Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

между прочим в Дорожке СГ была по лучше,ни к чему не придерешься и сдавали мы ее недавно в конце октября! :unsure:

я сегодня еще на нашем городском форуме спрашивала девочек, так там одна уже Б 15 недель рассказала, что у них были лейкоциты 100-150 в п.зр.! :shock: и живых спермиков всего 50%, так они снизили лейк. до 30 (при норме единич.) и заб!!!!! Она мне сказала, что если бы у них была такая сперма, она бы только радовалась!!!

 

Так что я уже не расстраиваюсь, думаю пока не заморачиваться...И тебе советую, если до этого было все в норме, не париться)))

 

Комнатка "больничная", кушетка, раковина, шкаф, ну не фонтан конечно))) не располагает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А ты у какого врача обследуешься?А муж?Мой лечится у Козловского в Мечникова.

я у Стрельцовой в 9-ке, а муж нигде, ни разу не смогла дотащить до врача, только вот СГ заставила сделать...

 

А что Козловский сказал про вашу СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю,а твой как отреагировал на результат?Мой вначале расстроился,а потом записался к врачу и вроде успокоился...

а что за наш городской форум,gorod.dp.ua?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только 23 пойдет,У Козловского по записи.Потом напишу,что и как.Если хочешь напишу его телефон! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спокоен как бревно! Считает, что у него все нормально, что главное, вообще наличие спермиков, полазил в нете и все: "ничего делать не буду, никуда не пойду" :beee:

 

У меня есть телефоны Козловского, я ему даже звонила...только не дошли мы до него...

 

Слушай, я буду по тебе ориентироваться, если тебе скажут лечиться, припугну своего и попробую затащить к врачу! :grin:

 

ага, форум город.дп.уа. там тема есть "Хочу быть мамой", мы там все собрались, планирующие))) заходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что у моего сильно понижен иммунитет,посмотрим,что Козловский скажет.Кстати посмотрела только что его карточку так муж у него уже год наблюдается,вылечили хр.простатит,хорошее лечение назначил!А ,что бы улучшить подвижность спермиков пил спеман 6 мес. с перерывом в месяц.После лечения СГ были очень хорошие,а вот последняя не понятная...Потом обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена и Таша, так долго следила за вашим диалогом :grin: , дайте телефон Козловского и его точные координаты плиииииииииииизззз, муж захотел сходить именно к нему, где-то вычитал про него, что принимает в Мечникова. И как отзывы о нем, ск-ко берет за прием, все ли берется лечить? ОТзывы!!!!!! :beg: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо за инфу! В новом году займемся этим всерьез! И вам всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, конечно,записывай-785-56-30 или 8050-500-42-31 Иван Викторович.В прошлом году первый прием стоил 100грн.,потом уже давали по 50.А сколько сейчас будет,узнаем во вторник!Врач очень толковый,ко всему подходит с юморком,очень "легкий" человек!Муж говорит не напрягает :grin: Как раз то,что и надо!А самое главное,что результат есть!У мужа СГ была до лечения просто ужас-спермиков в 1 мл-18млн.,а общее-72млн.!!!!Так что суди сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, конечно,записывай-785-56-30 или 8050-500-42-31 Иван Викторович.В прошлом году первый прием стоил 100грн.,потом уже давали по 50.А сколько сейчас будет,узнаем во вторник!Врач очень толковый,ко всему подходит с юморком,очень "легкий" человек!Муж говорит не напрягает :grin: Как раз то,что и надо!А самое главное,что результат есть!У мужа СГ была до лечения просто ужас-спермиков в 1 мл-18млн.,а общее-72млн.!!!!Так что суди сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таша _, за инфо, скорейшего, вам, достижения цели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, и вам того же!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, здесь кто-то бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здесь бывают!!!!!!!!! :grin: Просто перед НГ все в хлопотах-заботах ;) Nadenkad, добро к нам пожаловать!!!!!! Надеюсь, что ты бастренько нашу темку обчихаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, привет-привет!!!!!судя по линеечкам планируете второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки приветик! Malena, Natolinka, мы были сегодня у Козловского(я тоже с мужем заперлась... :grin: ).Посмотрел он на СГ и говорит,что очень даже не плохо,если женщина (т.е. я)здорова,то забеременеть можно аж бегом!!!А я ему говорю,как же СГ не плохая если там и слизь и спермаглютинация появилась,раньше ее не было!На что доктор ответил,что муж давно к нему не приходил,не продолжил лечение и вот результат-организм отреагировал сам ,как захотел!Назначил ему опять принимать Спеман(2 табл.х3 р.),лимфомиазот (по 25 капель х 3 р.),свечи Витапрост на ночь(10 дней ставишь,10 дней перерыв и т.д.).Лечение на 3 месяца,но свечи можно ставить только месяц.А за Спеман сказал,что если необходимо его можно принимать всю жизнь,если нужно,он же на травках!Так,что начнем стимуляцию через месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Днепропетровчанкам !!! :wave:

Я из области! Уже очень долго планирую! Теперь думаю если примете к себе то все получится!! Очень хотелось пообщаться с землячками !! Была у разных врачей хотелось бы у Вас узнать кого посоветуете?

А еще милые Дамы хочется пожелать Вам Настоящих чудес в Новый год и в новом году! Желаю чтобы ангелы Вас берегли! Чтобы добрые люди Вам встречались и за терпение Вас Бог наградил чудными пречудными здоровыми и самыми красивыми на свете МАЛЫШАМИ!!!

Сегодня пошел снег, а это у очень хорошая примета- все сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Nikasia ! Спасибо за пожелания, все мы в это верим и друг другу желаем. Все у нас получится!!! Добро пожаловать в нашу компанию!

Я лично никого посоветовать не могу, разочарована в врачах полностью!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, прием у Козловского сейчас стоит 85 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, привет :wave: Хорошо сходили, поздравляю! :good: А мы пока решили ничего не делать, я запихиваю мужа орехами, лимоном и цинком в продуктах...

 

Светик, как у тебя делишки? Расскажи пожалуйста, сколько у вас с СГ было лейкоцитов, была ли вязкость повышена и агглютинация? И что назначила Т.Р. вам?

 

Nikasia, присоединяйся и спасибо за пожелания)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, приветик!Козловский нам тоже сказал больше кушать растительные продукты,орехи,цитрусовые.Так,что вы на правильном пути! :good: Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, спасибо))) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленочка, у нас лейкоцитов в СГ было очень много, поэтому их лаборанты отказывались считать и писали просто и кратко - МНОГО. Остальные показатили немного ниже нормы, но у нас очень маленький объем получается всегда (2 -2,5). Курс такой Т.Р. назначила - свечи генферон 10 шт, а потом 20 дней перерыв, и так 3 раза, а еще массаж простаты и грязевые трусы. Спеман и прочее она не разрешила из-за варикоцеле. Но я ему даю витамин Е, витамин С, фольку, и еще он пьет поливитамины, т.к. я не нашла отдельно цинк и селену. После прошождение курса лечени СГ повторно еще не сдавали.

И у меня радость еще. Сегодня была на УЗИ и от миомы не осталось и следа!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием девочки!

sveta33 Поздравляю так ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :clapping:

Цинк можно купить в виде препарата Цинктерал,а селену я тоже кажется видела в нашей аптеке - Гастро.

Но я думаю и так все будет хорошо, начало уже есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia, спасибки!!! :hug: Завтра и куплю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...