Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Natolinka, блин, ну ниче)))) Лечись!!! ;)

 

Викусь, да, не правильно, а где я другого врача возьму??? Я уже их столько прошла, что мне легче так, чем как раньше, куча диагнозов,грубости, лечений и результата нет...да меня раньше от тупой молочницы не могли вылечить, а Т.Р. смогла, я забыла что такое выделения и прокладки каждодневные! У меня просто нет других вариантов...

 

Я уже и так подумываю на учет вставать по месту жительства, вроде там уже другая врачиха...но все равно, это все заново начинать, все рассказывать, опять анализы, нехочууууууууууууууууууууууууууууу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Викуся, ТР сказала, что овуляция у меня была в воскресенье ночью, а прогинову надо попить что бы попробовать нарастить эндометрий, к тому времени когда яйцеклетке наступит время внедрятся :grin: . Достинекс снижает уровень пролактина быстро. Дорогущий, но эффективный.

По поводу своих анализов, могу сказать, что они у меня все в карточке находятся. Просто я очень все близко воспринимаю, и поэтому ТР старается меня не пугать "страшными диагнозами" и каждый раз, когда я от нее выхожу, она мне говорит: "Прошу не лазить по сайтам и не накручивай себя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленочка, согласна с тобой на все 100%. Мне ТР нравится хотя бы тем что она на меня действует хорошо как психотерапевт. Очень внимательная, всегда может поднять настроение. И у нее на все один ответ - "Все лечится, главное не переживать - от нервов гормоны скачут". Я ей благодарна, что она вылечила мне дисплазию 3 стадии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,извини, я так и не поняла, так у тебя миома есть? :blush:

 

Да, я тоже благодарна ей, поэтому не парюсь по поводу карточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТР сказала, что миома очень сильно уменьшилась за неделю. Что с размера 14 мм она стала узелком. Продолжать пить гептрал и от нее не должно и остаться следа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, пошла к врачу Крячкова Н.В.(кандидат мед.наук).Принимает она аж в трех!!! клиниках(и как только успевает ,не понимаю)-в Дорожке,в Куликовича и еще открыла свой кабинет на Гоголя.Очень знающая по бесплодию,ну а потом посмотрим,время покажет,пока я у нее только два месяца,сама понимаешь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, держу за тебя @@@@@@@@@@@! По тому как она взялась за тебя с мужем у вас скоро будет маська!!! Держи всех нас в курсе обследований и лечений. Удачи, удачи и еще раз удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена, поделись как тебя лечили от молочницы :cray:

Девочки, цены в аптеке что, опять поднялись?! Клостил был 154грн, уже 300 с чем-то :shock:

Таша _, расскажешь потом о новом враче впечатления! @@@@@@@@@@@@

sveta33 , чтоб этот узелок про тебя забыл!!! :club:

Malena , я думаю, главнее то, что врачу ты доверяешь - это лучше всего, можно принять какие-то погрешности в виде тех анализов у тебя в карточке для их плана(хотя - это поражает - такая работа организаций), главное, чтобы они никак с твоими анализами не пересекались!

Всем удачки!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, да цены прилично поднялись!Я брала достинекс по 308,а теперь он 492!!!Нет слов... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, Natolinka, Спасибо вам за поддержку!Конечно обо всем буду писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте узнать цены в аптеке Филин (370-77-77). А вчера там заказывала гептрал и цена его ниже чем в других аптеках. За 2 пачки плюс доставка у меня получилось 564.55. А вот в медакадемии цена на гептрал уже 324 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светик, я теперь, наверное, буду доставать все имеющиеся телефоны аптек и розванивать перед тем, как идти туда за лекарством :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, понятно, пусть побыстрее усохнет совсем!!!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Natolinka, вообще кучей всего, и не упомню :scratch: Но последнее было "Оспамокс" и мне и мужу (я считаю что только это мне и помогло!!!)и еще я купила Лактацид для инт.гигиены. для профилактики и все! ( а уж страдала я от нее с 16 лет, еще детский гинеколог мне ее нашел...чем только не лечили, через неделю после окончания опять начиналось все...)

