Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка, Привет,спасибо!Мы у Козловского не сдавали,а какой кабинет не помню,но вот телефон 465396,кажется это регистратура.А!Вот его кабинета номер 7855630,если не менялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ZZZхочу//, спасибо дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибо, объяснила дурехе :)), а то на меня удивленно так смотрят, я несколько раз подумала, что эти провизоры не знают, что такое сперма :))

А насчет депрессии, так у меня на работе девочка новенькая есть, психолог, только она ведет себя как помороженная и тупит страшно. Поступала в октябре в аспирантуру (вроде умненькая), кажется ее никакая сложная ситуация не испугает. В итоге неожиданно заболела, позвонила сообщить, что у нее нервный срыв, перенервничала из-за экзаменов, и ее положили на Игрень. Все наши в шоке были, как так можно нервничать из-за каких-то экзаменов....

А еще есть одна тетка 40-летняя, которая страшно шумная и громкая, из ее "ротовой порожнины" сыплется бесконечная пулеметная очередь, никому и слова сказать не дает. Короче перегрызлась со всеми, а на этот раз дошла очередь до меня :tomato: , зацепилась по пустяку и так меня вывела, что я ее почти нафиг послала. В итоге узнаю, что оказывается она обозленная ходит из-за того, что у нее вроде как обнаружили в молочной железе какое-то затвердение и пока анализ выявлял, что оно доброкачественное, она всех на работе "поедала". Так вот по этому поводу я уточнила, что каждый раз с приходом месячных я должна была уже всех коллег "стирать с лица земли"....

Я конечно понимаю, что всех волнуют только свои проблемы, но не стоит забывать, что они могут быть не так ужасны, как у другого. Эта тетка в свое время наделала более трех абортов, родила двоих детей, а теперь когда обнаружила хрень у себя и поняла, чем может все закончиться, вместо сохранения своих нервных клеток пошла выедать их другим. И естественно такую как я она никогда не поймет и уж тем более не посочувствует (я когда услышала о ее случае даже стала переживать за ее здоровье).

Короче, девчонки, написала тут целый роман. Хочу сказать, чтобы не рвали на себе волосы, не рыдали, не ругались с родными по причине отсутствия беременности, потому как нервные клетки не восстанавливаются, что мы только себе хуже делаем, здоровье от этого не крепчает. Бесчувственные и с каменными сердцами живут гораздо дольше, а нам еще предстоит долгая жизнь, т.к. еще нужно дождаться наших малышей, выносить беременность, пережить роды и дай Бог не одни, а затем воспитать детей, поженить их и нянчить внуков и даже правнуков. А ради этого стоит жить и не нужно отчаиваться, у нас все еще впереди!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕВЧУШЕЧКИ!Я ВАС ОБАЖАЮ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, классный ты роман написала, и все так в тему. Я думаю у каждого в окружении найдутся такие особи, которые думают, что мир только вокруг них вертится и если им хреново, то и всем окружающим должно не поздоровится, думают только о себе. У меня вот начальница такая, прийдет с утра и если ни на кого не наехала, энергией чужой не подпиталась - все, день пропал. А я так не могу, ну прям к ней в кабинет не хочется и заходить, я как энергетический донор, она из меня все высосет - успокоится, а я прям в трансе каком-то. Я про свои проблемы и переживания наоборот стараюсь никому не рассказывать, только вам тут могу душу поизливать, потому что мы все с одной проблемой и друг друга понимаем, а другим я думаю не зачем это знать.

марфунька, я двумя руками за релаксационную встречу, день выбирайте, я сейчас на антибиотиках закончу только в следующую пятницу, так что смогу только чайком с вами побаловаться, а если надумаете попозже, то от пивка бы я ооох как не отказалась бы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :friends: :friends: :friends:

Девочки,долой депрессии,хандру и т.п! У нас всё получится!Что посеешь то и пожнёшь-надо помнить.Так что любим своих мужей,работаем над собой.У НАС ВСЁ ХОРОШО А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ZZZхочу//, поддерживаю вас насчет положительных эмоций :)

А еще лучше где-нить найтись и выпить чайку или пивка и отогнать все дурные мысли напрочь. Не стоит разрешать своему настроению вами управлять, нужно самим управлять вашим настроением и нам, будущим мамочкам, просто необходимо всегда иметь отличное настроение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу в любой день после 18-00, а пятницу после 17-00 (короткий день).

