Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девченки привет :wave: Фантомас сново с вами :Crazy:

~AnkA~, ты че? :rotfl: я вирус не запускала...А вообще конечно это не смешно, больновато тришкы :friends:

Мне выписали Нейрорутин( это витамины В1, В6, В12 для расслабления нервной системы-уколы), релаксил( это тоже для расслабления нервной системы-капсулы на травках), тизалур( для расслабления мышечных спазм) ~AnkA~, Вдруг пригодиться :pardon: Я вчера кольнула нейрорутин, и сегодня уже легче, я уже могу поворачиваться влево и вправо, но накланятся назад все равно не могу пока :nea:

Я тож сегодня замерзла, хотя оделаь как капуста...Че то стало холодать...неожданно :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, спасибо, что написала лекарства, возьму на заметку. Куплю гель и буду мазаться. Подозреваю, что на работе протянуло. Правая сторона "не гнется" :dirol: . Вот как "не понос, так золотуха" :grin:

Девочки, в пятницу обещают до 10 градусов тепла, так что чуток потерпим и снова потеплеет.

марфунька, поправляйся :)

Marusha_, пока мы были маленькие, на всякие вавки говорили "до свадьбы заживет", сейчас я часто говорю "до родов заживет" :D . Раз замуж уже вышла, значит и рожу обязательно!!! :good: Чего и вам всем желаю!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Харьков

Йогиня-Богиня 01 ноя 2009, 10:22

... Но я считаю, что надо меньше паниковать, но конечно и не расхолаживаться, как говорится "Береженого Бог бережет", по-моему это все приукрашено и не удивлюсь, если это все от рук политиков, только представьте сколько сейчас денег идет на лекарство в панике - какой подъем, а за границей купить....а почему и не отмыть под шумок с этих денег себе на предвыборную компанию, а как они этим уже манипулировать начали, каждый политик об этом говорит. А главврач вчера сказал, что то количество людей, которые умерли, не подошли и близко к ежегодной статистике смертности от гриппа, так что я думаю, что все это еще очень раздуто. И кстати один из советов от того же врача - НЕ ПАНИКОВАТЬ. Ведь страхи это очень сильные стимуляторы всех не желаемых нами процессов.

Маленький пример. Я с насморком ходила уже 4 дня и чихала, в Пт. брат начал весь день говорить о гриппе и смотрю глаза круглые, большие - побаивается, я ему - хватит об этом говорить, а лучше пей, что я даю для поднятия иммунитета (мы это пьем периодически, в чай сухой имбирь, медовую продукцию, прополис, мед, едим чеснок и лук) и вот куда не переключишь - везде о грипе, у меня началась слабость немного и к вечеру поднялась температура 37,4, тут эта паника начала ко мне подходить...насмотрелась называется...ночь иду спать и вспоминаю о рубашке, в которой окуналась в источник св.Анны (сказали когда болеешь нужно её надевать и не стирать не в коем случае, а только лишь высушивать) и вот я одела её на ночь, помолилась, попросила забрать все мои страхи, сегодня накопленные и как результат - сегодня утром я встала в хорошем настроение, с нормальной температурой и практически свободно дышащем носе.

И я хочу такую рубашку....

На днях девочка с работы купила себе Боровую матку на Озерке (20 грн), собирается настоять и пить, т.к. стала планировать беременность, так я вот поеду в субботу на рынок, таки решилась на эту матку, шалфей и красную щетку. А еще корень левзеи говорят очень хорош для женщин...

З.Ы. У нас на работе все девченки по очереди уходят в декрет и выходят из него, приходят новенькие, ситуация повторяется, а я все их сопровождаю и "буквально ощущаю" их переживания и эмоции на себе. Эх, когда уже мой черед придет..... :doh: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, да на Правде сегодня ЖЕСТЬ. Сама на работу опоздала.

марфунька, а еще хорошая мазь ДИПРилиф мне очень помогает.

Девченочки, ловите ссылочку,

Ссылки скрыты.

