Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка, спасибочки! Да я вот завтра пойду к ней забирать результаты мазка и цитологию, и заразом попробую переговорить с ней по поводу МСГ, мож действительно согласится (кстати, а чем МСГ отличается от ГСГ (гистеросальпингография)), ну а по поводу СГ прям не знаю, не будет ли сильно нагло, если я и про проверку буду просить и про то, что не сдавать СГ для отмывки. Ладно, попробую, а вдруг...

~AnkA~, ПКТ она мне не говорила сдавать, а приложила к карточке мой и флюорографию я ей тоже уже принесла, гормоны сказала можно делать, где я сама захочу, не настаивала на том, чтоб у них делать, просто предложила, что можете сделать у себя или у нас, как хотите. Написала на 21д.ц, но я просчитала это как раз 7ДПО у меня О на 14д.ц., да и вообще я их сдала еще до похода к ней, у нее была на 22д.ц., а за день до этого сдала гормоны, но только перестаралась, она сказала только прогестерон, а я еще и ЛГ, ФСГ и эстрадиол сдала. Я только не поняла, ты пишешь, что хорошо что они делают одну заливку, а Онищенко мне сказала, что делают заливку, потом я к ним прихожу на УЗИ они смотрят, если О не было делают еще одну заливку, и на третий день контроль УЗИ. Растолкуй мне, чего-то я не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки,всем привет!Я вчера потеряла кольцо в спортзале,забыла снять перед тренировкой,и положила в карман брюк,а потом надеть забыла.Подарок любимого на годовщину знакомства,золото с сапфирами.Расстроилась ужасно,оно мне очень дорого,это первое кольцо которое он мне подарил,я с ним срослась практически.Позвонила в зал-не нашли,искали везде-и в зале и в раздевалке.Но я кинулась поздно,а после меня куча людей там прошло.Вечером ещё раз позвонила тренеру-детально обьяснила где я стояла,когда брюки снимала.Сегодня утром звонит она мне и говорит-нашла кольцо за батареей!Девочки,радости нет предела!Я верила что она мне его найдёт,на работе коллеги говорили-как же,кто же вернёт,даже если и найдут!Смирись говорят,его уже не вернуть!А я верила в чудо и оно произошло.Так что я ещё раз убедилась что никогда не надо сдаваться,верить в успех!!!Куплю тренеру подарочек в благодарность! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, да такому тренеру нужно обязательно подарочек купить :clap: !!!!!!!!

Как все-таки хорошо, что не перевелись еще добрые люди на земле! Так что действительно нужно верить в успех и он обязательно нас посетит :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра с вами последний раз общаться буду, ухожу в отпуск, буду скучать :friends:

Хотя думаю, что нормально отдохнуть мне не дадут, скорее всего периодически все-таки будут на работу вызывать, так что если шо буду к вам заскакивать, новости узнавать. Выйду 30 ноября и надеюсь к этому времени кто-нибудь из вас порадует пузатыми новостями!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Давай,отдыхай!Мы постараемся!И сама не теряй время даром! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ох, да уж, не буду терять времени, но только не на то, чего бы мне хотелось :this: Опять начинаю подумывать про биопсию эндометрия перед ИИ, наверное все-таки решусь. Только не могу понять почему мне моя Г сказала биопсию, разве гистероскопия не лучше, нигде не могу найти толкового объяснения, чем они отличаются. Биопсия - взятие кусочка эндометрия для исследования, гистероскопия - визульное отслеживание и удаление каких-нибудь отклонение, но она же тоже с последующим гистологическим исследованием. Не понимаю... Так что вот наверное не очень веселым будет мой отпуск, но надеюсь на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Девочки, кто знает телефон "Центра планирования семьи" (если не ошибаюсь) на Космической ??? Нам там посоветовали сдать спермограмму. Кто-то там сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, продуктивного отпуска :spiteful:

Viking, может лучше у Козловского сдать :pardon: Космичку не очень хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно встряну? :blush:

 

Клубничка, прибор не плохой, только у меня он О определял с разницой в 3 дня от обычных тестов. :unsure:

 

~AnkA~, узор там видно очень хорошо, не ошибёшься :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а Козловский где принимает??? Я сама к Космической отношусь не очень, но нам врач посоветовала сдать на Космичке или в 9-ке, вот и думала чтоб там сдал. В прошлом году сдавали в Семейной медицины, но говорит что там не очень лаборатория, вот теперь и переживаю насколько правильные были результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, во класс. Я в начале твоего сообщения очень расстроилась за потерю, а дочитала и заметила за собой, что сижу и улыбаюсь. В наше то корыстное время, не перевелись еще добрые люди. Клево!!!

Marusha_, хорошо тебе отдохнуть, отвлекись от всего и возвращайся Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я ошиблась, имела ввиду, что не нравится, что делают только одну заливку (только прочла, что описалась :)). Вот в России делают точно два раза, а то и три. Она тебе хорошо рассказала, не то, что мне тогда врачиха залила и не проверила, произошла овуля или нет. Если так делают, то дай Бог с первого раза получится, если дело в шеечном факторе.

 

ZZZхочу//, рада за тебя, что такой подарок не потерялся :), представляю, как ты расстроилась, а потом обрадовалась. Следующий раз старайся быть повнимательнее :)

Cherrya, а разница в 3 дня - это он показывает раньше или позже? И с узи совпадает?

