Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

DariaG, я ходила в троицкий собор 5 января, людей было не много, стояла минут 5 , тоже купила икону и масло освященное и заказала полное поминовение в монастыре.Теперь осталось молиться и ждать чуда! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всм привет!VikuskaD, Рада тебя видеть,только тебя вспоминала!Не пропадай!Тебя тоже с праздниками прошедшими и конечно осуществления главной мечты! :friends:

DariaG, Т@Ш@, Молодцы что к Матроне сходили,дай Бог чтобы помогла она вам! M@rusy@, В принципе все проблемы с циклами связаны с гормонами,у меня так не было,но у тех подруг у которых были сбои в циклах оказалась эта причина,в основном тестостерон повышен был.Наладить всё не проблема,сдай гормоны,врач скажет какие.В Медакадемии хорошая лаба.А Сердюк гинеколог,узист и хирург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, и я была в Преображенском соборе - 9 января. Купила иконку, помолилась за малыша. Дай Бог чтоб ко всем нам в этом году пришел малышонок. Людей было очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от 2.10.2009

Девочки всем приветик!

 

загляните в профиль к daytoni (шепотом УРА!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, Спасибо за хорошие новости!Супер!Тихонько уря!!!!!!!!!!

Daytoni,поздравляем шепотом! :giverose: :giverose: :giverose: Видишь,наша разведка работает! ;) Выходи на связь! :friends:Будем ждать чихов !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daytoni, я тоже тихонечко праздравляю!!! Ждем, ждем, ждем ЧИХОВ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daytoni , и я присоединяюсь к поздравлениям ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: назначили пить дуфастон по 1т. 2 р/д с 16 по 25д.ц. А многие пишут, что его нужно принимать до самых М, что они и на фоне его приема прорвуться. Кому-нибудь его назначали и как вы его принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я уже довольно большой опыт потребления дюфастона имею :) Сначала тоже пила с 16 по 25 д.ц. М. приходили где-то дня через 3-4 после отмены. Потом тут на сайте вычитала, что если все-таки заБ., то дюф отменять нельзя. Поэтому несколько циклов пила не 10 дней, а больше и М. ВСЕГДА прорывались. И еще на этом же сайте написано, что дюф может забить собственную О., поэтому его прием лучше начинать после подтверждения, что О. прошла. Поэтому отслеживаешь О., начинаешь прием дюфа и принимаешь до самых М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, а ты сколько таблеток пьешь и еще, М как только приходят ты в этот же день и прекращаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет :friends:

 

Приезжали к нам в Павлоград мощи Блаженной Матроны Московской. И я туда попала и приложилась к ним :dance: :yahoo: Сколько там было народу! Таких толп я давно не видела!! Очередь аж за ворота храма тянулась (а храм не маленький у нас) :shock:

Купила иконку Матроны, теперь буду молится уже дома. Так хочется чуда :beg: :D

 

А кто-нибудь еще с форума повидал мощи и икону Матроны?

 

я тебя от души поздравляю :giverose: . Я ездила с мужем и дочкой в Харьков, когда туда привозили ковчежец с мощами Матушки Матронушки (23 ноября), чувства были непередаваемые, почему-то хотелось плакать, но не от того, что плохо как-то, а от чувства счастья :) . Мы купили освещенные лепестки роз , святую воду, масло и иконки, заказали молебны. Читаю каждый день акафист Матронушке.. верю...

Хочу опять попасть к мощам, планирую съездить в Новомосковский монастырь и в наш пойду, в Свято-Тихвинский...

Всем желаю укрепления веры и не терять надежду...

