Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Marusha_, Подожди паниковать,мне одна узистка диагноз написала поликистоз обоих яичников,типа из за него О не будет.Я в шоке была!Через 5 минут она нашла желтое тело!:)Так я почти каждый цикл О по узи у Сердюка отслеживала,всё ок,и нет у меня поликистоза никакого он сказал.Кстати при эндометриозе очень даже можно заБ!А роды-лучшее лечение от него!Дай Бог чтобы это оказался не он,этот гадкий гад!Держись,не падай духом!Мы с тобой! :friends: И сделай узи в другом месте ещё для перепроверки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки! Всем привет! С прошедшими вас всеми праздниками!

Хочу поделиться своими новостями... Сегодня сходила к Г (инфо в блоге)!

Немогу ничего конкретного сказать, что-то я запуталсь уже в наших специалистах!

А как вы? как у вас с Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, не отчаивайся и не плакай! Действительно сходи к другому врачу. Такие диагнозы надо перепроверять. Хвост трубой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, приветик. Сразу даю установку без соплей и сильных расстройств. Сделай узи в другом месте и тогда если все подтвердится все равно борись за своего ребятенка, иди, пусть даже и медленно,но уверенно к своей цели.

Обязательно верь и надейся, что у ВАС будет здоровый и счастливый ребеночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Привет! Я знаю, что мы не знакомы, но все же хочу посоветовать! Попав на УЗИ в один частный кабинет - я узнала кучу диагнозов, которые на уши не натянешь! Потом эксперименты с УЗИ закончились! Могу посоветовать очень хорошего УЗИста - Баштовая Наталья Владимировна, тел 23-22-03 принимает в 9ке на Воронцова, в Американском центре,. УЗИ стоит около 60 грн., при себе иметь: полотенечко, клиенку, призерватив 2 шт)! Все перечисленное можно купить н апервом этаже клиники. Очень внимательная женщина! и хорошие отзывы... (сама на УЗИ к ней бегаю)! И не раскисай раньше времени! Нужно убедиться, что это именно твой диагноз... Просто у меня тоже поставили такую же фигню, а сходила в другое место на УЗИ - посоветовали выкинуть не нужную никому бумажку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Миленькая неплач!Согласна с девочками,сходи на УЗИ в другое место.Всё будет хорошо! Bulkina, Привет! А у кого ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, привет! только что забежала на твою страничку, в блоге прочитала классную заметочку... Спасибо тебе за нее... Я знаю, что мой малышик рядышком, просто еще немного нежно времени, чтоб его тельце росло в моем животике! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, привет! приятно познакомиться!

Честно говоря, наблюдаюсь у Воронина КВ! Многие отзываются как об отличном Г, а вот что-то мы с ним никак не придем к общему мнению... я уже просто запуталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Bulkina[/b], Взаимно! ;) А я наблюдаюсь в ж/д у Сердюка В.Н..Очень толковый дядя.Скоро собираюсь сходить к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а ты довольна? п.с. как у него проходит первый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulkina, Я очень довольна!Первый приём он делает УЗИ+кольпоскопия+мазки(результат через минут 15)Приём первый стоит 250гр.Наблюдаюсь у него не так давно,но вижу что лишнего он не выписывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, правда? Отлично! а можно дать координаты, может сама к нему схожу на консультацию... А то что-то я уже не знаю, кому верить.... п.с. если не секрет, в чем конкретно ваши проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulkina, Конечно можно.Кедрина,55.ж/д больница.тел.регистратуры 331639

тел.в его кабинете 331655.Он будет с понедельника.Если честно,то никто незнает в чём проблема.Пошёл 11 год нашей бездетности.Бесплодие никто неставит.ГСГ (гистеросальпингография) трубы проходимы,ПКТ совместимы,СГ тоже вроде норма.Гармоны были в норме.Прошлый цикл пропила клост,всё выросло супер,а Б.нет. Еще и М. пошли в середине цикла первй раз в жизни фигня такая.

