Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Т@Ш@, К Пробачай, а ты ее знаешь? Как там узи делают? Нормально, я не разочаруюсь, аппарат там хороший?

Конечно знаю я только к ней на УЗИ хожу и только ей доверяю! Она очень хороший специалист - одна из лучших узистов в городе и аппарат у них самый новый.так что иди и пусть у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Т@Ш@, привет! Ты как съездишь обязательно отпишись, я вот тоже туда собираюсь поехать. Из всех ЭКОшных клиник остановилась пока на этой - отзывы хорошие. А ты к кому собираешься к Грищенко или к Луцкой?

Marusha еду к Грищенко , почему то интуиция подсказывает на него, а там уже как сложится...

 

Девочки спасибо вам всем большое за поддержку, как съезжу обязательно все с подробностями напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, а к какому именно Грищенко, их там двое старший и младший. Ты в феврале едешь только на консультацию или уже по-полной со сдачей анализов и постановкой в протокол?

Удачи тебе огромной, я за тобой следом :friends: !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, а к какому именно Грищенко, их там двое старший и младший. Ты в феврале едешь только на консультацию или уже по-полной со сдачей анализов и постановкой в протокол?

Удачи тебе огромной, я за тобой следом :friends: !!!!!!!!!!!!!!

Еду к младшему (старший уже не консультирует) .Поеду пока на консультацию, но уже с анализами и если что сразу в протокол, а чего тянуть то?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, правильно, молодец, что решилась! Я вот сейчас жалею, что раньше туда не попала, что времени столько было потеряно, а тем более в моей ситуации нужно было сразу после лапары ЭКО делать. А теперь наверное меня в протокол только после новой лапары возьмут - чего-то мне так кажется. Ну да ладно надо значит надо, главное чтобы там помогли. Очень на них надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, А ты не знаешь сердечко послушать у не можно? И фотку папочке сделать, а то я у нее не спросила???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, А ты не знаешь сердечко послушать у не можно? И фотку папочке сделать, а то я у нее не спросила???? :pardon:

конечно может и фотки она всегда обязательно делает даже на фолликулометрии ( фото фолликулов и эндометрия).

А ты как на нее вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, правильно, молодец, что решилась! Я вот сейчас жалею, что раньше туда не попала, что времени столько было потеряно, а тем более в моей ситуации нужно было сразу после лапары ЭКО делать. А теперь наверное меня в протокол только после новой лапары возьмут - чего-то мне так кажется. Ну да ладно надо значит надо, главное чтобы там помогли. Очень на них надеюсь!

А я лапару не делала никогда и не собираюсь делать , разве может Грищенко посчитает нужным , а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, У меня Мама моей подружки у нее узи делает, вот она мне ее и посоветывала, завтра посмотрим, а сколько фотка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, У меня Мама моей подружки у нее узи делает, вот она мне ее и посоветывала, завтра посмотрим, а сколько фотка стоит?

у нее нет отдельных цен, все входит в стоимость узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Спасибо)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, график у тебя симпатичный. Пусть он уже закончиться Б. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки-землячки!!!

Давайте знакомится - я Лена и мы ждем масика в мае-июне 2010 года. Правда кого не знаем малыш не показывается крутится и убегает от врача :dance:

Приветики :wave: Это малютка ВАМ сюрприз готовит :grin:

За чих огромное спасибо :friends: , пригодиться ;)

Tiida, ты к нам в планирование вернулась, али как :spiteful: ?

Т@Ш@, давай сразу в протокол, а мы кулочки бум держать, я так даже на ногах за тебя скручу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, молодцы что так решительно движитись к цели. Пусть это будет последняя ступенька к малышу. А сколько примерно стоит ЭКО в Импланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Спасибки что приняли в свою болталочку :give_heart:. Я конешно еще не все прочитала, но обещаю войти в курс дела что у кого и как. А так пока всем желаю легкого и быстрого пути к своим деткам. А беремчикам и уже состоявшимся мамашкам здоровья и терпения.