- полезная ссылка про грипп, чтобы не было паники. Ее мне одна знакомая врач сбросила, т.ч. верить я думаю можна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж мне этот грипп, совсем людей в такую панику ввели, что все прям озверели. В Инете прочитала, что в Киеве паренек из Тернополя разок чихнул в маршрутке, так потом очнулся в больнице чуть ли не с переломами. А я сегодня с утреца хотела походить по аптекам, хотя бы мазь оксалиновую поглядеть, да куда там... Еще до открытия очереди стоят, все ругаются, не дай Бог вперед кого-то пройдешь так ваще руки выломают, короче нифига нет и это они так борятся с гриппом. В одной аптеке вместо оксалина предложили мазь собственного производства, ну что ж купила, хоть что-то. А мужу все время в такие сезоны покупаю бронхолитин (у него астма), так они с ценами конечно озверели, если месяца два назад он стоил 7грн., а сейчас 14грн., ну и как их после этого назовешь :rant: , ведь зарплаты то в два раза никто никому не повысил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, по поводу травок, ты конечно попробуй, но я вот пила боровую матку и красную щетку - мне не помогло, хотя там в показаниях написано, что для моего эндометриоза, они ну прям эхинацея, но... Травки эти сильные, так что с другими лекарствами их лучше не совмещать. В нашем деле все способы хороши, так что давай пробуй, если не помогают лекарства, то а вдруг народная медицина и сделает тебя МАМУЛЕЙ @@@@@@@@@!!!!!

Так, девочки, всем всем даю установку до Нового года заБ, сколько уже можно, давно статистику беременяшек не пополняли. Так что уперед на встречу нашему счастью!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, по поводу парня, это анекдот такой :D:D , люди уже не знают, как ржать с этой т.н. "пандемии", врачей, наверное, уже достал этот маразм раздутый.

А статью Комаровского я недавно прочитала на его сайте, а вчера вот появилась всюду в нете, очень полезно. Я вон свою свекровь не могла переубедить перестать паниковать, а после этой статьи она сразу поменяла свои взгляды. У меня родители санитарные врачи, поэтому я в курсах :D

Ну то, что это проделки "косатой", это точно, у нас на работе (и вообще по госслужащим) свыше напрягают сидеть в повязках, мол, будет проверка, если не будут выполнять требования, будут премии лишать. Во дожились... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! марфунька, ~AnkA~, Скорейшего выздоровления вам!Я тоже вроде иду на поправку,у меня на нос всё пошло,утром когда высмаркиваюсь от страха чуть не ору!Зрелище не для слабонервных!А в аптеках ничего нет,я за 1 день до паники всё купила,антивируса последнюю пачку,сразу после визита врача,к вечеру бы уже не успела.Хоть тут повезло.Слава Богу не грипп,я только перемёрзла.Девочки,у нас эпидемии гриппа каждый год-такое раздули из за выборов,да и аптеки заработали прилично!Так что никакой паники,принимаем меры профилактики-и всё тип топ! :good: Всем беременеть и не болеть! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, чего-то на фоне монстров меня пробило на мечтания, я хочу дочку Василисой назвать. Вчера свекрови сказала шутя, а ей очень понравилось :) , говорит Василиса Никитична красиво звучит, главное необычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ну ты долго однако вычухиваешься. Тебе просто повезло с лекарствами. У моей коллеги сын в воскресенье заболел, врач выписала лекарства, она весь вечер по Победе шарилась, обошла 7 аптек, нигде ничего нет, только удалось какую-то мета...ловую кислоту купить, возмущалась, зачем врач пишет лекарства, если их в аптеках все равно нет.

Здоровья всем, а у меня уже с шеей гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Да,у меня наверное иммунитет понижен,обычно я быстро выздоравливаю!Закончу лечение займусь иммунитетом,так как витамины и здоровый образ жизни для меня недостаточны как выяснилось.Рада что тебе лучше,больше не балуйся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, очень красивое имя. А я вот доченьку назову Машенькой, хоть и просто но нам очень нравится. А сынишке имя будет муж придумывать, так мы договорились. Ой, скорей бы уже мечтание превратились в реальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, да мой муж тоже сказал, что сына сам будет называть, но имя дочки обязательно проконтролирует :). Мне женских несколько нравится, на последних остановились - Маргарита и Вероника, теперь еще Василиса прибавилось (сейчас вроде возвращаются старинные имена, только конечно в разумных пределах называть будем). Переживаю, как бы до родов не пришлись в моду Зоя или Прасковья, так извращаться конечно не станем.