Таша _, и мои кулачки держи @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @!

 

Девочки, забрала я нашу СГ, расстроилась сильно...я в темке Мужской фактор выложу, может кто подскажет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям! Я из Павлограда ! Планируем уже полтора года, начали ходить по местным врачам, так нас обоих отослали в Днепропетровск, Центр планирования семьи на ул.Космической 17. Как я почитала темку, там плохой врач Безверхая. А что, она там одна? Или к ней всех направляют? Подскажите пожауйста на счет этого центра, и сколько нужно денег брать на обследование меня и мужа, и какие там врачи хорошие и как к ним попасть, а то мы панируем после нового года туда ехать. Всем заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, вот блин, ну надеюсь, есть где-то верное решение как быть со СГ.

Привет тебе, Рыжженькая :Hello: , присоединяйся, вместе веселей ;)

Ты знаешь, по прошествии столького времени так мне уже и не очень-то страшной кажется Безверхая :grin: или мне уже все равно просто :this: Главное, к любому врачу идти немного подкованным по-возможности, чтоб лишней лапши не вешали(ИМХО). Она в ЦПС не одна ,есть еще как минимум одна врач, ее фамилия Ломазова, как зовут не знаю. А вообще можно позвонить по телефону и чтобы они подсказали кто принимать будет. Хотя рекомендовать что-то путнее они врядли будут. А на Космическую тебя направили потому, что это областная больница. К.т.713-64-07. Боже мой, уже номер на память знаю :cray:

Удачи тебе в этом нелегком бою :duel: А вместе с мужем вы все одолеете. Единственное, что я бы рекомендовала - это побольше читать в нете инфо после каждого приема у врача, т.к.я, например, в свое время, даже не могла отличить обычные анализы, а запутать не знающего своими анализами и рекомендациями врачи ой как легко могут.

 

Девочки, а у меня сегодня меськи :bye: , блин, так чуть не погибла, хорошо ,что дома сидела - так плохо было, как никогда, по-моему. Выпила две таблетки анальгина, только им и спасаюсь, но и их вырвала. Извините за подробности. Я аж испугалась, теперь переживаю, мог ли этому послужить прием клостилбегита в этом месяце. Или еще что-то. Не знаю что думать. Жар-холод - так еще не переносила свой первый день никогда, по-моему. В прошлом месяце менструация вообще без болей прошла. (Обычно мучаюсь в первый день :( ) У кого как с этим? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, А вы где СГ сдавали,не в Куликовича?Она один в один с нашей СГ,муж сдавал 15.12.Размещу в Мужском факторе.Если честно я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, да, мы в Куликовича были, именно 15 числа! Вы наверное перед нами были? :D Там всего одна пара была и девушка еще приносила мужнин анализ...

 

СГ наши сильно похожи!!!! Очень похожи... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, эта девушка была я!!!Муж постеснялся заходить...Прикинь как тесен мир!Мы до Куликовича сдавали в Дорожке на Кедрина,а моя новая Г направила нас сюда,сказала,что анализ будет по развервернутей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так насчет тог ,что анализы похожи,тебя это не настораживает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, прикольно как! Мы как раз возле кабинета стояли))))Вот почти и познакомились))))

 

СГ меня настораживает, но с другой стороны, вдруг действительно так совпало, что похожа? :scratch: Вот если бы еще кто-то там сдал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, жаль,что только сейчас это выяснилось,а то побалтали бы!Ну все равно хорошо знаем чуть чуть друг друга в лицо. :wave: а вы на месте сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, жаль,что только сейчас это выяснилось,а то побалтали бы!Ну все равно хорошо знаем чуть чуть друг друга в лицо. :wave: а вы на месте сдавали?
Ну! Но в нашей маленькой деревне еще может так столкнемся)))

Да, мы на месте, там комнатка изнутри закрывающаяся, муж там сам закрылся и колдовал :rotfl: сказал, что без меня справится :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим в Дорожке СГ была по лучше,ни к чему не придерешься и сдавали мы ее недавно в конце октября! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как комнатка ничего,ты ее видела? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у какого врача обследуешься?А муж?Мой лечится у Козловского в Мечникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...