Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки! Всех с РОЖДЕСТВОМ! Пусть Бог поскорее подарит каждой из нас по маленькому ангелочку!

Относительно Воронина Карнелия Валентиновича! Девочки, здоров, полон он сил и принимает, и консультирует в 9ке. Он профессор кафедры! Так что спокойно можете идти на консультацию... Сама у него наблюдаюсь... по сей день! Удачи ВАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!!

Воронин прикольный профессор был, когда я училась, лекции так наглядно читал, что все себя беременными чувствовали, а на лекции о родах тужились даже мальчики. Раньше он был зав кафедрой, потом заведующим стал Потапов. Помню во время какой-то лекции в аудиторию с радостным визгом забежала девушка, кинулась Ворнину на шею и обняла руками и ногами, он так и вышел с девушкой на руках, оказалось, что это его пациетка, которую он оперировал три раза - сначала был перитонит из-за разрыва пиосальинкса и пиоовара (девушка чуть не погибла, ей удалили одну трубу и яичник), во второй раз была спаечная непроходимость кишечика, а в третий раз тоже спайки рассекали, и вот через год она прилетела к нему поделиться своей новостью о беременности (хотя шансов особых не было). Он ее узнал, только когда она платье подняла - а на животе рубцы от дренажей. Воронин потом эту историю всем студентам рассказывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :giverose:

И опять в этом месяце наши старания с мужем успехом не увенчались :no: В этом цикле были и тесты на О, и спринцевание содой, а результат отрицательный .... Опять пришли М

Девочки, а когда нужно начинать мерят БТ (базальная температура) , в начале цикла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо за ответ. :giverose:

 

M@rusy@, я начинаю мерять БТ (базальная температура) где-то с длня 4-5 цикла, вобщем как М. пройдут, но это потому что меряю ваг. Вот со следующего цикла хочу мерять ан. и начну с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я без перерыва меряю (ан.)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, не переживай, счастливое время еще впереди. По хорошему мерять БТ (базальная температура) нужно начинать с 1 д.ц., но я меряю, когда не "заливает" и только ректально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А подскажите балбеске :blush: вот какую вещь. Я узнала, что к нам в Павлоград тоже привезут мощи блаженной Матроны Москвской 10 числа, а увезут 11. Думаю надо сходить. Вот только я хоть товарищ верующий, и службу иногда посещающий, но все равно довольно безграмотна в этом деле. Надо ли причащаться, исповедоваться или можно просто прийти в собор и тихонько помолится возле этой иконы?

 

Я, когда первый раз ездила в Харьков к мощам, то мы всей семьей (муж, я и дочка) исповедались и причастились накануне поездки, и взяли у батюшки благословение у батюшки на эту поездку. А сейчас будем так прикладываться (без причастия). Мы в пост причащались с дочкой... Я думаю, что это зависит от того, как ты чувствуешь сама...

 

Кстати, девочки, вот график, где будут мощи и когда:

С 30 декабря по 7 января — Свято-Троицкий кафедральный собор г. Днепропетровск;

8 января — Свято-Благовещенский храм г. Днепропетровск;

8 января с 13:00 — храм в честь «Святогорской» иконы Божьей Матери ж/м «Сокол» г. Днепропетровск;

9 января — Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Днепропетровск;

10-11 января — Спаса-Нерукотворного Образа кафедральный собор г. Павлоград;

12 января — Свято-Покровский храм пгт. Царичанка;

13 января — Свято-Георгиевский храм пгт. Петриковка;

14 января — Святого Архистратига Михаила г. Днепропетровск;

14 января с 14:00 — храм в честь апостола Андрея первозванного ж/м «Левобережный-3» г. Днепропетровск;

15 января — Свято-Николаевский храм городского поселения Новые Кайдаки г. Днепропетровск;

16 января — храм в честь святой равноапостольной Марии Магдалины пгт. Магдалиновка;

17 января — Трехсвятительский храм г. Днепропетровск;

18 января с 14:00 — Свято-Николаевский храм г. Синельниково;

19 января — Свято-Введенский храм г. Першотравенск;

20 января — Свято-Успенский храм пгт. Межевая;

