Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Mamuletta, да уж. Прикололась по полной. И как же с ними со всеми справиться, к тому же папаша видать скрылся. Это не просто чудо, а чудо х на 10. Мама запомнит как их всех завут видать не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Здравствуйте, девушки! примите и меня в свою песочницу :)

Бери пасочки и присоединяйся ;) Добро пожаловать в наше большущее семейство :friends:

Хотела в этом месяце О на УЗИ отследить, записалась на УЗИ... Приехала , а врач заболела :cry:

Называется, что такое не везет и как с этим бороться :wacko:

Теперь жду следующий цикл, я все равно ее поймаю и врача и О :)

А может их уже и ловить не нужно :spiteful: Может так нужно, что ты не попала на УЗИ! А может повезло все таки :spiteful:

Mamuletta, раскажи че там, а то у меня Реоple.net такой глючный, что не потянет!А интересно же все таки! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, я в шоке! муж тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, пока Mamuletta не в сети я ее заменю. Вообщем там сюжетик по поводу того как девушка пришла рожать. До этого она ни на УЗИ ни ходила, ни у врача не наблюдалась, а так ходила Б и ходила. В итоге родила 10-х: 5 мальчиков и 5 девочек. Папаша пришол в роддом узнать кто же родился, его конечно сразу обрадовали 10-ком детишек, он потерял сознание и после этого не появлелся. А мамаша уже всем имена попридумывала, только еще путает где Света, где Таня, где мальчик, а где девочка...Позвала всех родственников ненчиться с малышами. Врачи в шоке, как десять доношенных малышей (причем самый маленький весит 2500) могли поместиться в одном животе. Вот такая история чюдесная-расчюдесная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, Привет :wave: Скорейшей тебе пузатости. Лови -Апчхиии -ииии!!!

Ссылки скрыты.

 

Mamuletta, У меня муж как посмотрел ролик бегает по квартире и орет - АААА ИХ 10 - ААА-куда их деть.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ОГОГО :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: 10-это много :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10-это много :Crazy:

 

прям футбольная команда. я правда, не знаю, сколько в ней игроков. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10-это много :Crazy:

 

прям футбольная команда. я правда, не знаю, сколько в ней игроков. :pardon:

 

Еще б одного и точно была б футбольная команда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки :grin:, вот такая веселенькая история))))))) Муж у меня тоже сделал вот такое лицо :shock: ... Представил, наверное, как их потом в сад, в школу (сразу полкласса :pardon: )и всех вместе, и одновременно.... а не дай Бог заболеют.... мда... все-таки на такое лучше смотреть со стороны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем "стареньким" и "новеньким" ! Давно я не заходила,все готовилась к ДР,а потом отмечала.

10-ть детишек - я в шоке, дай бог здоровья малышам и терпения маме.

У нас тоже пока затишье,погода нелетная и в Днепр не наездишься, с марта начинаю собирать анализы и на ИИ, надеюсь все получится. Недавно встретила знакомую,она 5 раз делала ИИ в Харькове и все бестолку,а отношение к ней поразило,когда 1-й раз ее клостом накормили,влили С и отправили восвояси без узи,а она доехала до Днепра не знала куда себя деть от того что у нее фоликул не лопнул,а продолжал расти, благо в Днепре знакомые врачи были да подсказали сделать узи ,а потом укол,что бы лопнул фоликул. Вот такие врачи и отнашение к людям.

Планюшкам- быстрее забеременить,а беременюшкам-выносить и родить здоровеньких,счастливеньких малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Leonel, мерси :Hello:

 

Девочки, подскажите, а вторая фаза длиной 10-11 дней - это ведь мало? Отчего такое может быть? У меня последние два циклаа было так, не знаю, что и думать... может такое быть оттого, что болела или принимала много медикаментов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, у меня такая фигня из-за гормонов, как мне врач говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, а мне врач говорил:Главное чтоб ЖТ тело было достаточно для поддержания Б. Я ему такой же вопрос задавала, т.е. я думаю если ЖТ хорошее, то длина второй фазы 10-11 дней не так критична.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я пока никаких сложных анализов не делала, у меня раньше нормальная длина второй фазы была, а последние два цикла что-то случилось :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, это может быть либо прогестерон, если он занижен, либо эстроген!Короче говоря, нужно сдать гормошки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька,

Короче говоря, нужно сдать гормошки

не хочу :( подожду немного - может, само наладится. Я бросила таблетки с сентября, забеременела в конце января-начале февраля, а до этого цикл скакал как бешенный. В этот раз бросила таблетки в конце сентября, цикл пока не установился нормально, но, еще и полгода не прошло. Подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто нибудь делал узи на Миронова,13, если да, плиз отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, но это было в 2003 году :)

Тогда - осталась очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, делала.... не просто не довольна... поставили по узи диагноз РАК :Crazy: который не просто не ставится по УЗИ, а который ещё и не подтвердился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , хорошая статья для тех кто будет стимулироваться или готовится на ЭКО.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Охренеть,извиняюсь за выражение,но по-другому не скажешь! :swoon2: Представляю что ты тогда испытала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Интересненько, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Да,интересно,спасибо!Мы всё глубже и глубже вникаем в тонкости нашего дела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, две недели рыдала и готова была уже гробик себе выбирать :grin: .... пока муж не взял за шкирку и не отвёл к врачу нормальному... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, ЭТО УЖАС,НЕКОМПИТЕНТНЫЕ ВРАЧИ.

Если бы врачи, когда у человека действительно рак, находили его раньше,а не когда уже ничего нельзя сделать (у меня папа умер от рака).

Т@Ш@, спасибо за информацию,мне перед ИИ назначили сделать узи с определением овариального резерва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...