Ну все, ладно буду собираться домой, всем удачных выходных, пока, пока!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ляличка, спасибки за веру в моё чудо :friends:

Marusha_, может лучше в выходной, что бы по светлу :pardon: Или пятница...

Ну же девчухи присоединяйтесь... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к выходным, чтобы по светлому по домам разъехаться, а то многие далеко живут. Но эти выходные отпадают, давайте на следующие орипентироваться :)

 

Слушайте, девченки, по телеку и инету столько ужасов про так называемый свинной грипп рассказывают, мне кажется, что это специально разработанный вирус какой-то, только для чего его запустили, не могу знать, и кажется все раздувают в несколько раз. Как считаете, действительно все так страшно, как говорят? В аптеках уже не отыскать оксолиновой мази, марлевых повязок и даже витамина с. Может у кого есть родственники на западной, чтобы хоть ориентироваться немного, насколько все опасно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ВСЁ ХОРОШО А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!! - Пусть это будет лозунг для всех нас.

~AnkA~, я работаю в банке и в Черновцах у нас есть отделение, так из 12 сотрудников осталось только 2-е, все остальные на больничном. Так что я склоняюсь к тому что грипп все таки есть, а то что лекарств нет в аптеках это все искуственно, т.к. у нас правительство не может не заработать на горе людей. Людям реально надо лечиться, а они все заработать хотят. Ведь лекарства на самом деле есть, просто позже их начнуть продавать по завышенным ценам. Вот такое мое мнение. Всем не болеть, здоровья и скрейшей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я уже в новом цикле :this:

Девочки по поводу гриппа хочу сказать, что есть у меня такая мысль, что этот грипп вообще спец. запустили, т.к. о его последствиях еще в сентябре говорили.Вспомните в новостях говорили, что зимой ожидается волна страшнейшего гриппа...Откуда тогда они об этом знали, знали что он так смутирует, КАЗЛЫ они, а люди гибнут :this:

Так что девочки, не дай БОГ кто зашмыгал носом, сразу к врачу, не откладывать...Вы мне все нужны живые и здоровые :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!По поводу гриппа,вспомните у нас каждый год то птичий то ещё какой то...Раздувать тоже раздувают,на лекарствах огромные деньги поднимаются,но и вирусы с каждым годом мутируют,становясь всё более опасными.Я уже начала принимать антивирусный препарат,мне врач прописал для профилактики,кагоцел,можно ещё арбидол и т.п.У меня сейчас ларингит,но ТТ нормальная к счастью!Усиленно лечусь.Надо стараться побольше ходить пешком,быть на воздухе.Ну и витамины конечно,фрукты.У нас в Днепре свинного гриппа нет,дай Бог чтобы и не было.Девчонки,держитесь,не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, С новым циклом,зайка!А с новым циклом у нас всегда новые надежды! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перечитала в нете кучу статей и комментов к ним, сделала вывод, что никакой это не свинной грипп на Западной, это там типа "легочной чумы" (т.к. у людей полностью за пару дней сгорают легкие), есть там три версии, вот думаю это более правдоподобно. А грипп ежегодно "кладет" в больницу тысячи людей и бывают так же летальные исходы после осложнений, это обычная ситуация, просто на этот раз спецом все запланировано, дабы создать панику у населения (мотивы может каждый догадаться сам). И всякие таблетки так же будут помогать как в предыдущие года, главное кушать витамины, овощи, лимоны, тепло одеваться, избегать сквозняков, т.к. нам болеть совсем не нужно, ведь мы активно планируем детенышей :)

Здоровья всем и не пичкайте себя лишней информацией :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчухи привет! :wave: Каждую зиму люди болеют,естественно если переносить болезнь на ногах,возникают осложнения.А на счёт всей этой паники,я думаю,что это очередная предвыборная афера.Во-первых чтобы отвлечь людей,во-вторых представьте какую кассу сделали аптекам за последнюю неделю!Естественно нужно повышать свой иммунитет как уже Олечка писала,и беречь своё здоровье.А вся эта паника это (моё мнение) панты!

Что касается Западенщины,возможно что то и есть.Так как те регионы больше всего ездят на заработки по заграницам.Вот и везут оттуда всякую дрянь.Чуть отошла от темы,главное непаниковать и вовремя лечиться.Есть побольше квашеной капусты,в ней витамина С больше чем в лимонах.

