Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ПРУУУУУВЕЕЕЕЕТ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я наконец-то вернулась, конечно меня раньше времени на работу вызвали, но меня это нисколько не расстроило, потому что теперь я с вами могу общаться!!!!!!!!!

Только что прочитала все новые странички, написаные за мое отсутствие, всем, всем, всем новеньким девочкам приветики, у нас тут очень здорово, да я думаю, вы и сами уже это поняли.

Очень за всеми соскучилась, жалко только что беременяшек новых у нас не появилось, но все еще впереди, нам же нужно мужьям на Новый год сделать самый главный подарочек, так что время еще есть - всем вперед!

У меня ничего нового-хорошего, за время отпуска толком не отдохнула, как лошадь моталась по больничкам, все еще наивно верю, что а вдруг самим получится, но видно все-таки испытывает меня судьба своими "подарками" - все никак... Ну, да ладно, будем толкаться дальше, нас голыми руками не возьмешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Marusha_, Привет!Так держать,молодец,настрой у тебя правильный! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, да, теперь бы только этот настрой не съели серые будни, буду стараться попридержать его подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. У меня вопрос, обязательно ли нужно сдавать анализ мочи на стерильность при постановке на учёт по Б? (Тем более я сдавала его, когда лежала в больнице с токсикозом, анализ пришёл нормальный). Мою это не устроило, говорит пересдать, а он аж 50 грн.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValёNa, привет! К сожалению по твоему вопросу подсказать не могу, у нас тут в основном планирующие, так что еще сами ничего такого не знаем, но все равно приятно, что нашу темку посетила беременюшка. Удачи вам с малышом!!!

 

Эээээй, Днепропетровск, вы где это все по-пропадали??!! Надо поактивнее общаться, а то чего-то наша темка захерела, никто новостями не делится :sleep: . Вот думала вам встречку предложить, а вы все молчите, тогда повременю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, а я тут как тут :grin:

захерела-это ты точно подметила :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила своему Г и он сказал что ничего страшного нет,назначил лечение. ИИ переносится на февраль... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, пишу вамотчет про тест на О микроском Арбор (ранее писала про него). Картинку как должна быть при О он показывает, но по сравнению с тестами на О на два дня раньше (хорошо что не позже). Я лично больше доверяю тестам, т.к. проверено. Но я все равно не жалею что купила его. Ведь так тоже можно ореентироваться- показал О значит где-то через два-три дня она будет. Хотела еще с темпой сравнить, но в лом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, так все девочки, которые купили этот приборчик, говорили, что он показывает за пару дней раньше :pardon: Так ты теперь заранее будешь готовится насиловать мужа :spiteful: И точно все получится :good: lenanik, вот видишь, ничего страшного, подлечишь свою бяку, и как забацаешь кроху ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну вот хоть немного расшевелились!!!

lenanik, а чего на февраль перенесли? В декабре подлечишься и уже и на январь можно настраиваться или у тебя там какая-то другая ситуация?

А мне вот все-таки не получилось отвертеться от МСГ, как я ни старалась, сказали что без нее не подпишут разрешение на ИИ. МСГ нужно сделать в декабре и в январе на ИИ, а я тааааак не хочу ее делать, хотя понимаю умом, что у самих нас не получается, но и чего-то на ИИ большие надежды не возлагаю, тем более врачиха сказала, что с первого раза скорее всего не получится (хотя конечно для них это лучше, один раз заплатили - типа не получилось, потом еще денешку собьют - и тоже не будет гарантии, что получится...)

Вот блин, как меня уже достали эти врачи :banghead: , но и без них никуда - приходится сцепить зубки и терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

 

Marusha_, :friends: Как я с тобой солидарна по поводу врачей. Хотя наверно каждая в этой темке может написать, как ее достали врачи :) Ничего прорвемся, мы же сильные ;)

 

Девченки, подскажите плиз. Я на след.понедельник к Сердюку записалась. Адрес больнички то я выснила, но так как неместная (хоть и прожившая 5 лет в Днепре) сложно сорентироваться чем добраться. Подскажите, чем добраться из Центра (от ЦУМа)? И еще так как я там ни разу не была, расскажите на какой остановке выходить и куда дальше. Какой номер кабинета и как к нему пройти?

