Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Да уж, первый раз слышу, чтобы такой диагноз только по УЗИ ставили...

 

Хотя у меня тоже был случай лет десять назад - мне врач-гинеколог поставила диагноз "синдром поликистоза яичников" только на основании того, что у меня былали длинные циклы и увеличены яичники, без УЗИ и анализов. На УЗИ ничего не подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, всем, всем, всем новеньким и стареньким приветы :wave: :wave: :wave:

Т@Ш@, правильно, молодец, что решилась! Я вот сейчас жалею, что раньше туда не попала, что времени столько было потеряно, а тем более в моей ситуации нужно было сразу после лапары ЭКО делать. А теперь наверное меня в протокол только после новой лапары возьмут - чего-то мне так кажется. Ну да ладно надо значит надо, главное чтобы там помогли. Очень на них надеюсь!

А я лапару не делала никогда и не собираюсь делать , разве может Грищенко посчитает нужным , а там посмотрим.

Я переписываюсь с одной девочкой (тоже из Днепра), которая здесь у нас уже все обходила и даже у Перелыгина была, так вот она в импланте у Грищенко в протоколе, и у нее история ну просто как с меня списаная - у нее была эндометриодная киста, а это однозначно сначала лапара и только потом протокол и то только "длинный" или "супердлинный". Поэтому, если у тебя нет эндометриоза, то и лапара тебе незачем и протокол у тебя будет "короткий". Когда к ним собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы врачи, когда у человека действительно рак, находили его раньше,а не когда уже ничего нельзя сделать (у меня папа умер от рака).

у меня тоже папа умер от рака.... я знаю, что это такое... знаю, как подтверждать диагноз надо.... но когда тебе такое говорят в лоб, все знания теряются...... :Crazy: у меня просто ступор был и мозги куда-то пропали на время.... тем более учитывая наследственность и боль от потери папы..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, я все не устаю поражаться нашим врачам - да как так можно, вот так в лоб говорить такие страшные вещи, да и тем более, что такой диагноз ни один нормальный врач по УЗИ не ставит. Действительно лучше бы они научились всю эту гадость нормально диагностировать, а то они или пугают человека почем зря или наоборот говорят слишком поздно... у меня у самой мама от рака умерла. Очень страшная болезнь, и не позволительно врачам "разбрасываться" таким диагнозом. Лишний раз убеждаюсь в "грамотности" наших светил, которых и к мышкам страшно подпускать, не говоря уже о людях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_,

да как так можно, вот так в лоб говорить такие страшные вещи

а сейчас этот диагноз не скрывают от пациента. и, видимо, перестраховываются и говоярт "на всякий случй" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже они все по накатанной схеме эти диагнозы лепят девкам неопытным, мне в студенческие годы тоже предраковое состояние 3 степени приписывали, даже биопсию шейки брали, сволочи так больно, что потом кровотечение остановить не могли!Мой нынешний муж, тогда мы еще встречались все аптеки обгонял, что бы дицинон найти, до сих пор валяются у меня таблетки в аптечке, а нужно было в ампулах, он бедняга от страху перепутал!Напоминают мне о беспечности моей, слава Богу, что моя мама меня к другому врачу отвела, оказалось все нормуль, и шейка моя чистенькая и розовенькая...А докторица тамошная, сука, в дикрет ушла вторым ребенком!Вот такая несправедливая жизнь!Да сейчас вспоминаю сколько болячек мне приписывали, сколько препаратов я перепринимала, аж страшно становится!

Девчушички :friends: , собалезную вам с родителями, зато они сейчас смотрят на ваши усердия, помогают и оберегают ангельски ;)

Все будет номально, все получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо,у нас у всех все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, всем, всем новеньким и стареньким приветы :wave: :wave: :wave:
Т@Ш@, правильно, молодец, что решилась! Я вот сейчас жалею, что раньше туда не попала, что времени столько было потеряно, а тем более в моей ситуации нужно было сразу после лапары ЭКО делать. А теперь наверное меня в протокол только после новой лапары возьмут - чего-то мне так кажется. Ну да ладно надо значит надо, главное чтобы там помогли. Очень на них надеюсь!