Вот так и живем, мечтаем о детях и обсуждаем как назовем, с каждым годом имена меняются, а результат остается тот же :(. Сегодня приснилось, что родила сына и кормила грудью, молоко лилось рекой, прямо во сне видела свою налитую молоком грудь и видела, как оно белоснежное вытекает. К чему это, я не знаю, но снится подобное не впервой. Шизею потихоньку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, как говорится, пусть сон будет в руку!!! Мы раньше тоже очень часто обсуждали имена, а сейчас как-то тяжело на душе становиться, когда раньше времени начинаешь мечтать, а еще я заметила, что мы с мужем даже меньше стали вообще на эту тему говорить, раньше с энтузиазмом оба общались, а сейчас как-то так аккуратненько, чтоб не травмировать друг друга, ну очень уж болезненная эта тема для нас. Муж сдерживается, чтоб я лишний раз не раскисала :( , ведь знает, что я во всем себя виню. Вот так и ждем мы нашего чуда тихонечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос не в тему, если кто знает, подскажите. Ко мне сегодня сестра приехала из Харькова и предлагает за приезд вечерком винца попить, а я вся в сомнениях, утром выпила последнюю таблетку антибиотика, не будет ли вечерний "отдых" молотком на мою печень, хотя сеструха и говорит, что если антибиотик был утром, то вечером можно, но а я прям вся в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Привет,вино можешь выпить,1 бокал вреда не нанесёт.Я только вот читала в интернете статью врача по этому поводу.Нельзя только если печень больная,но тогда вообще нельзя алкоголь выходит,и одновременно с таблетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибо, все-таки спокойнее, когда еще что-то мнение слышишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, а мне тоже очень Машенька нравится, а сыночка Максимка!Вообще двойняшек хочу :blush:

Уже давно мечтаю, но и именам не изменяю...Только Маша и Максимка!

Может детишкам они не нравятся, вот поэтому они и не хотят приходить ко мне!

Может больше им Пелагея и Евкакий нравится :rotfl: Но как то не хочется уж совсем так извращаться!

Девчушки, а я считаю, что нужно мечтать и говорить, как это будет прекрасно, когда вы всей семьей будете по парку гулять или на речке купаться, или опять же имена им подбирать...Это так сказать "Аутотренинг", положительный настрой, и вера в лучшее...Так что мечтайте о будущем, о большой и крепкой семье, прекрасных мгновениях...И пусть в ваших глазах, мелькают искорки счастья, и не бойтесь этого...Ведь все равно эти мгновения наступят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Подскажите может кто то слышал или даже был в Сухачевке у Валентины Сергеевны, она заговорами и травами лечит. Мне надо отзывы о ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), приветик, давно тебя не видно было. Как твои дела, в профиле ниче не понятно :rolleyes: . Такой тети не слышала, мне кажется, что заговоры это опасное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, я не так выразилась - молитвами.

Ой у меня вообще дурдом, врач настаивает на лапаре , типа перед ЭКО желательно сделать, а я не готова к ней! Вот чувствую , что не нужна она мне! Даже устроила мне встречу С Сердюком (я отказалась), может они заодно...Сказала стоит 6 тысяч.

А на профиль я "забила" надоело все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, приветик!!! А ты планируешь делать ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, да планирую на март поехать на консультацию в клинику "Надия".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет всем!У нас на работе тоже все сидят в масках.Ужас зашёл человек подстричься,а мы в намордниках!Так тяжело в них дышать!Ещё и ходят санстанции и требуют чтобы были носы закрыты!Так нас на прошлой смене вздёрнули,протокол составили.Наверно штраф впендёрят парикмахерской,видители они зашли а у нас носы открыты.Это сказали они"Нарушение".Вот и приходится сидеть в этих нацюцюрниках!Ситуация дошла до маразма.Куколки мои НЕБОЛЕЙТЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, я слышала о других, которые так же только читают молитвы и просят Богу за человека.

ляличка, так в этом весь и прикол, что показательно заставляют носить повязки, работают на благо юльки. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...