(Простите за кучу вопросов, но страдаю полнейшим простанственным кретенизмом :) В трех соснах легко могу запутаться :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, Привет дорогая! :wave: Если едешь с вокзала садишься на 106 маршрутку.Выходишь на остановке Театральная.Переходишь дорогу и идёшь в низ.В самый низ.Заходишь на территорию больницы и идёшь к зданию с большими колонами.Заходишь в дверь идёшь прямо,ещё одна дверь заходишь в неё и сразу направо ещё одна дверь вот там 1 кабинет Сердюка.Я тоже к нему собираюсь числа 9 т.к. решила пить клост.Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, если ехать от ЦУМа, то лучше садиться на 78, она сворачивает за ЦУМом на Короленко и едет до верха Рабочей, на ней быстро доберешься, а там следуй указаниям лялички, она все четко написала :). Только маленькую поправку внесу, что обязательно нужно раздеться в раздевалке, а то там бабки боевые, не пустят дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я смотрю, Луговская активно зарабатывает денежку, т.к. я бы с той врачевницей поспорила бы насчет МСГ, я думаю она прекрасно понимает, что делать эту МСГ нет необходимости конкретно в твоем случае. Ну ладно, лишний раз убедишься, что с трубами порядок. А вот на ИИ меня Сердюк тоже не хочет направлять, только по причине хорошего ПКТ, и вообще говорит, что нужно настроиться на 5-6 попыток, а это стресс как для женщины, так и для ее матки (травмируется эндомерий катетером). Говорит он одной паре делал 6 попыток, неудачно, они плюнули, решили отдохнуть и сами забеременели :), говорит, что у него ни у одной пары с первой попытки не настала Б. Сказал мне набраться терпения и пока бум стимулироваться и фиксировать овулю на узи, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, все - после пятничного приема наверное забью я на Луговскую и буду пробовать где-то в другом месте, пусть даже и на Космическую вернусь. Только что звонила им хотела разузнать как у них ИИ делается, но мне ответили, что все вопросы на приеме у доктора, но хоть сказали, что они ИИ делают. И еще хотела записаться к Сердюку, ведь нужно везде поразузнавать - будет с чем сравнивать, но к нему не дозвонилась, не брал трубку ни моб., ни раб., попробую попозже. А у Луговской они бабосы так сшибают, что аж тошно: давай те сдайте это, а потом еще вот это, а это мы делаем лучше чем кто-либо, а я уже не выдержала и говорю, что не надо мне предлагать, я все это могу сделать и у себя и тем более бесплатно! так она меня решила МСГ давить, я спрашиваю сколько стоит, она сейчас 700, но со следующего месяца у нас все дорожает на 10%, так что типа готовтесь. А еще выдала, если вы уже решились делать ИИ то типа 100грн больше - 100грн меньше уже разницы не играет, прикинь. Я бы на нее посмотрела, попади она в такую ситуацию, когда там дай, там дай, и тогда конечно и 30грн будут деньгами. Короче я вшоке :shock:

Ну ладно, хватит обо мне, как у тебя дела? Я опять не поняла твою фразу "А вот на ИИ меня Сердюк тоже не хочет направлять, только по причине хорошего ПКТ", я наоборот думала, что на ИИ направляют, если ПКТ плохой, а если у вас все ОК, мож вам и на ИИ не нужно, просто постимулируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Marusha_, Девочки,я у Сердюка тоже про ИИ спрашивала-он сказал только если ПКТ плохой,в других случаях шансы заБ как и при обычном ПА.То есть если ПКТ хороший-нет смысла делать ИИ.Тем более это недёшево.Так что ИИ не мой вариант тоже.И стимуляция мне не нужна,раз своя О есть,попробовали Клостом для увеличения шансов-так у меня гипера такая получилась,караул!Я уже писала об этом летом,вызрело 5 ДФ,но так рано,что ХГЧ не успели уколоть,а сами не лопнули,превратившись в кисты.Слава Богу через месяц всё прошло без следа.Так что мой совет:если стимулируетесь-первое узи пораньше делать,не позже 10-11 ДЦ.У меня обычно овулька на 16 ДЦ,а на Клосте к 13 ДЦ уже перезрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Привет,дорогая!Рада что ты к нам вернулась!Удачи тебе в этом цикле! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ~AnkA~, спасибо девченки большое :friends: :giverose:

Вроде понятно как добраться, а там на месте уже точно разберусь ;)

Когда записывалась такой боевой настрой был, а сейчас уже вроде и не знаю. Но раз решила, то надо.