А я лапару не делала никогда и не собираюсь делать , разве может Грищенко посчитает нужным , а там посмотрим.

Я переписываюсь с одной девочкой (тоже из Днепра), которая здесь у нас уже все обходила и даже у Перелыгина была, так вот она в импланте у Грищенко в протоколе, и у нее история ну просто как с меня списаная - у нее была эндометриодная киста, а это однозначно сначала лапара и только потом протокол и то только "длинный" или "супердлинный". Поэтому, если у тебя нет эндометриоза, то и лапара тебе незачем и протокол у тебя будет "короткий". Когда к ним собираешься?

Ага я знаю ее , это Kett , мы с ней в личке переписывались :)

Собираюсь как погода наладится и анализы еще некоторые надо посдавать.А ты когда поедешь или ты только почву пробиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, прикиньте сегодня общалась с девченкой с Исиды у нее в декабре была 3-ья попытка ЭКО к сожалению не успешная, так вот цена у них сейчас 45 500 грн. и это на 3-ью попытку (типа скидки и т.д.). Кошмар цены. Исида жжот. А на сайте все так красивенько попытка ЭКО от 2000 до 3000 евро. Пипец.....

Т@Ш@, так что правильно что ты выбрала Харьков, мне кажеться там все намного лучше и они так не дурят своих пациентов. Что-то про Исиду встречаю все больше и больше негатива. Кстати вспомнила, что еще одна девченка с Исиды, у нее получилось с первого раза, тоже очень хвалила Харьков. Т@Ш@ как будут новости обязательно пиши, а потом и мы за тобой.

А большая часть врачей у нас на самом деле кошмаррррр. Я вот делала как-то УЗИ на Глинки у Михайлец. Она мне такого насмотрела. Что мне аж страшно стала. Через день пошла моя сестра к ней - диагноз точь в точь такой же. Я подуспокоилась и переделала УЗИ в ж/д. Все оки. Даже у Сердюка когда была на консультации хотела показать ему то УЗИ он только картинку увидел говорит: Это произведения на вольную тему от Михайлец? Выкеньте. Вот так вот, что хочу то и ворочу. И это только одна из печальных историй. Так что найти "своего" врача - это уже большая победа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, да, своего врача найти это большая победа, одному подходит,другому нет.

Одним ребенок "с неба падает",другие борятся за него. Я уверенна все мы будем мамами.

Т@Ш@, если не секрет почему ты на ЭКО идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :give_heart: :giverose: :drinks: :friends:

 

Клубничка, ИСИДА давно уже перегнула все палки.... по ценам... да и как-то.... на потоке всё.... если раньше имело смысл хотя бы за индивидуальное отношение платить, то сейчас...... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, точно, это kett с Пробирки и еще там парочка девченок есть из Днепропетровска. Я собираюсь в марте, еще этот цикл подожду, пойду схожу еще на УЗИ на эндометриоз свой посмотрю, очень надеюсь, что он поменьше стал, а то как не очень хочется опять лапару делать да и погода надеюсь, что к этому времени улучшится. У меня только одна проблема - не знаю как туда лучше ехать и где у них эта ул. К.Маркса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... если раньше имело смысл хотя бы за индивидуальное отношение платить, то сейчас...... :rolleyes:

 

Полностью согласна, я вот недавно выписку у них свою забирала, то чуть ли не жуя жвачку, со мной разговаривали... и главное сама доктор спросила, мол чего уходишь, а когда я рассказала проблему, то даже ни советов там никаких... ни удачи мол.. всё, стала сразу неинтересна, потому что валю от них... о человеческом там отношении речь вообще не идет...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки врача приходится, как и раньше, искать только "по рекоммендации" :( это кошмар какой-то, сколько "разводов" в медучреждениях!

У меня две знакомые пострадали от центра Тамары Луговской - поставили им ложные диагнозы - ЗППП! Назначили лечение, дорогое и, понятное дело, вредное для общего здоровья. Естесственно - проблемы в семье.

А диагнозы - ложные. Не подтвердились.

У еще одной - в клинике семейной медицины тоже ставили диагнозы - вензаболевания.

При этом после того, как диагнозы не подтверджились - даже не извинились толком, ни в одной, ни во второй клинике.

