Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

olka77, очень грустная история с тобой произошла. Так грустно когда приходится учится на своих ошибках. Желаю тебе скорейшего наступления Б - пусть все сбудется!!! А врачи действительно ЕЩЕ ТЕ и от этого становится страшно.

kanemara, привет!!! Рада знакомству. А в панику впадать не нужно, настройся на положительный результа и так оно и будет. Удачи!!!

марфунька, спасибо дорогая за ответ.

anitakis, про вен заболевания это далеко не редкость. Врачи на этом зарабатывают (к сожалению). Я сама перепроверяла пару раз результаты в независимых лабораториях, одна из которых Медикор(на Шевченка) и Диалаб (Мед.академия). Сама стольких врачей сменили (по разным причинам) и наконец-то нашла клинику, которой очень довольна. Желаю и тебе найти "своего врача".

Cherrya, мы тут рады любому мнению. Спасибо.

~AnkA~ будущая мамка, ну давай уже прадуй нас // и обчихай с ног до головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Как же хочется малявочку в Новом Году. Пусть для всех нас он будет удачных в плане бебибума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anitakis, привет :wave: Спасибо за совет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~ будущая мамка, ну давай уже прадуй нас // и обчихай с ног до головы.

Да я б с удовольствием, так нечем :sorry: Сама жду от кого-то чиха беречатого :)

Девочки, ну пусть следующий год принесет нам счастье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka77, привет.... а где это "счастье" принимает? а то ыбла я у похожей дамы... толкьо вот фамилию не помню... сейчас убила бы тварь!!!!!!! а тогда меня из депрессии еле вытащили........

 

kanemara, приветики, настройся на позитив и постарайся как можно дольше не зацикливаться. все проблемы у нас от мозгов :blackeye: :giverose:

 

anitakis, и тебе тоже приветики. все через это проходили :grin: все сначала тупо верят, лечат, а потом начинают перепроверять :grin: пусть всё поскорее получится!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Клубничка, :blush: :friends: :giverose:

 

~AnkA~ будущая мамка, в том то и дело... что всё очень индивидуально... а нас, планирующих, на поток поставили и по одинаковым схемам лечат...

Мой последний поход к новому врачу.. Объясняю, что из-за ОК сбился цикл, О нет, М тоже.. На клосте растёт киста. Он мне говорит: "попей диане три месяца, а потом на отмене заБ"... объясняю, что уже и так пробовали, потом ещё хуже стало... а он мне: "ну, так это ж было год назад. а ВДРУГ сейчас поможет?" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Привет! а что это за красавчик в твоем профиле :good: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka77, привет.... а где это "счастье" принимает? а то ыбла я у похожей дамы... толкьо вот фамилию не помню... сейчас убила бы тварь!!!!!!! а тогда меня из депрессии еле вытащили........

Эта Щепанкова на Космичке на 5 этаже в кабинете узи. Я когда в 2005-м к други ее коллегам нормальным попала, они спросили, кто ж то додумался мне СПКЯ поставить, даже намека нет, ну я и ответила, что их коллега, дядька промолчал, а Буланая сказала "понятно. след. раз приходите ко мне"....

~AnkA~ будущая мамка, в том то и дело... что всё очень индивидуально... а нас, планирующих, на поток поставили и по одинаковым схемам лечат...

Мой последний поход к новому врачу.. Объясняю, что из-за ОК сбился цикл, О нет, М тоже.. На клосте растёт киста. Он мне говорит: "попей диане три месяца, а потом на отмене заБ"... объясняю, что уже и так пробовали, потом ещё хуже стало... а он мне: "ну, так это ж было год назад. а ВДРУГ сейчас поможет?" :Crazy:

Даа, все чаще и чаще удивляюсь и возмущаюсь, как могут такие люди работать врачами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки за тёплый приём!!! Я уверенна что у всех нас будут наши детишки!!!