Marusha_, желаю отлично отдохнуть :) и постараться решить все медицинские вопросы :)

Viking, тел. не подскажу, но узнала, что Елена Петровна из центра СЕрдюка (Центр здоровья женщины), которая делает СГ и другие анализы, по субботам с 8.30 до 9.30 принимает анализы на Космичке на 1 этаже (где сдают все анализы). Цена на СГ как и в Центре 50 грн. Вроде тетка ниче такая, можете к ней съездить, привезешь баночку и через 6 часов результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, всем, всем спасибо за пожелания хорошего отпуска, жалко только, что мы так и не встретились, но я думаю это еще впереди!!!!!!! :drinks:

Viking, "Центр планирования семьи" на Космической регистратура 713-64-07, лаборатория в 9-ке 23-14-03.

~AnkA~, а ты когда ИИ делала, и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, прошлым летом в центре Луговской. Там стояла на учете, после этого подняли цены в 1.5 раза и я перестала ходить. Делала за 800 грн. (вливание)+45 СГ, потом подняли до 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, а как у тебя обстояли дела с анализами, какие и где сдавала, расскажи мне пожалуйста поподробнее, как вообще у тебя впечатление от центра, что понравилось, что не понравилось? И еще вопрос, я вот сегодня еду туда за результатами мазков и цитологии, и хочу буквально пару минут с ней переговорить, это будет считаться консультацией или они не настолько наглые чтобы за две минуты бабки брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! :wave:

Примете к себе? :giverose: Я из Павлограда, так что соседи :Hello:

Да и свою лапару делала в Днепре.

 

Я вот что хочу спросить. Вы слышали что-нибудь о гинекологе в Областном Диагностическом центре (кардиоцентр) за Оперным? (может неправильно написала название центра, мне о нем рассказала тоже не местная :blush: )

Говорят там есть супер-гинеколог. Очень толковая. Но имени к сожалению не знаю.

 

А то вот я подумываю сменить своего павлоградского врача на днепропетровского, но пока не знаю к кому пойти. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, да там есть хороший гинеколог-эндокринолог Овсюк ( И.О. не помню), но к ней можно попасть только по направлению или сразу идти в ней кабинет( не заходя в регистратуру!), желательно к концу рабочего дня( она помоему до 17 принимает) в какие дни не скажу, потому что в этом кабинете два врача ведут прием, но в разные дни недели, в пятницу точно ее день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, спасибо большое за информацию.

А совершенно случайно телефончик регистратуры не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, привет, привет!!! :friends:

 

Девочки, очень, очень прошу, если кто знает подскажите. Забрала только что свои гормоны на 21д.ц., все в норме кроме эстрадиола при норме 50-277, у меня 307,46. О чем это может говорить и что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, попробуй с ней пообщаться, думаю денег не возьмет, на прием же записываются по журналу, а ты без записи, так что не переживай. Подробнее расскажу позже, сейчас не могу, занята на работе. Напиши мне мобилу и городской, могу на выходных позвонить все рассказать (напиши свое имя :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, :friends:

 

Девчонки, а кто еще с таким вопросиком поможет.

Тут в темке "реклмируют" два места: 9 гор.больница и Центр планирования Луговской. Подскажите, плиз, кто из второго лагеря - как туда записаться на прием. И к какому врачу? Там есть гинеколог-эндокринолог?

 

Зарене спасиб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, скинула тебе в личку.

Все девочки, пока, пока, я побежала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, этот аппаратик и у меня, и ещё у одной девчонки показывали О на три дня раньше, чем обычные тесты и БТ (базальная температура)... может, нам партия просто одна попалась? :pardon: хотя покупали, вроде, в разных местах...

 

DariaG, если речь идёт об Овсюк, я у неё была лично. Рекомендовали её и просто знакомые, и врачи. Зашла я не с улицы (может, ей это не нравится? или я лично не пришлась "по вкусу"?) Пришла я со всеми анализами. Она рекомендовала сдать гормоны ещё раз у них. (Да, цены там в два раза дешевле, чем в других местах. ) Посмотрела новые результаты гормонов (убедилась в очередной раз, что у меня отклонений нет от нормы совсем) и сазала, что помочь она мне больше ничем не может, что мне нужно идти в частный центр планирования (при этом один из них очень рекламировала и даже направление дала со своей печатью. из чего напрашивается вывод, что она там % имеет) и стимулироваться клостилом. она, мол, этим не занимается... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а Козловский где принимает???

373-09-53 Козловский Иван Викторович,

Лечебный центр "Здоровье Мужчины"

Возможность прямого контакта:

код 8 (056) тел.: 785-56-30

моб.: 8-050-500-42-31;Это больница Мечникова.Позвони на моб.это будет быстрее и лучше, связь с ним лично!

Удачки :friends:

Девченки, привет! :wave:

Примете к себе? :giverose: Я из Павлограда, так что соседи :Hello:

Я вот что хочу спросить. Вы слышали что-нибудь о гинекологе в Областном Диагностическом центре (кардиоцентр) за Оперным? (может неправильно написала название центра, мне о нем рассказала тоже не местная :blush: )

Говорят там есть супер-гинеколог. Очень толковая. Но имени к сожалению не знаю.

Приветики :friends:

Овсюк Лариса Ивановна, была у неё и я.Мне более менее понравилось, делала у неё рентген, отнеслась ко мне с душой.Хотя по результатам рентгена тоже намекала на ЭКО( но не настаивала) :pardon: тел рег.778-21-33

Ща с докторами напряг, а тем более с толковыми, сами никак найти не можем :banghead:

Вот тут хвалят Сердюка, мне нравится Логвиненко...Но результатов пока маловато, но ЕСТЬ ;) Хотя может дело и не в докторах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет дорогая. Конечно подруга чувствует свою вину, ведь так тебя обидела. Но тебе все же решать идти с ней на контакт, ты же ее лучше знаешь и мы тут тебе не поможем. Я тоже долго не могу зла держать на бдизких людей и часто им все прощаю. Мне кажется если она прям сильно хочет с вами помирится, пусть сама тебе позвонит и хотябы извинится за свое поведение. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...