Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, знак синичка, значит скоро в твой жизни будет очень хорошее событие!

дела у меня-я в поиске где сделать ИИ, уже голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

lenanik, Лапуль к сожалению по поводу ИИ ничего подсказать немогу.Хотя скорей всего тоже начну интересоваться этим вопросом.Желаю чтобы у вас всё получилось и заветных // полосок.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибки,солнышко!Я не падаю духом,сегодня такая хорошая погода,душа поёт!Наш час придёт обязательно,я верю!!!!!! :friends:

ляличка, Синичка-это к счастью!!!!!!!!!

Девочки,всем всем всем нам удачи и скорейшего запузачивания!!!!!!! :good:Вот увидела только что график,не всегда падение БТ (базальная температура) в конце цикла означает пролёт http://www.babyplan.ru/profile/43259, это я к тому что пока нет М на БТ можно не обращать особого внимания,бывает по всякому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунькаКак твои дела дорогая?

Активное планирование прекратила, пустила все на самотек!Как Бог даст так и будет! Конечно не могу сказать что отказалась от мечты..., как говориться: "Просто мечту изменила!" Готовлюсь морально и финансово к ЭКО! Ну а если судьба мне подарит подарок в самостоятельном цикле, буду ей благодарна! Так что я все равно с ВАМИ!

А ты как? Пропадаешь так на долго :this: Как твоя работа? Кстати, все хочу спросить ты мужской али женский мастер? :spiteful:

ZZZхочу//, молодец!Так держать и тебе и темпочке! :giverose:

Вот такие тебе кулачища @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо,дорогая! :friends: Если овуля была позже чем прога нарисовала,что очень вероятно,то до задержки ещё пара дней.Тест не делаю,боюсь,даже не купила ещё,так хочется верить что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет дорогая. Я вот тоже подумываю об ЭКО. Вернее подумываю я давненько. Морально я готова уже давно, а вот финансово - все еще собираю. А ты уже решила когда? где? и ск стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Мои куколки золотые... :give_heart: :give_heart: :give_heart: блиииииииин 50 страниц читать... ничё я осилю :grin: со следующего цикла снова в ваших рядах :friends: Подробности позже ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, приветик, давно тебя не было видно, но это хорошо, что снова бушь планировать!!!

ZZZхочу//, марфунька, ляличка, жирнючие за вас @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

ZZZхочу//, делай тест :beg: :beg: :beg: , пусть будет Чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Приветик дорогая! :wave: На работе всё :good: Я и женский и мужской мастер.Выхожу в нет редко,т.к.его глючит,надо настройки менять.Солнце @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Лапуля все ждём хороших новостей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кудря, Катюха привет! :wave: Очень рада тебе солнышко :friends: Где подробности?Как делишки?Что нового?

~AnkA~, Масик всё будет хорошо!С О.тебя и пусть всё получится!А ПКТ очень капризный тест.Особенно ему доверять нестоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,спасибо за поддержку! :friends: Сделала тест-ничего определённого,опять призрак призрака,у меня так каждый цикл на тестах с чувствительностью 10,а ЭВИ в аптеке вчера не было.В общем жду завтрашнего дня,сделаю эви-он никогда зря призраков не выдавал мне.

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, приветик! Читаю твои комменты в профиле - как вроде сама пишу :). Попробуй еще вечером протеститься, так хочется увидеть зеленый плюсик на твоем графике. Хотя я сама на твоем месте даже еще бы не сделала теста :)

А призрак заметный или почти не видать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо, я надеюсь овуля точно произошла. Как выйдет Сердюк хочу к нему попасть на прием заодно и узи сделать, убедиться в наличии ЖТ :) , а насчет ПКТ - знаю, что он не показательный, но в то же время он о чем-то ж говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, призрак - это уже хорошо. Пусть завтра он станет ярче, а послезавтра сравняется с контрольной. Очень ждем чихов и +@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу// и мпературка у тебя очень хорошая. Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ~AnkA~, большущее спасибо за кулачки :friends:

Клубничка, решила только когда-планирую следующим летом!А все остальное -в активном поиске...Я тоже думала, что готова морально! Но сейчас понимаю, что еще много работы над собой предстоит, т.к. многие процедуры прийдется проходить заново и еще с более усиленными эффектами :pardon: ( типа ГСГ (гистеросальпингография), стимуляций, забора ЯЦ и прочее)Но я настраиваю себя на позитив :grin: Что мне еще как понравится :spiteful:

Кудря, здорово, что ты появилась... :hug: Я как проезжаю мимо твоего магазина, всегда тебя вспоминаю! Жаль, что нет возможности заскочить...Хотя обещала, что буду забегать :blush:

ПыСы: тоже тест купила сёдня :Crazy: , теперь боюсь его мочить, БО знаю, что там читота :swoon:Так, а вдруг! У меня на тестах никогда призраков не бывает... :pardon:

ляличка, а где работаешь, в какой парик-ой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Призрак виден если приглядеться,цвет трудно определить.У меня такие иногда бывают на тестах с чувствительностью 10,на 20 нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ой до лета у Вас и самих все получится. Удачи огромно приогромной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибо,дорогая!Но по моему у меня начинаются монстры,сволочи! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, будем надеяться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, мазня это еще не МОНСТРЫ. Пусть завтра будет чистенько и М не прийдут. Ведь такой красивый график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибо,буду верить до конца! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, держу за тебя кулачки,я верю все уже получилось, просто ты еще об этом не знаешь,а только догадываешся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, марфунька, полосатых вам тестиков и не с призраками, а с жирненькими // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...