Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Marusha_, спасибо за поддержку :friends: :giverose:

Только на этом форуме поймут и найдут нужные слова :give_heart:

 

И главное как ты точно написала! "Я за столько лет мучений думала, что уже должна привыкнуть разочарововаться, ан нет, все равно каждый раз как М нападают, чуть ли не реву, но сдерживаюсь, чтоб муж не видел " Как про меня!

Грустно как-то зима началась.

 

Кстати всех с первым днем зимы ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Да, всех с первым днем зимы, чтоб у всех этот месяц прошел на позитиве, и в Новый год мы вошли с оптимизмом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, Солнышко нерасстраивайся!Всё будет :good: .Мы все надеемся на лучшее,сама удивляюсь где силы берутся :pardon: Мы с мужем так маемся уже 11 год пошёл.Ужас какой.Но всё равно надеемся и ждём.Один очень хороший человечек с этого форума написал мне очень умную и мудрую вещь:"Бог даёт нам столько испытаний,сколько мы можем преодолеть!"Значит мы всё пройдём и наградой будут наши детки!Прекрасно тебя понимаю,сама уже который год депрессирую перед М.Но всё равно,нужно бороться дальше и идти вперёд,надеяться и верить!К сожалению ничего другого нам неостаётся!Всё будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, не расстаривайся, но судя по БТ (базальная температура) у тебя цикл ановуляторный, яичники решили передохнуть.

Marusha_, я год назад заплатила за МСГ 360 грн, и то потом узнавала, что таки дороговато, а Луговская цены поднимает наверное от того, что деньги нужно отбивать, видимо количество пациентов падает из-за отношения к ним как к кошелькам.

Сердюк говорит, что мне ИИ не нужна, нужно пробовать со спринцеванием и стимуляцией, хотя я так поняла, что ИИ у них стоит дешевле цены в Луговской, но точную сумму он не смог назвать, забыл.

ZZZхочу//, вот я теперь стала переживать, т.к. сегодня созвонилась с Сердюком и он меня записал на 14 декабря (14 д.ц.) на узи к себе, и то поначалу сказал 15-го, но я уговорила раньше. Просто так неудобно получается, мне бы на 12-13 дц попасть, а это выходные (в Луговской в этом плане легче было, узи у них работает все дни). И я чего-то не запомнила, колоть мне прегнил или нет, в листике написано только индукция, а если он скажет срочно уколоть, мне его еще купить нужно будет. Короче, я растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Видишь,он всех так записывает на узи во время стимульки,но вообще надо бы пораньше.Я Сердюка глубоко уважаю конечно,но у меня именно из за этого был пролёт с 5-ти яйцеклеточной овулей! :pardon: Но сама ты с прегнилом можешь не угадать,уколешь рано-без толку,а если перезреют фоллики-опасно колоть.В общем я даже не знаю,может куда нибудь сходить сделать узи день так на 11-12?Для себя перестраховаться? :scratch: Я прегнил заранее не покупала тоже,он мне не говорил,думала куплю в день укола.

Девочки,что думаете?

Ань,ты не переживай,время ещё есть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

~AnkA~, сходи в другое место в четверг или пятницу, или с тем же Сердюком попросись в пятницу!

Прегнил ежели чего можешь без проблем найти в аптеке мед академии, в других проблематично :pardon:

Капельку позитива внесу...

Вчера мне позвонила девочка, которая со мной лежала на резекции...Если помните я рассказывала, 35 лет, бесплодие, лечение у Луговской, направили на лапороскопию( там мы познакомились), эндометриоз в матке, в яичниках полликистоз, вышкребли сделали резекцию, после лапоры искуственный климакс, месячных не дождалась, оказалась уже с 7 недельками ;) Родила прекрасную дочуру в конце ноября :grin: Я так рада за неё и мужа её!Они прекрасные люди, мы иногда перезваниваемся!

Верю в чудо, и вам желаю того же! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Привет! :friends: Класс,вот здорово!Будем и мы верить,а как иначе?Мы сегодня СГ пересдали,завтра вечером только заберу результат.Волнуюсь немного,так как прошлая 3 месяца назад была плохая,пил Спеман всё время,надеюсь помог! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, классная история, у нас обязательно все получится!!!

