Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Тынька, привет. У нас Трибугейн и свечи Биоамарант прописывали мужу. У него отклонения в СГ. После 3-х месячного лечения результаты чуть лучше. Про то что Трибугейн назначают женщинам где-то когда-то читала, но большего не подскажу. А если у Мужа хорошая СГ - зачем его травить таблетками? Если сильно хотите пусть уж лучше витаминки попьет. Это мое мнение, решать Вам. А тебе эти препараты для чего прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девчонки, привет! Принимайте к себе новенькую. Тоже очень хочу ляльку. Сейчас вот активно стараемся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, добро пожаловать.

Тынька, привет. У нас Трибугейн и свечи Биоамарант прописывали мужу. У него отклонения в СГ. После 3-х месячного лечения результаты чуть лучше. Про то что Трибугейн назначают женщинам где-то когда-то читала, но большего не подскажу. А если у Мужа хорошая СГ - зачем его травить таблетками? Если сильно хотите пусть уж лучше витаминки попьет. Это мое мнение, решать Вам. А тебе эти препараты для чего прописали?

Про мужа и я такого мнения, как бы не навредить. Витаминки он пьет. Сказала, что ее сын как начал принимать Спеман, так сразу и забеременели.

А мне :this: . Поддержать яичники, циклы 33-35 дней, вот их сократить. ЖТ маленькое. Типа Трибугейн сейчас лучше всех препаратов регулирует гормоны.

Да я согласна все это поринимать, может поможет. А то потихоньку начинаю паниковать, время ж идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, привет, будь как дома. Прочитала что ИИ делала, а где? Какие у тебя показания к ИИ?

Тынька, у меня тоже цикл 31-34, но мне ничего не назначали. Попробуй, врач же вкурсе что прописывает. А тебе по УЗИ определили что ЖТ маленькое или как они сделали такие выводы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, у меня седловидная матка, а она плохо держит живчиков. К тому же у меня на стимульку и на все остальное есть только полгода после лапары. Так что приходится перестраховываться на всех фронтах. А ИИ делала у своего Г., но мне ее не очищали, так как СГ у нас вроде неплохая. Правда, и не фонтан, но как у всех нормальных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, а ты у кого наблюдаешься? В какой больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, сори, с ЖТ напутала. Поговорила по тел. с Г. Трибугейн еще для эндометрия, он маловат.

Я ей доверяю, купила Трибестан, за Трибугейном не доеду, завтра начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Привет!Ты знаешь,Спеман на травах,не думаю чтобы он навредил.Кто знает,может поможет!Его всем планирующим мужикам назначают андрологи по-моему,моему вот тоже назначили.Пьёт.От него мужья секаса хотят очень сильно,и круглосуточно,так что будь готова! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо большое... просто нас перед этим на узи обнадёжили слегка... О была и мы в неё попали... вот и размечтались... :bye:

 

Тынька, блин... я тут как старая вечно недовольная карга... но всё же напишу... мне трибугейн назначали при стимуляции "клостилом". не знаю, то ли так совпало, то ли мне, как и многое другое, просто не пошёл... но именно с ним у меня образовалась киста, т.е. овулю долгожданную трибугейн просто забил... :Crazy:

а вот муж его пропил полный курс. результат был положительный.

 

Медвежуля, приветики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

 

Клубничка, спасибо за поддержку

 

Медвежуля, приветик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, приветик, приятно познакомиться :). Ты где наблюдаешься и у кого? Насколько я знаю, ИИ можно делать только очищенной и отцентрифугированной спермой, т.к. в матку в естественной ситуации попадает лишь небольшое количество и только активных и живых спермиков, для этого сперму ощичают перед ИИ и запускают по катетеру самых-самых. В связи с чем у тебя была лапара и как давно?

Клубничка, "пузатого" отдыха тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, записалась я на прием к Сердюку. Бум верить, что эта светила мне поможет :beg: и наконец дождусь долгожданных двух полосок, пузика и бэбика :give_heart:

 

Чего и вам, девченки, желаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, если честно, мне не нравятся твои последние графики :( , постарайся не оттягивать сдачу гормонов. Все-таки не должна быть темпа в первой фазе такая высокая, да и скачет как-то не по-детски. Нужно наладить работу твоих яичников, а то я за всех переживаю.

Кстати, от Marusha (Марины, тезки Марфуньки) всем привет. Она в отпуске занимается походами по врачам и сдачей всех анализов. А за нашим форумом уже успела соскучиться :)

Насчет встречи: я работаю в будни до 17.00, но в связи с выборами мой рабочий день затягивается :(, но не каждый день. А если в выходные, то лучше во второй половине дня, а то дел по городу много. В общем подстраивайтесь под друг друга, а я уж как-нить присоседюсь :)

Да я вот с мыслями собираюсь, пойти и сдать в следующем цикле гормоны на7,14,21 день, мне и самой уже эти темпы не нравятся...А первая фаза у меня всегда такая высокая, даже тогда, когда гормоны были в порядке :pardon: Сама в растерянности :wacko:

Марушке спасибки за привет!

