Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Mamuletta, у меня после приёма ОК сильные сбои цикла... перепробоавли всё, теперь вот ременс .. он безобидный по крайней мере :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Mamuletta, у меня после приёма ОК сильные сбои цикла... перепробоавли всё, теперь вот ременс .. он безобидный по крайней мере :)

 

 

понятненько... ну удачки тебе... я тоже так думаю... и думаю, что помогает он все-таки, потому что у меня от ременса еще сократилось к-во дней самих М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем-всем!!! Я сегодня была в храме на службе, батюшка сделал объявление, что по Днепропетровской епархии будет "путешествовать" ковчежец с мощами св. Блаженной Матроны Московской. В нашем храме Иоанна Кронштадского на Лев-2 (возле школы № 133) мощи будут пребывать 15.01.2010 где-то с 12.00-13.00 и до вечера, увезут их на след. день. Я предполагаю, что в других храмах они тоже будут, так что можно поузнавать где и когда...

Оооо, про нее столько положительного пишут, я тоже хотела бы попасть к этим мощам. Думаю поближе к той дате напишут на городском сайте, буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем, всем, всем привет!!!

Всем, новеньким отдельные приветики :wave: !!!

Я вот только с больничного вышла - операцию мне делали :( неизвестно откуда появилась у меня на боку фибролипома. Так неудачно она меня застигла, но теперь все уже позади и снова в бой. Планирование не прерывала ни на день, даже на третий день после операции побежала на фолликулометрию, как калечка одной ручкой разделась-оделась, но сейчас все ОК, швы сняли, все так аккуратненько сделали. И самое главное, я так довольна, что все это было сделано в старом году, не хочется Новый год начинать с каких-то болячек. Чего и всем желаю - оставить все прохое в старом и начинать новый с маленького животика :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~ будущая мамка, если что-то узнаешь что-то ... кроме того, что я написала, сообщи ок... Пожалуйста... а то у меня так сопадает, что скорее всего 15-го, когда мощи будут в нашем храме, у меня будут М и нельзя мне будет приложиться :cray: .. Поэтому я бы хотела "до того как" попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ну ничего себе :shock: !!! Хорошо, что все хорошо :) И настроение у тебя отличное :grin: , ты молодчинка :good: . Спасибо за пожелание, и тебе того же (я про животик :D ), и чтобы настроение оставалось таким же, а то и еще лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, :giverose: Да, настроение пока держится, не знаю конечно надолго ли его хватит, но пока оптимизмом переполнена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, всё хорошо, что хорошо кончается . ттт!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, посмотрела все графики. у всех где-то на НГ предположительно О! Даёшь беби-бум в 2010 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :good: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, ага, я тоже так думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНОЧКИ! Всех с наступающим 2010 годом тигра!!!

Ссылки скрыты.

Год две тысячи десятый

Необычный — полосатый.

 

Он наряжен очень броско —

В черно-рыжую полоску.

 

Храбрый, мудрый, справедливый,

Волевой, трудолюбивый.

Он находчив и силен,

Добротою наделен.

 

Быстрый, умный, гордый,властный,

Но немножечко опасный.

Мы вам эту мощь и прыть

Пожелаем укротить!

 

Счастья всем вам и достатка!

Спать — так долго, есть — так сладко!

Дом, наполненный любовью

И тигриного здоровья!

 

Новых впечатлений ярких

И, конечно же, подарков!

Все исполнится едва

Вступит тигр в свои права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14528210_1.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!

post-84142-1254385933.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, СПАСИБО за пожелания!!! Очень хочется, чтоб у всех нас в год Тигра появились такие замечательные тигрята, как на твоей картинке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, с наступающим!!! :friends: :give_heart: :giverose:

 

С открытым сердцем и любовью

Желаю счастья и здоровья!

Пусть Новый год со счастьем новым,

К Вам в дом хозяином войдет.

И вместе с запахом еловым

Успех и радость принесет.

 

Пусть в этом году исполнится наше самое заветное желание! Пусть каждая увидит заветные // Будем изо всех сил верить в чудо и оно с нами случится!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я тоже всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!Вы знаете,у нас такая душевная компания здесь,что на душе теплее становится,когда захожу!Всем здоровья,любви,благополучия,мира и добра,и конечно заветных 2 //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех обнимаю,дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь ко всем пожеланиям. С наступающим Вас. Желаю женского счастья и //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В праздник особенный,самый чудесный,

Хочется лучшего в жизни желать:

Смелых идей,перспектив интересных,

С лёгкостью новых вершин достигать!

Радости творчества и вдохновения,

Замыслы все воплотить и мечты! ;)

В год благородного Тигра - везения,

Счастья, блестящих побед, красоты!

 

Всех ЧМОКАЮ и обнимаю крепко крепко :hug:

ПыСы: Таша, пупсик просто прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!! Спасибки :D ! Присоединяюсь ко всем пожеланиям... Я думаю, что каждую из нас уходящий год сделал только сильнее и в следующем у нас все получится!!! Желаю всем ПРАВИЛЬНЫХ ;) тестов, очаровательных пузяшек и в итоге чудесных и таких любимых малышиков :yahoo: .

 

С новым годом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~ будущая мамка, если что-то узнаешь что-то ... кроме того, что я написала, сообщи ок... Пожалуйста... а то у меня так сопадает, что скорее всего 15-го, когда мощи будут в нашем храме, у меня будут М и нельзя мне будет приложиться :cray: .. Поэтому я бы хотела "до того как" попасть...

Конечно, буду следить за новостями и если что узнаю, проинформирую обязательно!

Я вот только с больничного вышла - операцию мне делали неизвестно откуда появилась у меня на боку фибролипома. Так неудачно она меня застигла, но теперь все уже позади и снова в бой. Планирование не прерывала ни на день, даже на третий день после операции побежала на фолликулометрию, как калечка одной ручкой разделась-оделась, но сейчас все ОК, швы сняли, все так аккуратненько сделали. И самое главное, я так довольна, что все это было сделано в старом году, не хочется Новый год начинать с каких-то болячек. Чего и всем желаю - оставить все прохое в старом и начинать новый с маленького животика !!!

Marusha, вот откуда всякая бяка только берется?? Ну слава Богу, что все обошлось и действительно хорошо, что старая болячка останется в 200м, а в 2010 придет с тобой только отличное настроение и крепкое здоровье.

Мой муж тоже решил сделать операцию в конце года, чтобы новый год начинался не с больниц, а вступить в него на здоровой крепкой ноге :)

Клубничка, поправляйся поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие подруги!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым 2010-м годом и желаю конечно же, чтобы полосатый тигр принес всем долгожданные две полосочки и рождение долгожданных подарков!!! Будьте любимы и счастливы!!! Спасибо всем, что вы есть!

e211bb15ef62.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю в Тигра год: вино-водочный завод, мятых баксов 2 вагона, наших денег 3 лимона, отпуск годиков на 10, за бугром покуралесить, яхту, Lexus новой марки, бриллиатов целый воз и заветных 2 полос :grin: ...

С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех с наступающим новым годом! А Ляличку с Днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, с днём рождения! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка,с Днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!Желаю в новом году получить своего тигрёнка!Не унывать,любить и быть любимой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...