ZZZхочу//, у нас после Спемана СГ улучшалась, но ненадолго, но у нас сложная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, успокойся, не паникуй, девочки правильно говорят, сходи куда-нибудь в другое место сделать УЗИ, тем более сейчас это не проблема - за ваши деньги любой каприз. Прегнил не проблема купить в медакадемии, я вообще когда делала стимуляцию и у меня было УЗИ тоже на 14д.ц., а там два фоллика 22 и 25мм и мне узистка говорит, что самый раз колоть, так я как угорелая давай искать этот прегнил и в медакадемии сразу же купила. Самое главное с ним догло нигде не ездить, он должен быть всегда охлажденным и не перегреваться.

марфунька, классная история и еще раз подтверждает, что нужно ждать и верить, и все старания вознаградятся!!!

ZZZхочу//, желаю, чтобы завтрашние результаты СГ показали целую армию боеспособных воинов :grin: @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, держу @@@@@@@@@@@@@ и желаю удачи :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же у нас появятся пузики? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, как бы я тоже хотела узнать ответ на этот вопрос! Мне вот сегодня утром муж рассказал, что ему приснился сон, что у нас родился мальчик - это было так трогательно, что я даже чуть на рассплакалась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

 

Спасибо всем-всем, кто поддержал теплыми словами :give_heart: :giverose: :friends: Как говорится минутная слабость. Сейчас вроде жизнь опять прекрасна :)

 

Ходила к Г. и она сказала, что жди до конца недели и если не прийдут М., то в понедельник сдавай ХГЧ. Все бы ОК, если бы не то, что я на понедельник к Сердюку записана. Девченки, подскажите, как поступить. Отменит поездку к Сердюку до точного выяснения Б. я или не Б. Или таки поехать и там уже по месту пусть Сердюк думае что со мной делать?

 

з.ы. марфунька, отличная история :good: Сейчас такое предпраздничное настроение появляется, что начинаешь верить в чудеса просто так, как в детстве :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, ты наверное все-таки съезди к Сердюку, а то как-то уже с ним договорилась, вроде и неудобно отменять. И он как раз на приеме тебе и расскажет, что ты БЕРЕМЕННА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, угумс. Я тоже начала склоняться к этой сладкой мысли :D

Спасибо, что подтвердила мои мысли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поддержку,вечером отпишусь по поводу СГ.

Marusha_,Пусть сон окажется вещим! :good:

DariaG, Не отменяй визит к Сердюку,отменить можно и за день,благо желающих попасть толпа.Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@! марфунька, ТТТ,у тебя БТ (базальная температура) в 1 фазе не высокая,будем надеяться это хороший знак! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибо за совет и отдельное спасибо за кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,СГ у нас плохая,будем лечиться!Морфология ок,подвижность ок,а вот кол-во 7 млн в 1 мм,и 30 млн в порции.В прошлой вообще спермиков не было,а в позапрошлой 22 млн и 110 соответственно.Вот.Так что у нас МФ однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, пусть сон будет вещим ;)

DariaG, чудо уже произходит :giverose:

ZZZхочу//, это на меня мой новый Г так действует :thumbsup: ЗюЗюнька, ну что ж с вашими живчиками такое, блин?У нас тоже хвосты какие то не такие, ленивые головастики, так описала их Г!Вот, блин, что мужики, что их подопечные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, А фиг их знает! :pardon: у нас только кол-во плохое,всё остальное всегда в норме!Короче,настраиваюсь на ЭКО на лето.Но это не значит что я потеряла надежду на самостоятельную Б,всё таки у нас 1 раз почти получилось.Но надо смотреть правде в глаза-шансы не велики с такой СГ. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, СГ такая штука, которая каждый день разной может быть... чё-то не то съел, чё-то не то выпил.. Я понимаю, что до идеала далеко, но: для заБ нужен всего-то 1 спермик :grin: я верю, что всё у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Спасибо,дорогая,я тоже буду верить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Cherrya, ну два ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем вам, что ответили :friends: :friends:

Я вот сама подумала на 10-11 дц сходить на узи в центр Сердюка, чтобы определить ситуацию, а потом если что, звонить ему.

марфунька, клевая история, я поняла, что подобная ситуация случается со всеми, кто целенаправленно движется к цели, жертвует всем для себя дорогим и важным ради одного заветного желания - стать родителями, и поэтому с каждой из нас обязательно произойдет подобная чудо-история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, не отменяй визит к Сердюку, он врач грамотный, все у тебя посмотрит и все тебе расскажет, по узи даже если не видать горошинку в случае Б, то по эндику можно сказать, ждать М или нет, да и по размеру ЖТ тоже можно определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...