Незнаю что это.Поеду на УЗИ узнаю.А у вас что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а у этого врача как давно наблюдаешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulkina, С апреля 2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, и за больше чем полгода никаких конкретных продвижений. да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulkina, Почему никаких?За 10 лет он первый предложил ГСГ (гистеросальпингография).И сказал что всё всё в норме и пока лапара ненужна.Но видимых причин почему я неБ.невидит.Назначил клост т.к. были сомнения в моей О.Всё вызрело на клосте.А без клоста О.бла,но не всегда.Он сказал что может циклы были без О.Предложил клост.А почему так вышло с М. в середине цикла незнаю.Поеду потом напишу.А у вас какие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulkina, Ещё он предложил сдать ПКТ и фолликулометрию.А до этого одна врач с 9 ки выкачивала деньги делая каждый месяц кольпоскопию и мазки.А ГСГ (гистеросальпингография) она непредложила как и всё остальное.Вобщем потеряное время и деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои хорошие! :wave:

ляличка, по поводу клоста и месек в середине цикла-там( по моему) должна быть инфа в листке вкладыше, ты попала в побочное явление!Если не там, то я где то такое читала, может в нете!Некоторые доктора вообще больничные дают на время приема клоста, т.к. могут быть ужасные боли на фоне роста фолликов, ведь их может быть не один :pardon:

марфунька, а чем утрик от дюфа отличается, а то я смотрю одним на вторую фазу назначают утрожестан, а другим - дюфастон?

Ничем, это препараты прогестерона, только дюф в табл, а утрик-капсулы...И еще меня от дюфа тошнило...вот и перешла на утрик...

Все, девочки, наверное закончилось мое планирование, вот сижу сейчас пишу, а у самой слезы так и катятся :cray:

Она говорит, у вас случайно эндометриоза не было, я ей - был, в 2007 лапара и куча лечений, после этого его не диагностировали (но разве что боли беспокоили, но я к ним за столько времени уже привыкла, от них уже не избавится), а она - у вас включение 16,5мм и скорее всего это эндометриоз :cry:, Господи, когда же это все закончится.

А разве на эндометриозе такое включение может быть-это как хороший фоллик, может УЗИстка че то не то рассмотела :banghead: Тем более на яичнике, что то здесь не так :blink: Сходи к другому УЗИсту, а там будет ясно...

И вообще, не расстраивайся ты, даже если и лапора, все отчистят-буш как новенькая...У меня девчушка недавно родила дочуру, я здесь писала,у нее был эндометриоз и поликистоз одного из яичников, уже не припомню какого...Сделали лапору+гистеру, потом климакс на 3 месяца, потом ожидание месек = а потом пошла к Г, а там беременность 7 недель, а месек так и не было :spiteful: Так что все возможно! А вдруг в твоей судьбе иммено так должны были сложиться обстоятельства, что бы дождаться такого любимого и родного малыша :giverose: Не сдавайся-это всего лишь одна ступенька, пусть она будет заключительной, и твой малыш к тебе прийдет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ты знаешь... 5 лет мою знакомую точно также отправили на операцию.. тоже около 16 мм была то ли киста, то ли что-то... но она не послушалась, а пошла к другому врачу. сейчас эта "киста" уже в школу собирается и девочек за косички дёргает :grin: сходи к другому врачу - держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайки мои, как я вам благодарна за ваши слова понимания и поддержки, СПАСИБО :giverose: :giverose: :giverose:

Конечно же все болезни и проблемы, это горько и страшно, но когда вот так вот видишь такие слова, то сразу же начинает крепнуть уверенность, что вопреки всем врачам и диагнозам я все равно обязательно дождусь своего малыша и ничто мне не помешает!

Я вас всех обожаю, еще раз огромное спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Свежие новости: загляните к evseeva в нашей темке на 250 страничке :grin: ( :yahoo: :yahoo: :yahoo: очень тихонечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь тихонько шёпотом уря-я-я-я-я-я!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я держу кулачкииии :beg:

пусть у нее все будет хорошо :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...