Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

more, не печальтесь! все будет хорошо.

по поводу похудения, могу посоветовать вам диету, которая может показаться глупостью. но проверено на себе и близкой подруге - оно работает!!!!

вот сайтик создательницы этой диеты:

Ссылки скрыты.

вернее, это даже не диета, а целая система питания.

смысл в том, что есть можно все, что угодно - даже тортики и шоколад - разную бяку можно кушать только до 12 дня, дальше уже вступают ограничения.

мне подошла эта диета потому, что я не могу резко ограничивать себя в продуктах и не есть совсем тоже не могу. да и на здоровье это отражается.

за 3 месяца такой диеты я летом похудела на 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки всем приветик :wave: Т@Ш@, Спасибо, узи мне оочень понравилось)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, Спасибки за пожелания :giverose: . Кроме мужа меня и моей мамы все нам пророчат мальчика - а мы как-то склоняемся к девочке по ощущениям. А так, да действительно, пол не главное (все равно ж узнаем :pardon: в конце концов) главное что малыш активный и здоровенький!!! Вон знаю некоторых девченок которые специально идут по 2-3 раза к ряду на УЗИ, чтобы пол узнать это у же совсем как по мне :Crazy:. Мой вон за 5 минут пока его смотрели так крутился и недовольно морщился, аж жалко его...

 

Правильно, не надо лишний раз бегать на УЗИ - беспокоить малышика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

more, приветик :wave: Добро пожаловать :friends: Все будет хорошо - просто верь в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я девочки у Сердюка и разочаровалась в нем как во враче... Никого настраивать плохо не хочу и писать плохого тоже не буду - просто сделала свои выводы и все!!! Просто как то грустно и обидно нет у нас в Днепре хорошего врача по нашей с вами проблеме, вроде и город большой и богатый, но наверно все лучшие врачи сбежали в Киев...

Ох,самый лучший врач тот у которого мы заБ! Сердюк хоть не навязывает ненужное лечение и анализы,как в других клиниках...Но это опять как кому повезёт или не повезёт,мне после некоторых врачей вообще не хотелось даже на порог клиник ступать.Поскорее бы нам всем уже заБ,а то уже сами как врачи стали,всё знаем,аж противно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! примите и меня в свою песочницу :)

У меня уже есть одно солнышко - старший сыночек, ему уже шесть. С сентября планируем второе счастье, но пока детик заставляет себя подождать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, приветик :Hello: Добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем, кто откликнулся. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я девочки у Сердюка и разочаровалась в нем как во враче... Никого настраивать плохо не хочу и писать плохого тоже не буду - просто сделала свои выводы и все!!! Просто как то грустно и обидно нет у нас в Днепре хорошего врача по нашей с вами проблеме, вроде и город большой и богатый, но наверно все лучшие врачи сбежали в Киев...

Ох,самый лучший врач тот у которого мы заБ! Сердюк хоть не навязывает ненужное лечение и анализы,как в других клиниках...Но это опять как кому повезёт или не повезёт,мне после некоторых врачей вообще не хотелось даже на порог клиник ступать.Поскорее бы нам всем уже заБ,а то уже сами как врачи стали,всё знаем,аж противно! :grin:

Мне он как раз и навязывал то , что я уже проходила , хотя и видел все это в моей толстенной папке, что я принесла с собой! Я согласна есть врачи намного хуже Сердюка, но опять таки я ожидала от него большего...

Девочки это опять таки только мое мнение, я сама лично знаю девочек которым он помог, поэтому как говорят в одной передаче, ЗАБУДЬТЕ что я вам написала и слушайте свое сердце! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ух ты сколько новеньких и сколько чихов!!!!

more, ты проверялась на инсулинорезистентность? если нет - обязательно проверься, возможно в этом причина лишнего веса и проблем с зачатием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька Приветик :wave:

 

Девочки пишу я редко, но заходить стараюсь сюда регулярно ... Я здесь относительно новичек, но когда читаю ваши советы мне действительно кажется что вы уже многое знаете лучше всяких врачей. А как почитаю отзывы о недобросовестных врачах, так вообще начинаю думать что к вашим советам наверное иногда стоит прислушиваться больше чем к врачам , у вас то все на личном опыте и по вашим комментариям видно что вы уже обработали такую гору литературы... Не у каждого врача можно получить такую подробную и понятную консультацию как у вас :giverose:

У нас обязательно все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, ZZZхочу//, M@rusy@, спасибо :)

я еще на одном мамском форуме тусуюсь, но там маленькая днепропетровская тусовка, а хочется все-таки иногда обсудить вопросы, к местности привязанные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

more, всегда пожалуйста:)

M@rusy@, заходите почаще:)

Mинька, добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, заходите почаще:)

 

Я постараюсь ;)

 

Девочки кстати хотела спросить ваше мнение... Посмотрите мой график , как вы думаете когда у меня была О ? Чему верить графику БТ (базальная температура) или тестам ?

 

Хотела в этом месяце О на УЗИ отследить, записалась на УЗИ... В назначенный день шел сильный снег, я попала в ужасную пробку, пришлось ехать с пересадками, но я доехала и даже не опоздала :good: Приехала , а врач заболела :cry:

Называется, что такое не везет и как с этим бороться :wacko:

Теперь жду следующий цикл, я все равно ее поймаю и врача и О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Да,он не доверяет обследованиям сделанным не у него,это точно. Ташенька,ты сама уже спец! :friends: Я ведь тоже ушла в свободное плавание,в смысле он отпустил,так как ничего не находит у меня!ТТТ! Но у нас МФ оказался. На то и существует наша темка,чтобы высказывать свои впечатления от врачей,так что всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, Я считаю О у тебя была 26 января,на 15 ДЦ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Так что вы очень даже попали с ПА,говорят лучше не в день О а за 1 день,пока спермики доберутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, Я считаю О у тебя была 26 января,на 15 ДЦ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Так что вы очень даже попали с ПА,говорят лучше не в день О а за 1 день,пока спермики доберутся!

 

Я тоже как подумала что она у меня была 26, 21 вроде как то рановато ... Но у меня в этом цикле на удивление вообще ничего не болит. Обычно у меня в средине цикла несколько дней побаливает ПЯ, а в этом какое то полное затишье

Хоть бы они благополучно добрались :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, 26-го... @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приколитесь

Ссылки скрыты.

 

вот бы нам так.... и не знала и не гадала... только не так много, я думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, приаетик. Будь как дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори опечатка *приветик*.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, обалдеть!!! :shock: :shock: :shock: Я бы хотела увидеть ее живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...