Кому интересно побольше о молитвах:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daytoni, и я , и я, тихонько поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я пила и по одной таблетке в день и по одной 2 раза в день. И да, как только пришли М., в тот же день прекращаю

 

Mamuletta, спасибо за пожелания и за ссылочку на молитвы :give_heart: Пусть и твоя вера не ослабевает, обязательно съезди в Новомосковский монастырь. И пусть наши молитвы будут услышаны и в скором времени исполнены в самом лучшем виде :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, спасибо за пожелания и за ссылочку на молитвы :give_heart: Пусть и твоя вера не ослабевает, обязательно съезди в Новомосковский монастырь. И пусть наши молитвы будут услышаны и в скором времени исполнены в самом лучшем виде :good:

 

Спасибо :giverose: . Чудо обязательно будет!!! Или несколько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Дорогие мои девочки, всех с прошедшими проздничками! пусть этот год будет самым удачным. самым счастливым, самым продуктивным и плодовитым. Всех, люблю, крепко целую :friends: :man_in_love:

Приветики :friends: :hug: Спасибо за поздравления, они взаимны :give_heart:

Девченки, всем привет :friends:

Приезжали к нам в Павлоград мощи Блаженной Матроны Московской. И я туда попала и приложилась к ним :dance: :yahoo: Сколько там было народу! Таких толп я давно не видела!! Очередь аж за ворота храма тянулась (а храм не маленький у нас) :shock:

Купила иконку Матроны, теперь буду молится уже дома. Так хочется чуда :beg: :D

А кто-нибудь еще с форума повидал мощи и икону Матроны?

Я тож прикладывалась к мощам Матроны 9 января, купила иконочку и масло, и все еще раз приложила к мощам!Нас здесь много оказывается таких :pardon: Пусть все получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, обязательно получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, у меня М не пробивались через дюфастон... только после отмены приходили.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну опять получается - сколько людей, столько и мнений :scratch: . Спасибо, девочки, за ответы, ладно куплю упаковку, а там видно будет чего с ней делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на утрике прорываются,а иногда даже раньше срока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а чем утрик от дюфа отличается, а то я смотрю одним на вторую фазу назначают утрожестан, а другим - дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Всех с прошедшими праздниками! Желаю, чтобы в каждом доме в этом году появился тигренок:))) :amen:

 

Подскажите, плз, сколько стоит сдать гормоны на Рабочей. Мне в понедельник ехать (врач дала направления туда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., с собой нет телефона, но в теме много раз его выкладывали. попробуй восользоваться поиском в теме. Спасибо за поздравления :friends: и тебе по-быстрее держать на руках свое чудо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, спасибо! вроде просмотрела по поиску, не очень дорого там. а то я прошлый раз в диле сдавала, так 4 гормона почти на 400 гривен вытянули. жуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, наверное закончилось мое планирование, вот сижу сейчас пишу, а у самой слезы так и катятся :cray: Когда же это все закончится, я уже так больше не могу, вы уж на меня не обижайтесь, что я здесь сырость развожу, но сил уже больше нет все это выносить. Было столько планов, столько надежд, а тут бах... Пошла сегодня на УЗИ на 7д.ц. проверить как там киста ЖТна ПЯ, которую в прошлый цикл обнаружили, да и на ЛЯ были какие-то включения, про которые толком ничего не сказали, предположили фолликулярные кисты. Ну так вот узистка сначала на ПЯ посмотрела и говорит, что все ОК нет кисты, я прям вся такая счастливая лежу, и тут она датчик к ЛЯ подводит и все - по ее лицу я поняла, что что-то не так. Она говорит, у вас случайно эндометриоза не было, я ей - был, в 2007 лапара и куча лечений, после этого его не диагностировали (но разве что боли беспокоили, но я к ним за столько времени уже привыкла, от них уже не избавится), а она - у вас включение 16,5мм и скорее всего это эндометриоз :cry:, больше ничего не сказала, говорит идите к Г, она вам все расскажет. Г буду звонить только вечером, но я уже прекрасно знаю чем закончится разговор - опять лапара, опять исскуственный климакс и опять никаких надежд на долгожданную беременность. Господи, когда же это все закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, зайка, миленькая.... Это все, конечно, ужасно... Но ты не расстраивайся, ты сильная, и ни в коем случае твое планирование не закончилось... Оно просто немножечко приостановится... С Божьей помощью все будет хорошо. Ты верь в это! И ни в коем случае не теряй надежду и веру в хорошее!!! У тебя обязательно будет замечательный малыш :hug: Просто обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...