Блин, в суд на них никто подает - вот они и не боятся ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, да про центр Луговской, по себе могу сказать, что они там ваще охренели с анализами. Мне тоже у них нашли хламидии и это при том, что за месяц до этого я здавала анализы методом ПЦР на инфекции и ничего не было. Я им и говорю как это так получается, а они мне - мы верим только своей лаборатории, типа все остальные с ними и рядом не стояли. Ну я думаю ладно, пойду еще проверю методом ИФА в Бактерине, ну и конечно же там все ОК. Прихожу в Луговскую (к Онищенко), в нос ей тыкаю этот анализ, а она так тихонечко без слов взяла и все... не получилось у них очередного развода. Вот в такие моменты начинаю жалеть, что я не скандальная, а так хотелось ей по-полной высказать. Ну и после этого и еще многого другого я им помахала ручкой и больше никогда туда не приходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в центр Луговской сама не обращалась .... На нашем городском форуме про них много положительных отзывов Но я почему то твердо уверена что дыма без огня не бывает. И раз есть еще и отрицательные значит с Луговской точно как кому повезет ... Может у них там график ... По четным хорошие результаты анализов, по нечетным находят кучу болячек :confused: Значит анализы из ее центра всегда нужно перепроверять :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, дело в том, что и по рекомендации не всегда подходит... мне очень рекомендовали Полешко, например... но в моём случае он оказался .... мягко сказать... непригоден..... :Crazy:

ещё к одному врачу - Слепцова... тоже по рекомендации попала... сначала вроде ничего, а потом сказал, что мне поможет единственное средство, которое купить можно только у неё и которое естественнос тоит просто невменяемых денег....

надо искать своего врача... и то не факт, что он окажется хорошим, если подходит именно тебе....что-то я вообще разочаровалась в медицине..... :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки :this: , вот и я... и ваши тут отзывы почитала, и со знакомыми пообщалась, а к доктору так никак не выберусь, потому что не знаю к кому идти :pardon: ... уповаю на Господа Бога :) ... хотя все равно понимаю, что нужно будет обращаться к врачу... эх.. грустная у нас медицина какая-то... иногда по этому поводу такое отчаяние нахлынет :cray: ....

 

ну да ладно... мы же сильные!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к врачам вовсе не попадать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к врачам вовсе не попадать :grin:

 

Правильно! Мы страшные и кусаемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, вот именно поэтому я и забила на всё..... так надоели диагнозы один страшнее другого, лечение, которое не помогает по назначению, но убивает остальной организм.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к врачам вовсе не попадать :grin:

 

Правильно! Мы страшные и кусаемся :Crazy:

 

Аааа, помогите!!! врачи нападают!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу врачей-они же люди,а люди бывают хорошие и плохие,порядочные и нет,так что среди врачей процент бессовестных такой же как и среди любых других специалистов! Мне только 2 раза такие в жизни попались,а в основном везло на очень хороших!Я имею ввиду не только гинекологов. А анализы надо сдавать или пересдавать в независимых лабах,Медакадемия та же например! Уже несколько моих подруг там выяснили что нет у них хламидиоза и прочей бяки,которую приписывали и в платных и в бесплатных клиниках. Так что прежде чем падать в обморок при оглашении диагноза,надо перепроверить! Сама сталкивалась,мне было 19-20 лет,в Клинике на Фурманова (тогда она только открылась) сказали что у меня гонорея,хламидиоз и ещё что-то!Пошла с приступом острого цистита.Я,девочка-припевочка,только с презиками и только с женихом,чуть с ума не сошла!Не знала как жить дальше!Слава Богу додумалась пойти пересдать в Медакадемию-чисто! Теперь всем советую перепроверяться. Но апофеозом стал хламидиоз,приписанный моей недавно родившей знакомой,и даже лечение сильнейшими антибиотиками назначили,несмотря на то что она кормила! Распад семьи и подорванное здоровье её и ребёнка эту врач не волновало!Дело было в поликлинике на Тополе.Фамилия Крутикова.Потом выяснилось что не ей одной эта врач приписывала хламидиоз,дело поставлено на поток!Это чистая правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто что слышал о лаборатории Дила? Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...