, а эта особенно, причём с возрастом она не потеряла своей очаровательности. Супер собака!

 

В ответ на этот позитив тебе персональный АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё получится в самое ближайшее время, а то твоему белому и пушистому чуду нужен друг или подружка! Сначала она будет качать кроватку, охранять коляску во дворе, пока ты будешь отвлекаться на домашние дела и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибки,дорогая! :friends: Marusha_, Не переживай,значит там не надо было тебе делать ИИ,что ни делается-к лучшему! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, да золотые слова, я тоже так думаю! Все, наконец-то я все-таки дочитала нашу темку до конца, аж чуть глаза все не повылазили :Crazy:, 300 СТР., я так посмотрела из всех соседей мы здесь самые общительные! Было очень интересно и много полезного для себя узнала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо за поддержку!

Marusha_, вот так новости :shock: . Теперь и не знаю что делать? Хотя мой Г сам позвонил лично Луговской (он сам предложил все разведать) и она ему дала 2-а телефона на которые звонить и записываться на ИИ, как он ее понял они уже давно делают ИИ и эта процедура "поставлена на поток".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...