Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всегда радуют такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всем приветик!

Держу кулачки за Аню Евсееву @@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все удачно и крепко-крепко прикрепилось!!! :yahoo: Вот видите, как совпало: и узистка пожелала беременности, и она у Матронушки побывала (а я так и не попала никуда) и Боженьку просила, чтобы помог. Не зря говорят: проси помощи у Бога и он обязательно тебя услышит. Видимо у меня совсем не внушительный вид :rolleyes: и то ли тихо, то ли мало прошу.

Кстати, наша Танечка (Bell) наверное поехала рожать или уже родила, - три дня не заглядывала на сайт. Как объявится, тогда и поздравим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,как же время летит!В общем ждём хорошие новости и заразнючие чихи! :good:

Танюшка,если ты ещё не родила тогда лёгких родов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте профиль: http://www.babyplan.ru/profile/50100. Красотааааа. Если не считать длину цикла, то можно назвать почти идеальным. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она у Матронушки побывала (а я так и не попала никуда)

 

ты еще можешь попасть ;) 28-29 января в Свято-Тихвинском монастыре на Чичерина и 29-го на Тополе в Свято-Пантелеймоновском храме... Так что, если есть желание ... :) И не отчаивайся :grin: , Боженька всё слышит и видит... значит просто еще немножечко не время :pardon: Чуть-чуточку подождем и всё у нас будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте профиль: http://www.babyplan.ru/profile/50100. Красотааааа. Если не считать длину цикла, то можно назвать почти идеальным. :pardon:

да... график красивенный :thumbsup: и коммент про кильку смешнючий))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, спасибо! Обязательно поеду, только решу куда. На Тополь поближе, а на Рабочей я крестника крестила 3 года назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, приветики :wave:

Поздравляю с пузюнькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет. Поздравляю с //. Пусть Б протекает легко и малышонок радует тебя каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо, но что то мне страшновато :pardon:

Клубничка Надеюсь что все будит хорошо, я вот хочу сходить на узи нормально, а то у нас на районе что то последнее время аппарат глючит он видит плод только когда тот достигает 5-6 мм. А я теперь переживаю все ли у меня там в порядке, я даже не знаю где у нас можно ХГЧ сдать без направления врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ничего не бойся, все будет хорошо :friends:

Положительный настрой самое главное, и больше положительных эмоций, что бы мамуля была спокойной!И тогда все у ВАС будет ХОРОШО :thumbsup:

А ХГЧ можно сдать в любой лабе...Ты из какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Я из Индустреального. А живу на клочко -6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет, поздравляю с пуговкой, желаю обоим здоровья!

А ты в каком районе живешь, что негде просто прийти и сдать ХГЧ и такой глючный аппарат узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда надо воспользоваться услугами независимой лаборатории хожу в Мед.академию, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Там можно и ХГЧ сдать. Находится она на Октябрськой площади. Все у ВАС будет отлично-вот увидишь. Позитиффф и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, для меня Клочко-6, что ж/м Северный, что там и где - без понятия. Съезди в центр, девочки подскажут куда лучше, на крайняк в медакадемии или медикоре.

А еще можешь каждый день делать тесты и следить за динамикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас здесь в темке перечисляли много лаб., я тебе перечислю некоторые, а ты выбери какая тебе удобнее

1. Бактерин на Шевченко.

2. Лаба мед. академии на Октябрьской.

3. Лаба Синево, возле 56 больницы.

4.Ваше Здоровье на Миронова.

5.Еще есть на Рабочей, девочки хвалят, только я не знаю координатки.

Можешь поиском по темке набрать любую... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Да аппарат что то у него с ума сошел, маме моей сказал что у нее киста 36мм, она перепугалась и побежала к геникологу, а это по соседству с узи она посмотрела ее и пошла через неделю с мамой на узи и у мамы уже оказалась не киста а спайка, вот так вот. А ХГЧ я сдавала в первую Б только по направлению врача в 9-ке. Еще знаю лабараторию Вес-медик на Артема 3а, я там анализы на инфекции здавала, знаю что там можно прогестерон здавать а ХГЧ не узнавала. Но там частенько спрашивают направление или фамилию лечащего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, а нащет динамики уже безполезно тесты эви уже жирнее некуда, я ж не делала в первый день задержки, а только на 14 день и как я там динамику увижу :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, еще есть возле гастеро-института тоже СИНЕВО, может тебе ближе будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за помошь :giverose: Всем хочушкам большой мокрый ААААААААААаааааааааППППППППППППпппппппппЧЧЧЧЧЧччччччХХХХХХхххххИИИИИИИИИиииииии...............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам такой вопрос, где вы делаете УЗИ ( не по беременности) и желательно напишите стоимость!!!! И хочется узнать где по вашему мнению самое достоверное УЗИ и врач толковый, чтоб обяснил, что к чему:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибочки за ЧИХ, я первая, кажется, споймала :hug:

Юльчёнок - Бельчёнок, мне очень нравится УЗИ и УЗИстка в "артмедике", первичный-80, повторный-40, стоял где то 4 месяца назад...

Сейчас уже там не делаю, т.к. поменяла Г, а у нее свой УЗИст, стоит 120 каждый прием, ниче так, но в "артмедике" мне больше нравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, спасибо! Обязательно поеду, только решу куда. На Тополь поближе, а на Рабочей я крестника крестила 3 года назад :)

не за что :give_heart: , вот адрес и телефон храма: Паникахи, 13; т.65 08 60... можешь позвонить - узнать со скольких у них в храме будут мощи пребывать... удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет :wave: Поздравляю :giverose: Легкой и счастливой беременности :) я тоже ловлю чих :blush: спасибки..

Юльчёнок - Бельчёнок, мне нравится Траханкова Елена Семеновна, принимает на Софьи Ковалевской, стоимость УЗИ 100 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...