21 января — храм в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла пгт. Петропавловка;

22 января — храм в честь великомученика Георгия Победоносца пгт. Юрьевка;

23 января — храм в честь апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г. Терновка;

24. января — Свято-Покровский храм пгт. Покровское;

25 января — Свято-Николаевский храм пгт. Васильковка;

26 января — Свято-Троицкий Собор г. Новомосковск;

27 января — Свято-Николаевский Самарский Пустынный мужской монастырь г. Новомосковск;

28-29 января — Свято-Тихвинский женский монастырь г. Днепропетровск;

29 января — Свято-Пантелеимоновский храм ж/м «Тополь» г. Днепропетровск;

 

Пресс-служба Днепропетровской епархии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы :giverose: Я думала мерить ваг. так что тогда неверное начну где-то дня с 5. Подумываю в этом цикле на УЗИ отследить О

Сегодня обзвонили лаборатории, хотим сдать СГ. Девочки кто то делал анализы в 9-поликлинике ? Только не в гинекологии, а именно в поликлинике... Поделитесь отзывами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, привет! Мне врач говорит, что БТ (базальная температура) нужно мерить с 3 ДЦ! Я меряю ректально! А вот относительно СГ - можно сдать в Центре планирования Луговской (ребята не плохо отзываются)! Относительно СГ в 9ке - узнаю у знакомых (они вроде там сдавали), и тогда расскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок буду ждать твоего ответа про 9 .... Просто в лаборатории в гинекологии на 3-м этаже дорого (180 грн), а в лаборатории в поликлинике дешевле намного. Анализы можно принести с собой, главное доставить в течение 30 минут, а за 30 минут я до больницы могу и пешком дойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчонкам! Поздравляю вас с наступившим Новым 2010 годом и Рождеством!!! Желаю нам всем в этом году маленьких тигряток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Вот только добралась до компа и сразу к вам, а у вас тут столько всего нового!!! Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым Годом!!!

Всем новеньким приветики, присоединяйтесь к нам :friends:

Очень порадовала новость, что Uma стала мамочкой и будущая мама Bell нас посетила, все-таки есть успехи в нашей темке.

M@rusy@, в девятке СГ можно сдать на втором этаже в лаборатории (там где кровь принимают), я сдавала там два года назад стоило 50грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, в девятке СГ можно сдать на втором этаже в лаборатории (там где кровь принимают), я сдавала там два года назад стоило 50грн.

 

Ага спасибо больше про отзыв.... я про эту лабораторию и говорю наверное :) По телефону сказали лаборатория на 2 этаже поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам снова за консультацией .... У меня 3 месяца как начали планировать Б и перестали предохраняться начались сбои цикла, до этого цикл был 28 дней и сбоев не наблюдалось ...., а тут первые 2 месяца по 24 дня , а сейчас вообще не пойми что сегодня уже 29 день а нормальных М так и нет..., частенько побаливает ПЯ, 7 числа началась еле заметная мазня и так до сегодняшнего дня ...

Я хотела в этом месяце О на УЗИ отследить, а как теперь понять у меня начался новый цикл или еще нет ? Может кто то сталкивался ? Что со всем этим делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, вот нашла тебе телефончик этой лабы 23-14-03. По поводу мазни скажу, что М нужно считать, когда начинаются нормальные выделения. У меня у самой за несколько дней начинается мазня, но это у меня из-за эндометриоза, а ты по поводу своей обязательно проконсультируйся с Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, вот нашла тебе телефончик этой лабы 23-14-03. По поводу мазни скажу, что М нужно считать, когда начинаются нормальные выделения. У меня у самой за несколько дней начинается мазня, но это у меня из-за эндометриоза, а ты по поводу своей обязательно проконсультируйся с Г.

 

Спасибо за телефон. Вы к кому то конкретному подходили ?

