Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

lenanik, я вот сейчас начинаю думать, что может быть это только эта Онищенко какая-то отмороженная, мне сказали, что там еще два врача делают ИИ, вот сейчас надеюсь на свою Г-разведчицу, она все поразнюхивает, а я ей потом звякну все узнаю. А ты случайно на эти два телефончика не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Marusha_, нет еще не звонила,т.к. заболела, хочу в понедельник позвонить. Горло немного в чувства придет, очень надеюсь на твою Г-разведчицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, ты давай налегай на медок с лимончиком, вобщем лечись и выздоравливай побыстрее, нам нужны здоровые хочушки!!! Ой, а знала бы ты, как я надеюсь на свою Г-разведчицу, практически моя судьба в ее руках :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, обязательно поправлюсь,я обязана поправилься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо, это ты правильно взяла ориентир :thumbsup: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку :giverose: , вы такие умнички, так умеете успокоить и зарядить хорошим настроением, если бы не вы, так ваще б наверное ревела целыми днями!!!!!!!!

Вот и вчера была просто в шоке от ситуации :shock: . Пришла к Г по поводу направления на ИИ к Луговской, думала сразу потом сходить на консультацию, узнать за анализы и расценки. Она мне и говорит, что ты пока сама не ходи, ничего толком не узнаешь, а деньги возьмут, сказала, что позвонит сама (она у меня умничка, очень помогает) переговорит с врачем Онищенко (она делает ИИ), взяла мою карточку домой и сказала перезвонить ей вечером. Вобщем вечером перезваниваю, а она мне как обухом по голове: говорит дозвонилась к ней, представилась, что она врач, хочет направить свою пациентку на ИИ, а та ей как выдала, что мы никакого ИИ не делаем :shock: . Может чего-то ее смутило, что врач звонит - не понятно, ни я, ни моя Г так ничего и не поняли, в регистратуре сказали, что делают, знакомая моего врача, которая там работает на УЗИ сказала делают, а Онищенко сказала нет. Короче меня так сразу и отвернуло от этого центра, какие-то несерьезные они там, зашифрованные. Вобщем моя сказала так, она сейчас уходит в отпуск, поищет сама по своим связям, кто у нас в городе еще ИИ делает (я ей еще предложила ж/д больницу) и в следующую среду я с ней созвонюсь и все узнаю.

Ого, вот это я накатала, но я просто возмущена до глубины души, что у нас не медицина, а какой-то цирк.

Marusha я на 303 стр. писала тебе за Онищенко , поэтому читая твое сообщение даже не удивляюсь! Даже не думай растраиваться!!! Радуйся , что не попала к ней, все что не делается, все к лучшему! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, даже и не думай расстраиваться, значит Онищенко не "твой" врач. Найдешь лучше 100%. Все что не делается - все к лучшему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, в Луговской давно делают ИИ, многие врачи умеют, просто видимо нужно через нормального врача договариваться. Единственное, что они могут морозиться для не своих пациентов. 2 года назад, когда мы узнали, что там можно сделать ГСГ (гистеросальпингография) и приехали записаться со свежими анализами, они сначала сказали, что не делают, потом что делают, да не в самом центре, а в больнице на Парусе, потом таки "выдавили", что только своим пациентам, вот поэтому и пришлось стать туда на учет. Но анализы все по новой пришлось пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), Клубничка, ~AnkA~, девочки спасибо вам огромное, вот так с вашей помощью и научусь сортировать врачей на "белых" и "черных". Очень тяжело мне это дается, как-то привыкла верить в людей и доверять им, все никак не могу привыкнуть к тому, что врачи в первую очередь думают о своей выгоде, а уж потом только могут обратить свой взор на пациента, да еще так высокомерно, уроды :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, да, время видимо сейчас такое, врачи клятву Гиппократа, наверное, уже не читают и врачами становятся те, у кого есть или деньги, или связи...

 

Ссылки скрыты.

- скоро нам и лечится нечем будет, вернее мы скоро просто не сможем найти и купить необходимые лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я тоже такая как и ты доверчивая. Отношение к врачам не правильное, всегда прихожу с надеждой,а мне в карман смотрят, что в Днепре,что в Запорожье,что даже у бабок, к ним приезжаешь,а у них такса и если у тебя нет таких денег твои проблемы...

Очень хочется, что бы нам девочки попадались грамотные и ответственные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, вот это да, получается, если закон примут - все лекарства пропадут из продажи, типа это не выгодно "бенькеньким" фармацевтическим компаниям, а если не примут - будут и дальше дорожать :doh: Ну ни фига себе, а что ж делать людям, лечиться только зеленкой и йодом, которые не пропадут из продажи. Кошмар, в какой стране мы живем :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, как здоровьице, я надеюсь ты уже выздоровила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, нет не выздоровела,что-то никак, продлили больничный до понедельника, а начальник уже хочет чтобы я вышла в понедельник на работу, прийдется после врача зайти на работу и сделать отчетик. Мне еще у него просить денечки на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, а ты уже определилась где будешь ИИ делать или еще в поиске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске,вот надеюсь может твоя Г что-то найдет. Если нет придется в центр Луговской ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, потерпи чуток до среды, я с ней созвонюсь и потом тебе все расскажу, мож где есть место получше чем у Луговской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать,планирую с пятницу приехать в Днепропетровс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, приезжай, может где-нибудь пересечемся :friends: Кстати, девочки, я насколько помню, вы недавно планировали еще разок собраться, а потом как-то все затихло. Нет желания :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я присоединяюсь к твоему вопросу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, да врачи нынче КОЗЛЫ! Но может с другой стороны посмотреть, представляешь если бы эта барышня взялась делать тебе ИИ?! Неизвестно как бы она её сделала, раз она такая отмороженная :pardon: Может и к лучшему, что она отказалась, попадешь к другому врачу более ответственному :friends: И будет все ОКи :friends:

Доброе утро!!!

Марфунечка,В ответ на этот позитив тебе персональный АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё получится в самое ближайшее время, а то твоему белому и пушистому чуду нужен друг или подружка! Сначала она будет качать кроватку, охранять коляску во дворе, пока ты будешь отвлекаться на домашние дела и т.д.!

Спасибо "кругляшочек"! Я даже представила эту картину: мелкое неуклюжее чудо тягает моего медведя за хвост :taunt: и катается на ней верхом :Crazy: КЛЁВО :man_in_love:

~AnkA~, вот это да :shock: ( я про медикаменты :) ) Вот уроды, везде одни уроды...Куда мы катимся :scratch:

lenanik, Кстати, девочки, я насколько помню, вы недавно планировали еще разок собраться, а потом как-то все затихло. Нет желания :drinks:

Я уже даже оставила эту мысль, никто её не поддерживает :pardon: Только переживала, когда комп не работал, что пропущу это мероприятие! Я ЗА!

Девочки, если вдруг я опять выпаду, со своим компом, позвоните мне на моб., что встречка будет( у вас же сохранился мой № :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ЗЮЗЮЛИЧКА, не падай духом я с тобой :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Прорвемся :friends: , я тебе обещаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки мои всем привет! :wave: марфунька, Собачка супер!Как твои дела дорогая?

Девченки я тоже ЗА встречу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, синичка это знак!:) Держу за тебя @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, Привет дорогая :friends: Как дела?Всё будет хорошо! ;) Знак?Какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...