Любимые мои :give_heart: всем здоровья,тепла и уюта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Солнышкое моё неплакай!Всё будет хорошо!Мы сильные!Мы очень сильные!Если бы я нестолкнулась с "этой"бедой,даже непредставляла бы себе,как всё это тяжело.Но ты неодна!Нас много и всем нам Господь подготовил вот такое испытание!Значит так нужно!Мы обязательно преодолеем любые препятствия и будем награждены ЧУДОМ!Давайте ВЕРИТЬ!Всех ЛЮБЛЮ :give_heart: Спасибо что вы есть хорошие мои :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРУВЕТ ВСЕМ!!!!! Вот я за вами не успеваю, вы столько на выходных понаписываете, сижу читаю :read:

Я за встречу и на выходных, правильно можно и посидеть потрындеть вдоволь и пораньше засветло домой попасть. ~AnkA~, а у тебя на этих выходных никак не получается?

По поводу этого гриппа, это точно такую шумиху раздули, но у них это получилось, людей в панику все-таки ввели. Мы с друзьями на Новогодние праздники собирались в Западную в Яремчу съездить, уже и за жилье договорились, а вчера позвонили и сказали, что все - отбой, никуда не приедем, они там конечно в шоке, что стали люди отзывать свои заявки, говорят, что типа все нормально, скоро пройдет, но... вы уж извините, но здоровье-то ДОРОЖЕ. Сама вчера прикололась, походили по аптекам, а там нифига нет, и это наше правительство так бореться с эпидемией :rant:

Всем желаю не болеть, ведь мы будущие мамочки, и нам и нашим малышам этого НЕ НАДО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приколитесь,а я шею просквозила...Вот умудрилась, блин...

Видели фильм ФАНТОМАС...Помните как он поворачивался, так вот я ща так поворачиваюсь всем торсом, и смотрю из под лоба на всех,т.к. голову поднять не могу...

И смешно и грешно!

А как вам сегодняшнее похолодание?! БРРРРРРР, одевайтесь потеплее :friends:

Спасибо за поддержку!Я уже в норме, ПМС прогнала :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Лялички, тоже Всех люблю. Мы вместе и мы сила.

Марфунька, зайка давай лечись, пусть твоя шейка поскорей выздоравит. А по поводу Брррр, это точно, надо одеваться тепленько. Пока доехала домой думала привращусь в сосульку. Очень замерзла. В Киеве сегодня уже был снег, значит и у нас не за горами. Тепла всем и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, на этих выходных (которые ожидаются) еще не знаю, планов много, но может и можно будет их отодвинуть :). В пятницу вроде +6 обещают, а на следующей неделе еще теплее, так что зима нас еще не атаковала полностью :)

марфунька, знаю, как это с такой шеей, ужасные ощущения. Я в прошлом году летом умудрилась так просквозить, был просто кошмар, умирала от жары, но намазывала шею меновазином и укутывала в шерстяной шарф и в таком виде сидела на работе. Бывало, если кто неожиданно зайдет и случайно резко дернусь - аж в глазах темнело. Мажь мазьками лечебными и все пройдет.

Сегодня на работе один отдел сидел в повязках (работают с людьми), так было стремно туда заходить, сразу появлялось ощущение, вроде смертоносный вирус ходит по городу. Мне честно не по себе видеть людей в этих масках. Брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и как вам первый снег, сегодня себе всю задницу отморозила пока маршрутку ждала, да еще и потом в пробку на Правде попала. Короче опоздала на работу и еще и втык получила :club: , никого ж не интересует, что это не от тебя зависит. А это ведь только начало, каааак я не люблю зимы, я теплолюбивая, вечно мерзну, руки-ноги как у лягушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым снегом всех :)

Marusha_, приветик! Я сама такая же, холод не люблю, как бы я не оделась, все равно холодно, особенно ждать транспорт. А у нас в городе, как ситуация как всегда "зима настала неожиданно :grin: ", городские службы как всегда оказались неготовы.

марфунька, ты теперь не одна с такой шеей :D , ток вчера спомнила, как летом туго было, сегодня утром на выходе из дома стрельнуло что-то, теперь резко не могу поворачиваться, наклоняться :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ~AnkA~, вы чего это дорогуши надумали шеями хворать, я то и по себе знаю чего это такое, весной тоже как робот Вертер ходила, ни сесть, ни лечь, ни повернуться. Мазала несколько раз в день диклофенак-гель - мне помогло. Так что давайте выликовувайтесь, НАМ ЕЩЕ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...