У меня раньше тоже иногда бывало что первые пару дней мазня, но потом всегда начинались полноценные М, а тут уже 5 день непойми что , и по ощущениям М и не собираются приходить :pardon:

По поводу консультации с Г полностью согласна, но я пока не могу определиться к кому пойти, кому отдаться :blush:

У меня участковый Г в 9-ке. Лечила там эрозию лет 7 назад, все прошло хорошо но вот как то идти еще раз не хочется. Потом еще ходила к одному Г. тоже в 9-ке , она мне совсем не понравилась. Обоим врачам говорила что бывает мазня и что придатки побаливают.... Оба посмотрели пощупали, сказали придатки в напряжение, все анализы в норме, до свидания ... Что за странный диагноз такой "придатки в напряжении ??

Сейчас почитала отзывы в инете про них обоих и желания к ним идти совсем нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, давай на ты, я ходила к Ларисе Ефимовне, но сейчас она там уже не работает, так что я думаю можно к любому.

Ой чего-то твои рассказы по поводу 9 так похожи на мои. Я вот тоже несколько лет чуть-ли не каждый месяц ходила туда с жалобами на мазню и на боли в области яичников, а мне говорили, что все нормально, все хорошо, пока не вырастили мне кисту 8см да еще такую, что нужно только оперировать, и то, если бы я по собственной иннициативе на УЗИ пошла, то так бы и не знала про нее, а мне там - вы чего это так все запустили, ну и попробуй им сказать, что это такие наши врачи, что это они нас так лечат. Так что мой тебе совет - ищи врача в другом месте или если думаешь остаться в 9, хотя бы не Васюкову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@,

Ой чего-то твои рассказы по поводу 9 так похожи на мои.

Васюков - это что то новенькое, у него я еще не была, но теперь и не пойду ... Спасибо за предупреждение ... Я не принципиально держусь за 9-ку. Просто не могу найти врача. На всех форумах хвалят Сердюка из ж/п, вот думаю может к нему попробовать записаться ...

Я раньше тоже особо не обращала внимания на боли в Я и мазню, ну сходила к 2-м врачам оба сказали одно и тоже , я немного и успокоилась. Цикл то регулярный был, других жалоб не было... А сейчас вот тоже поначиталась что это может быть все что угодно и привести к разным последствиям.... Теперь еще сбои ... Я вот тоже решила пойти на УЗИ в этом месяце. Только думала пойти после М, осталось теперь только их дождаться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Дорогие мои девочки, всех с прошедшими проздничками! пусть этот год будет самым удачным. самым счастливым, самым продуктивным и плодовитым. Всех, люблю, крепко целую :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, Васюкова - это она, да и лучше про нее и не знать. А по поводу ж/д больницы ты права, многие девочки ее хвалят, ты конечно съезди туда - попробуй. На УЗИ пойди обязательно, мож не стоит и М дожидаться если переживаешь. А случайно твоя задержка ни с чем хорошим не связана ;) ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, спасибо за пожелания, будем надеятся, что год грядущий принесет нам свои плоды в виде дорогих крошек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, Васюкова - это она, да и лучше про нее и не знать. А по поводу ж/д больницы ты права, многие девочки ее хвалят, ты конечно съезди туда - попробуй. На УЗИ пойди обязательно, мож не стоит и М дожидаться если переживаешь. А случайно твоя задержка ни с чем хорошим не связана ;) ?!

 

Ели другого ничего не найду то поеду на рабочую. Просто это далековато конечно кататься.Я там ни разу не была, вообще не представляю где она находится. А если не ж/д , может ты что то порекомендуешь ? Я так поняла что Сердюк это хирург, смотрю по комментариям он много кому лапару рекомендует, мне наверное для начала просто к гинекологу нужно Или я что то не так понимаю , и у него можно и обследование с анализами ?

К сожалению нет, моя задержка ни с чем хорошим точно не связана :cray: И тесты это подтвердили, 1 полоска даже намека на 2 нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет :friends:

 

Приезжали к нам в Павлоград мощи Блаженной Матроны Московской. И я туда попала и приложилась к ним :dance: :yahoo: Сколько там было народу! Таких толп я давно не видела!! Очередь аж за ворота храма тянулась (а храм не маленький у нас) :shock:

Купила иконку Матроны, теперь буду молится уже дома. Так хочется чуда :beg: :D

 

А кто-нибудь еще с форума повидал мощи и икону Матроны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...