 

Mamuletta, Спасибки за пожелания :giverose: . Кроме мужа меня и моей мамы все нам пророчат мальчика - а мы как-то склоняемся к девочке по ощущениям. А так, да действительно, пол не главное (все равно ж узнаем :pardon: в конце концов) главное что малыш активный и здоровенький!!! Вон знаю некоторых девченок которые специально идут по 2-3 раза к ряду на УЗИ, чтобы пол узнать это у же совсем как по мне :Crazy:. Мой вон за 5 минут пока его смотрели так крутился и недовольно морщился, аж жалко его...

 

Krist@, Vika20 Удачки Вам на УЗИ завтра :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonel, привет!!! Большое спасибо за чих - пригодится. А тебе легкой Б и прекрасного малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, давай сразу в протокол, а мы кулочки бум держать, я так даже на ногах за тебя скручу :Crazy:

марфунька спасибки , отдельное за кулочки за ногах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка ответила в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 как прошло УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я планирование и не прекращала, просто отпустила ситуацию, а сейчас вроде уже хочется что- то опять начать делать, но не знаю что. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут новенькая, принимайте в свои ряды, читаю форум давно, но уже все так достало, решила написать. У нас есть прекрасный сын, мечтаем о втором ребенке и ничего. Из проблем не созревают фолликулы, на стимуляцию отвечаю очень плохо, гонал вообще не берет, на клостиле лучше, но это 10-12 мм, с эндометрием все в порядке, есть лишний вес - причем много - худею, худею, без особого толку - может и здесь кто-то подскажет (просто не есть не могу - падаю в обморок - это уже пройденный этап), возможно нет проходимости труб, так как после кесарева - это надо обязательно проверить. Врачей у меня было много и разных, ситуация повторяется, лечили от всего чего было и не было, один месяц "плюнув" на деньги делала УЗИ с разницей в день у 6 узистов, я была поражена насколько разные выдаются заключения, разнилось все, от количества и размеров фолликулов, причем они то росли, то опять уменьшались, эндометрий вел себя вообще неприлично от 6 мм зернистого и в тот же день 10 мм трехслойный, а на следующий день 8 мм. Я замучилась, извелась, все таки надо найти своего и хорошего врача, которому доверяешь, который будет тебя поддерживать и который не будет отвечать тебе на поставленный вопрос, что это не мое дело, так я в этом вообще ничего не понимаю.

Не знаю, может это мне так не повезло, пыталсь записаться к Сердюк, но мне в регистратуре ответили, что записи сейчас к нему нет, есть и другие врачи и сколько у него стоит прием они не говорят, это все индивидуально. даже приблизительно не смогли сориентировать. По цене приема я нашла сколько это стоит, а вот как к нему записаться на прием? и еще вопросик, у него живая очередь или все таки по назначенному времени, какие у него часы приема, мне как отпрашиваться с работы - сами понимаете как сейчас с работой. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

more, привет :wave:

Что ты прям уж на себя наговариваешь не повезло не повезло! ПОВЕЗЕТ, вот тебе его моб.0505612742 и еще раб.331655( это вроде как его тел в кабинете!) Сама не была у него, но девчата говорят, что по моб его проще уговорить на прием! Давай дерзай, удачи :giverose:

И побольше позитива, тогда и птички щебетать будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я девочки у Сердюка и разочаровалась в нем как во враче... Никого настраивать плохо не хочу и писать плохого тоже не буду - просто сделала свои выводы и все!!! Просто как то грустно и обидно нет у нас в Днепре хорошего врача по нашей с вами проблеме, вроде и город большой и богатый, но наверно все лучшие врачи сбежали в Киев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве вон тоже жару дают http://www.babyplan.ru/blog/post/32176/56867

КАзлы, а не врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

more, привет. Не печалься все бедет хорошо. Найдешь и ты "своего" врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...