Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, спасибо! такой добрый ролик))) У меня мурашки по телу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Vika20, привет :wave: ! Очень приятно видеть в нашей темке беременяшку, здоровья тебе и малышику!!! И ЧИХ твой я тоже поймала, сенкс :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, приветик :wave: как у тебя дела? как ты? ходила к Г? что тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, привет! Нет никуда не ходила - ничего не хочу. Тем более моя Г будет только на следующей неделе, у нее сейчас какие-то курсы. Я то ей звонила, она сказала пока попить дюфастон, а на следующий цикл опять на УЗИ, посмотреть на мою кисту в динамике. Так что вот так вот получается. Все больше начинаю думать про ЭКО :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ясненько... буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@ чтобы все обошлось все-таки без ЭКО :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А я наверное не выдержу и пойду на этой неделе на узи вот только не знаю пока куда так хочется куда то недалеко и чтоб без талончика и без направления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., и у меня :grin: А еще мне понравилось, как его замотали, а потом под стеночку подперли...

Мне чего то придумалось, что щас еще парочку принесут, и штабельками сложут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikусь20, а может в ГАРВИС, у меня есть координатки... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, все у ВАС будет отлично в этот раз. А на УЗИ если подсказывает сердце, что надо сходить значи иди. Здоровья Вам огромного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, cпасибки за ссылочку, клевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, всегда пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибо :D Тебе тоже удачи надеюсь у Вас все получится) :pardon:

Девочки а я на узи договорилась в четверг :yahoo: Мама конечно против что я иду к часному врачу, но я так решила и я так хочу, тем болие там аппарат хороший даже сосуды посмотреть можно! А наодится на Гоголя 15 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, молодец, что пойдешь к частному.Там у них всегда хорошая аппаратура и неплохие специалисты, поэтому в любом случае не прогадаешьи можешь смело успокоить свою маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, пусть тебе сегодня опять Б присниться, и уже наконец то станет явью...

Девочки всем этого желаю :giverose:

Спасибо тебе, но чего-то мне кажется, что я быстрей умру, чем увижу две полоски на тесте :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 это ты на узи к Пробачай или к Кацай идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! А мы с мужем в феврале уже поедем в Харьков в "Имплант" узнать что к чему! Я решила действовать, устала уже ждать у моря погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, К Пробачай, а ты ее знаешь? Как там узи делают? Нормально, я не разочаруюсь, аппарат там хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, привет! Ты как съездишь обязательно отпишись, я вот тоже туда собираюсь поехать. Из всех ЭКОшных клиник остановилась пока на этой - отзывы хорошие. А ты к кому собираешься к Грищенко или к Луцкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, но чего-то мне кажется, что я быстрей умру, чем увижу две полоски на тесте :cray:

Мне кажется, что ты их, //, скоро увидишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, ты умничка что решилась, давай дерзай, а мы за тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки-землячки!!! Так удивилась увидев скока нас на сайте из Днепра :shock: но приятно удивилась конешно

 

Давайте знакомится - я Лена и мы ждем масика в мае-июне 2010 года. Правда кого не знаем малыш не показывается крутится и убегает от врача :dance:

 

Так что все хочущим и желающим - ловите самый заразительный АПЧХИИ-АПЧИХХ-ЧИХХХ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonel, привет!!! Да нас здесь много - присоединяйся :friends:

Спасибки за ЧИХ, спаймала! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonel, привет! добро пожаловать)))

спасибо за чих!!! надеюсь, он всех тут заразит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonel, приветик :wave: Спасибки за ЧИХ :giverose:

А то что малыш крутится - ниче страшного :pardon: , это он стесняется :blush: ;)

Нам пророчили все мальчика по приметам так сказать (на УЗИ мы пол не смотрели), так я когда родила и мне сказали "девочка" - я аж на кресле привстала от удивления :grin: ... Зато теперь не нарадуюсь своей умнице, красавице и помощнице :) Так что все будет ОК, лишь бы здоровеньким был...

Легкой беременности тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я вернулась :giverose:

Vika20, что за врач такой волшебный, который помогает заБ? напиши координатки.

Т@Ш@, молодцы, ждем от тебя новостей с нетерпением. Я много читала про харьковские центры и склоняюсь к тому, что они действительно достойны внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...