Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка,

Водородный показатель (pH), или, проще говоря, кислотность эякулята - зачастую может явиться важной подсказкой в определении нарушений репродуктивной и половой функции. Нормальный эякулят имеет слабощелочную реакцию среды (pH 7,2-8,0). Изменение этого показателя в ту или иную сторону от нормы, если нет других отклонений, не может свидетельствовать о каких-либо нарушениях. Но в сочетании с другими признаками оказывает влияние на постановку диагноза. Например, увеличенный pH при повышенном содержании округлых клеток и неразжижении спермы упрочит мнение специалиста о возможном нарушении предстательной железы инфекционной природы; пониженный pH при азооспермии даст надежду на ее обструктивный характер (сперматозоиды есть, но семявыбрасывающие протоки закупорены), и т.д.

Или еще вот в этой статье:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, я бы с радостью, только жалко такую зверушку в квартире держать :this: но уже два дня от фото отойти не могу :give_heart:

с овулечкой :giverose:

 

~AnkA~, а не Вы сегодня случайно у Сердюка были часа в 2 ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки, муж пересдал СГ - вроде чуть улучшилась. Девченочки а кто знает у нас реакция РН - щелочная, это очень плохо. Просто нормы написаны 7,2-7,6, а у нас щелочная. Муж как конечно не спросил, понятное дело-мужчина. А мне вот очень интересно. И еще что такое лецитиновые зерна в норме большое кол-во, а у нас умеренное. С остальным впринципе все ясно...

Здорово :good: По моему у мужчин она и должна быть щелочная, а у женщин-кислотная...Помоему так :blush:

Кстати ты можешь позвонить Козловскому и сама про все разузнать, он вполне нормально к этому относится.Помню, когда я с мужем ходила за результатами, я его вопросами завалила, а муж только глазенками хлопал :P Про зерна, девочки правы, это так сказать "зародыши" спермиков ;)

марфунька, ну овуля у тя крутая, ниче не скажешь :)!

Девочки, а мы сегодня пересдали ПКТ со спринцеванием содой, так тест в 2 раза лучше :), муж так обрадовался, как вроде я уже беременна :D

Может это решение вашей проблемки :friends:

марфунька, я бы с радостью, только жалко такую зверушку в квартире держать :this: но уже два дня от фото отойти не могу :give_heart:

с овулечкой :giverose:

Пусть радует тебя, позитивные эмоции это хорошо :hug:

марфунька, присоединяюсь к поздравлениями с овулей :giverose:

Такой красивый график! Такой шикарный перепад БТ! Некоторые о таком только мечтают ;)

марфунька, С овулькой тебя,дорогая! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибки, но моя овуля куда то пропала, рухнула на 0,6 градусов :this: И программа убрала красную линию:blackeye:

Все надежды на завтрашнюю темпочку :beg: Ну да как будет, так и будет! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, дай Бог, чтоб это западание БТ (базальная температура) было и долгожданная имплантация ;) @@@@@@@@@@@

 

~AnkA~, ты вот по поводу соды написала... Мне недавно посоветовали спринцеваться "боржоми" - за лето 3 долго планирующие девочки на нём заБ. Смысл, видимо, тот же. Так что пусть и у вас всё получится!!!!!!!!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, так вроде в боржоми преобладает щелочь, это для тех у кого с желудком проблемы.Так что все совпадает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ~AnkA~, марфунька, спасибо мои хорошие за разъяснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а скажи плз Вы пьете только Спеман или может какие-то витаминки еще. И сколько таблеток в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, нет, мы были в 9 утра на ПКТ, а после него я на 5 минут заскочила к Сердюку договорится на прием. А что там парочка аж 2 часа сидела?

