Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка, я сдавала у них год назад анализы. Сдавала в том отделении, которое на Фурманова. Дорого. За 4 или 5 гормонов вышло около 450 грн! А когда забирать приехали, то и вовсе было закрыто, хотя девушка сказала, что в это время они работают (регламент висел и на двери). Пришлось тогда ехать в их отделение на Ломаной в поликлинике, и мне там выдали копию. Просто срочно нужны были анализы для врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девченки, а кто что слышал о лаборатории Дила? Какие отзывы?

 

сама ниче не сдавала там, а вот знакомая с мужем там сдавали все анализы (направляла их туда Г этой знакомой, они проверяли репродуктивную ф-цию обоих) - они остались довольны.. это единственный отзыв об этой лабе... они сдавали в лаборатории , которая за цирком (есть же еще на Фурманова где-то..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сына в школу записала... пока выбрала школу, да пока дашла до нее с ребенком и документами - кошмар, как все непросто :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, поздравляю :giverose: , это ты на 1 сентября в смысле записала? или на подготовительные курсы какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на первое сентября, и завтра начнем ходить на подготовительные занятия. Капец, как время летит - уже почти первоклассник :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, понятненько, удачки вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, зайка. Давай не раскисай. Все еще обязательно будет. Ты обязательно увидишь свои // и каждая из нас их увидит. Давай даставай из кармана свой оптимизм и радуй нас хорошим настроением. Мы всегда с тобой. У всех в конце цикла дипрессия, а потом от куда-то берутся силы и мы снова боремся за свое счастья. Не сдавайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, гляньте ссылочку для поднятия настроения http://www.babyplan.ru/blog/post/5407/57859

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, :hug: спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Мы с тобой,дорогая,с новым циклом! И с новой надеждой,мы же не сдадимся! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Прикольно! У меня были такие ролики, сейчас дети бы испугались увидев эту конструкцию! Помню,едешь-гремишь на весь двор,красота! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, :hug: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были такие ролики :grin:

а пластинки - у меня сохранились!!! и Ванька их слушает и балдеет! А папа мой их потихоньку перегоняет в цифровой формат, и мы их слушаем уже на дисках - ой, какая вещь, если нужно далеко ехать с ребенком на машине, да или просто - взять с собой плеер или в телефон забросить и наушники нацепить :good:

Сейчас выбор аудио сказок гораздо меньше :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

25 января у нас родился сыночек. Кирилл.

Сейчас привыкаем друг у другу, пытаемся установить режим более-менее приемлемый для меня. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, поздравляю! Ростите здоровенькими маме и папе на радость! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Умничка! Поздравляю от всей души!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, наконец-то ты обнаружилась!!! :yahoo:

Поздравляю от всей души с рождением сынули, желаю расти ему крепким, спокойным и здоровеньким!!! А маме и папе желаю только приятных хлопот и забот :)

03.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, позравляю, поздравляю!!! Малушу вкусного малочка, а маме с папой спокойных ночей. Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень приятно читать Ваши поздравления! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, поздравляю с рождением сынули!!!!! Здоровья вашему карапузу, а папе с мамой спокойствия и терпения!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, поздравляю :giverose: Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, поздравляю!!!! растите здоровенькими!!! маме молочка и спокойных ночей :-) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими и счастливыми! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...