~AnkA~ будущая мамка Я уже ходила к Сердюку начитавшись ваших отзывов, да и знакомы многи хвалили его! Вот первый цикл у него. У нас с тобой синхронный цикл

Cherrya это "счастье" принимает на Космической! И вообще к Космичке не очень хорошее отношение, есть конечно врачи отличные, там в часности Ширинкина Наталья Константиновна отличный хирург, она делала мне лапароскопию и многие девочки с других городов к ней едут, говорят она только посмотрит и ты уже беременна! Но есть и такие что на уши не натянешь! Когда тебе говорят - "Ну что ж первый блин комом" убить просто хочется!!! Или на следующий день после чистки заявляют задумайтесь об усыновлении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем :giverose:

А я со вчерашнего дня начала "работу" с тестами на О. купила Соло .... Правда тесты на О почему то в аптеках близлежащих оказались дефицитом... Но главное я все же их купила :) Поглядим что у нас получится с ними ...

Еще хотела у вас спросить совета ... Т.к. я совсем новичек в планировании, я тут поначиталась про спринцевание раствором соды ... Хотелось бы услышать ваше мнение :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))

Добрый день всем :giverose:

А я со вчерашнего дня начала "работу" с тестами на О. купила Соло .... Правда тесты на О почему то в аптеках близлежащих оказались дефицитом... Но главное я все же их купила :) Поглядим что у нас получится с ними ...

Еще хотела у вас спросить совета ... Т.к. я совсем новичек в планировании, я тут поначиталась про спринцевание раствором соды ... Хотелось бы услышать ваше мнение :confused:

 

Я тоже все хочу попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka77, ага, я еще вчера заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем :giverose:

Еще хотела у вас спросить совета ... Т.к. я совсем новичек в планировании, я тут поначиталась про спринцевание раствором соды ... Хотелось бы услышать ваше мнение :confused:

Ну я могу сказать только то, что мы сдавали ПКТ два раза, второй раз перед ПА спринцевались, и результат оказался лучше в 2 раза, поэтому мне Сердюк сказал пробовать теперь со спринцеванием, но только в дни О. На сайте у многих беременных девочек встречала в комментах отметки про спринцевание. Просто спермики живут в щелочной среде, а у женщины она кислая, поэтому чтобы спермики выживали и стремились к цели можно женскую среду чуть-чуть подщелачить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринцуемся за 30 мин до ПА? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой раствор нужно делать ?

Я читаю про разные дозировки и 1 чайная лодка на 0,5 л воды , и 1 столовая на стакан ...

Но столовая мне кажется это явный перебор ... :read:

 

А еще у меня какие то странные тесты на О... :confused: Вчера показал 1 явную полоску а вторую слабо видную ..., а сегодня вообще только 1 полоска , на вторую даже и намека нет ... Что бы это значило :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринцуемся за 30 мин до ПА? :blush:

Ну мне Сердюк сказал минут за 10-15.

 

А какой раствор нужно делать ?

Я читаю про разные дозировки и 1 чайная лодка на 0,5 л воды , и 1 столовая на стакан ...

Но столовая мне кажется это явный перебор ...

Я делала полчайно ложки соды на стакан еле теплой кипяченой воды. Много соды нельзя, а то молочница появится или еще что-то.

А еще у меня какие то странные тесты на О... Вчера показал 1 явную полоску а вторую слабо видную ..., а сегодня вообще только 1 полоска , на вторую даже и намека нет ... Что бы это значило

Может овуля была вчера-сегодня? Ты бы по ходу начала Бт мерить, тогда бы легче было догадаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала полчайно ложки соды на стакан еле теплой кипяченой воды. Много соды нельзя, а то молочница появится или еще что-то.

 

Я вот тоже думаю что много соды не очень хорошо ...