....Ну с Боржоми мне кажется то черезчур, т.к. она все-таки газированная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, то раньше для желудка "боржоми" пили, сейчас уже не модно, сейчас модно спринцеваться им :grin: ;) :grin:

там не только щёлочь, но и сода основным, вроде, является... могу ошибаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет всем! Я здесь новенькая... :blush: Может кто подскажет, сколько сейчас стоит прием у Носинской Анны Владимировны в 9-ке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик,а созвонилась со своим врачом и он сказал не паниковать,а сдать бакпосев и посев на грибы +антибиотикограммой, будем искать причину, потому что на ИИ с такими анализами и выделениями нельзя.

~AnkA~, я очень за тебя рада :wave:

марфунька, держу кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, спасибо :)

Ну да, на ИИ не пустят с таким мазком, я бы, наверное, повторно пересдала, ну мало ли, кто-то можешь что-то не то посчитал... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спеман по 2 таблы 3 раза в день.Пьёт витамины,он у меня же спортсмен,витамины пьёт спортивные,знаю что там большие дозы С,Е и фольки.Так что подходят!

~AnkA~, Рада за вас! :friends: Кстати про спринцевание!Я вот вспомнила что у меня как раз тесты заполосатились в 3 цикле(жалко Б сорвалась) именно после спринцевания содой в овулю.Но я читала что надо очень осторожно,чтобы среду не вымыть.Потом вообще забыла!Надо будет попробовать снова!Только делать 1-2 раза в цикл.Тут где то темка такая была кажется,надо почитать!

марфунька, Пусть твоя БТха завтра выростет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, Привет!Я не слышала о такой,может кто то подскажет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, мне Елена Петровна сказала спринцеваться слабым содовым раствором только в дни овуляции (пару раз) и только наверняка перед ПА (и непланируемым тоже :) ), не чаще, минут за 10 до секаса. Ну нас, например, результат налицо. Теперь будем только так пытаться запузачиться :)

Mamuletta, приятно познакомиться :Hello: , почитай нашу ветку, там кто-то о ней писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave:

~AnkA~, скажи пожалуйста, а где вы сдавали ПКТ??? И какие приблизительно пропорции содового раствора? Очень заинтересовало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, ZZZхочу//, ~AnkA~, девчонки, мне тоже приятно познакомиться :Hello:

~AnkA~, ветку прочитала, но все отзывы староваты, есть предположение, что расценки изменились.. ну ниче, может кто-то подскажет.... а нет, так я , когда схожу, то тоже поделюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, просто пара там тоже сидела, думала, мож, заочно познакомились :grin:

 

Mamuletta, :Hello: приветики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, А мне Елена ничего не сказала,спасибо,теперь буду с чистой совестью тоже так делать.У Сердюка всё забывала спросить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, сдавали ПКТ в Центре Сердюка, в ЖД больнице. Для содового раствора - полчайной ложки соды на стакан теплой воды (я налила кипяченой), она сказала, что его слабенький нужно делать, но в нете уже начинатась, что все делают по-разному, но на полчайной ложки берут поллитра даже. Главное не переусердствовать, чтобы потом флору не пришлось восстанавливать. Я, кстати, много профилей видела, где Б наступала именно после спринцевания, типа "решили проспринцеваться, авось получится в нашем случае", а потом "думаю все-таки сода помогла". Ох, если бы действительно все было так просто...

Cherrya, а я бы не против познакомиться :). Девочки, так когда наша встреча будет? :drinks:

ZZZхочу//, ну я никого в покое не оставлю, все выспрошу, это у меня муж может уйти и ничего не спросить :-)), а я пообщалась вчера и с Еленой Петровной и с Сердюком :)). Кстати, спрашиваю у нее "можно муж посмотрит?", она разрешила, так он стал ломаться, мол, как увижу их и станет всех жалко :grin: , в итоге впервые увидел своих "богатырей" и остался доволен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, :friends: :drinks:

и я хочу на встречу :blush: если воззьмёте :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, по-моему мы уже с лета планируем найтись и все никак не удается. Сейчас может некоторым и стремно (в связи с гриппом), но я к их числу не отношусь. Мы если будем встречаться, то обязательно все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, привет. Рады знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...