ляличка, приветики, мы за тобою так соскучились :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Клубничка, делайте ляльку прямо там в Ялте :spiteful: , а нам чихи привези :friends: Удачно вам отдохнуть.Скинь мне, плиз, в личку личный номер Сердюка...Может я к нему еще схожу на прием :pardon:

Тынька, :yahoo: :hug: :give_heart: Привет, наконец то ты к нам зашла :friends: Раз доктор сказал принимать таблеточки, значит надо :blink: Я тоже где то читала, что трибуген выписывают женщинам, но не помню где.

Медвежуля, добро пожаловать в нашу дружную огромную семью

ИИ делала у своего Г., но мне ее не очищали, так как СГ у нас вроде неплохая.

Вот и мне такое предлагал мой Г, говорилчто это не страшно, что сперма не очищенная :pardon:

блин... я тут как старая вечно недовольная карга...

Поржала слегка :grin: Ниче ты не карга, и кстати, не старая :P

DariaG, обязательно дождешься, куда ты денешься...

Девченочки ЗВЫНЯЙТЭ, у меня как всегда коротенькое сообщенице :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных выходных, на сайт зайти не смогу, т.к. в связи с изъятием серверов Фрегата бум теперь дома болеть, как мой муж выражается "информационным голоданием" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :grin: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, , Медвежуля мне мой Г тоже предлагал ИИ с необработанной, я отказалась наотрез,хотя Г грамотный, с нашей СГ ... и вообще я побоялась за свое здоровье нам только с обработанной. Обидно только, что у всех все поставлено на поток и ты как дойная корова с которой пытаются выдоить,кто-то больше кто-то меньше, а тебе деваться некуда, а человеческий фактор "по борту".

Клубничка хорошего отдыха.

Девчонки всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... у меня вопрос такой , может, разбирается кто-то... у знакомой рентген показал полную непроходимость обеих труб. один врач отправил на ЭКО, второй предлагает лапарой всё "вылечить". на сколько реально сделать полную "пластику" обеих труб ? или тупо играют на надежде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, а знакомая твоя делала 1 раз рентген.Это мог быть спазм труб.И как они не проходимы вообще или в какой то части, это все очень тонко :pardon:

Я думаю, что лапора поможет, только обязательно толковый хирург...Зачем же сразу на ЭКО!

Это мне напомнило одну историю, которую мне рассказал мой Г.Приезжала к нему женщина, говорит Б не было никогда, воспаление жуть какое, все в спайках, трубы не проходимы( ей такой диагноз поставили в Кр.Роге)!Он сделал ей лапору, запустил жидкость в трубы, так проверяют проходимость во время лапоры...полилось как ниагарский водопад( это он так пошутил), ни тебе спаечки, все чистенько...Не помню в чем там причина была, но вроде все ОК у нее сейчас!

Я бы попробывала лапору сначала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, извини за тормоза с ответом, но нет только на работе, а у меня выходные были. Наблюдаюсь у Галицкой, это медцентр Альфа.

Насколько я знаю, с необработанной тож ничего страшного. Тем более если с СГ все нормально. Г. я своего просто обожаю. Нравится она мне. А еще моя знакомая после ее лечения уже из роддома выписывается. А уж лечили ее, лечили в других местах...

Лапара у меня была по причине СПКЯ. Так что приходится торопиться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, трубы непроходимы полностью... вот про спазм ты мне сегодня вторая сказала.. спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте!Может в этой темке кто-нибудь поможет?Сердюк направил на рентген труб, сделала в четверг на 8-й день цикла, но делал не он, а врач из его клиники.Проблема в том, что на след. день пошли обильные месячные и сегодня тоже , то есть 2 дня уже, позвонила врачу, которая делала, та сказала, что с таким не сталкивалась и сказала пропить тромиксан, а я не взяла мобильный у Влад.Ник.Сердюка., может у кого-нибудь есть его номер телефона мобильный?я бы лучше с ним посовет-сь, а то как назло выходные, я боюсь, что мне что-то повредили :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурная, помочь не могу, но название препарата ты могла недослышать. Скорее всего это Транексам, кровеостанавливающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Медвежуля!Да, по телефону могла и не дослышать, а этот препарат хоть не вредный?Сижу и думаю, что делать....раз эта врач с таким не сталкивалась ни разу, чего ж тогда мне его советовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурная, он не вредный. Только его нельзя при беременности. Если что обращайся, у меня дома неначатая пачка. Я его купила, думала у меня кровотечение, так как было это подозрительно, а оказались месячные просто так сквозь дуф пробивались. Я чего предлагаю, так как пачку в Аптеках медакадемии мы брали за 165 грн., а это вам не копеечки :scratch: Но лучше, конечно, найди тел. Сердюка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ничего не скажешь, хорошие таблеточки...мне надо по идее 4 штуки до понедельника, а с телефоном глухо, он его не раздает никому как оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...