А еще такой вопрос, спринцеваться нужно сидя, лежа ... :confused: спринцовкой ? нужна большая спринцовка что бы сразу весь стакан ? :blush:

 

Может овуля была вчера-сегодня? Ты бы по ходу начала Бт мерить, тогда бы легче было догадаться :)

 

я не пробовала мерить Бт. Но думаю это для меня не вариант. У меня обычная температура скачет как ей вздумается... Я лет 9 назад сильно переболела бронхитом, и теперь у меня температура может подняться от банального недосыпания ... :banghead: А насколько я понимаю температура же не может местами подниматься ... А значит и Бт я нормальный график не отслежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос, спринцеваться нужно сидя, лежа ... :confused: спринцовкой ? нужна большая спринцовка что бы сразу весь стакан ? :blush:

У меня большая гинекологическая спринцовка, с длинным изогнутым "носиком", как раз стакан жидкости туда помещается. Я вообще не знаю, как правильно спринцеваться, но делаю это сидя на унитазе :)

 

А насчет БТ (базальная температура) то ты себе напридумывала. Попробуй мерять ежедневно в одно и то же время не вставая с постели минут 5-7 и проверишь, скачет она или нет. Т.к. ТТ на БТ никак не влияет, но разве что в тех случаях, когда заболеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, :blush: это собака - мечта :blush: йоркширский терьер :blush: просто вчера в гостях были и я натискалась вдоволь :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

olka77, у меня с Космичкой вообще что не общение, то неприятные воспоминания. я туда даже не суюсь теперь ни по каким вопросам :blink: :Crazy:

 

~AnkA~ будущая мамка, да уж, клятву многие, по-моему, даже не читали........... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая гинекологическая спринцовка, с длинным изогнутым "носиком".

 

Я такой даже и не видела ... Нужно будет обязательно поспрашивать в аптеке ...

А ты где ее покупала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая гинекологическая спринцовка, с длинным изогнутым "носиком".

Я такой даже и не видела ... Нужно будет обязательно поспрашивать в аптеке ...А ты где ее покупала ?

Кажется где-то на Квартале в какой-то аптеке грн за 5-7, мне как раз нужно было спринцеваться лет так 4-5 назад :)

Я тут на одном сайте кое-что нашла:

Влагалищные спринцевания производят в положении женщины лежа с согнутыми ногами, разведенными в коленях. Под ягодицы подкладывают судно. Перед процедурой область входа во в?@#$%& и промежность смазывают вазелином или ланолином.
Я перед использованием ее обязтельно кипячу и остужаю.

post-10562-1328434933,3018_thumb.png

post-10562-1327938028,7582_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед использованием ее обязтельно кипячу и остужаю.

 

Прямо мысли мои читаешь :) Только хотела спросить воду кипятить нужно или можно и просто фильтрованную... , а ты уже и ответила :giverose:

И спасибо за картинку, буду теперь знать как она выглядит... Пройдусь по аптекам поищу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, скажи, а с какой целью ты "ременс" пьёшь? и в чём (таблетки или капли)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, скажи, а с какой целью ты "ременс" пьёшь? и в чём (таблетки или капли)?

Мне прописала АнтоновскаяЯ.В. (врач маммолог), у меня грудь болела, и не только перед месячными... Вот она мне и прописала ременс по 30-40 капель 2 р. в день в теч. 2 мес. и прожестожель.. Но прожестожель я не покупала :blush: ... а ременс пью вот. УЗИ мне сделала - все ок, чуть-чуть больше фиброзной ткани, чем надо, сказала, что это совсем не страшно и что прописала бы противозачаточные, но я же хочу малышика :rolleyes: ... И вот это самое безобидное средство , что она могла бы прописать... но я хочу сказать, что помог мне ременс - боли прошли, щас вот допью баночку последнюю и всё :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, ясно.. а то я тоже на нём, но я сама себе его назначила :grin: посмотрим......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, а че назначила? По какой причине?

 

Девочки, всем-всем-всем!!! Я сегодня была в храме на службе, батюшка сделал объявление, что по Днепропетровской епархии будет "путешествовать" ковчежец с мощами св. Блаженной Матроны Московской. В нашем храме Иоанна Кронштадского на Лев-2 (возле школы № 133) мощи будут пребывать 15.01.2010 где-то с 12.00-13.00 и до вечера, увезут их на след. день. Я предполагаю, что в других храмах они тоже будут, так что можно поузнавать где и когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...