 

Marusha_, я к Сердюку тоже не с первого раза записалась: то непонятные гудки, то несколько раз занято. Попробуй еще раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~,

а то там бабки боевые, не пустят дальше

а я морду кирпичом и вперёд :grin: ещё ни разу не остановили :grin:

 

Marusha_, а мне Луговскую так нахваливали... но, как чувствовала, что кроме денег их мало что интересует.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а у тебя без клоста нормальные фоллики вырастают и вообще ты О как отслеживала по УЗИ или тестами? А то я вот только что приехала с мониторинга и вся прям расстроенная: сдулись мои фоллики, на 12д.ц. было две штуки 15 и 16мм, а сегодня на 15д.ц. оба стали по 10мм и узистка сказала, что О не было :this: , а у меня прям такой настрой был на этот месяц - ан нет пролет, сейчас думаю нужно было мне самостоятельно прегнил кольнуть.

DariaG, а ты к нему дозвонилась на рабочий или на мобильный?

Cherrya, вот я тебе скажу на личном опыте - деньги их интересуют и еще как!!! Пытались меня нагрузить сдавать все анализы у них, ну так не сильно напирали, но дали это ясно понять. А я им - нифига, буду сдавать у себя, тем более половина анализов вообще бесплатные, ну не хотя, но согласились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Я по узи почти год отслеживала,а в те циклы когда по узи не получалось тестами.Делала по 2 узи,до и после О.Видели ДФ,потом жёлтое тело.Насчёт того что сдуваются не знаю,но возможно это из за нехватки какого либо гормона.В прошлый раз меня уже Сердюк выгнал( в шутку конечно),говорит: иди,здорова,лечить нечего! :pardon:

Кстати моя коллега сегодня у него была,он ей назначил на 2 цикла Ярину,потом беременеть на отмене.

Насчёт Прегнила-я бы не решилась сама колоть,без разрешения врача.Не расстраивайся,раз не созрели нормально-значит не надо было тебе в этом цикле беременеть.Ты же знаешь-что ни делается к лучшему,даже если и кажется что к худшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, бывают же анновуляторные циклы... хуже когда киста образовывается.. так что ттт чтоб в слуд. месяце было всё хорошо и обязательно ляля получилась!!! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Cherrya, :giverose: :giverose: :giverose:

Вот такие советы слушаешь и аж так приятно становится и даже как-то увереннее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик :friends:

 

Marusha_, Сердюку я на рабочий дозвонилась. В смысле в его кабинет, а не в регистратуру. Но точно не на мобильный :)

 

А у меня сегодня тест одну полоску показал :cray: А М. так и не начались. Так плохо, неужели этот цикл пролет? :bye: Хоть я и не сильно надеялась, но блин глупые мы существа женщины - всегда хочется верить даже если нет предпосылок :D

Простите за негатив в эфире, но депресняк с утра полнейший :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, да, я с тобой полностью согласна, веришь до последнего - вот уже и грудь начинает болеть, вот и живот начинает тянуть, как перед М, а все равно думаешь, что а вдруг все это признаки Б и только тогда, когда М все-таки прорвались, понимаешь что всякий раз себя обманываешь и вот тут нападает депрессия, слезы и т.д. Я за столько лет мучений думала, что уже должна привыкнуть разочарововаться, ан нет, все равно каждый раз как М нападают, чуть ли не реву, но сдерживаюсь, чтоб муж не видел - не хочу я его-дорогушу своими слезами расстраивать, хотя он и так видит, как я переживаю.

Так что я думаю, все мы тут такие, но зато от этого какие мы сильные, ломает нас, ломает, а мы все равно от своего не отступаем. Так что все у нас будет ОК :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...