Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

M@rusy@, Да всё у вас с СГ в порядке,не парься,пусть Спеман поест пару месяцев,потом пересдаст ,нет такой сейчас необходимости,у вас такое кол-во суперское ,морфология и подвижность в порядке!Насчёт врача чтобы срочно не подскажу,но девочки напишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

M@rusy@, в поисковике по темке напиши УЗИ и тебе выдаст сообщения со ссылочками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, в поисковике по темке напиши УЗИ и тебе выдаст сообщения со ссылочками :friends:

 

Может я какая то неправильная :Crazy: я вроде так и делаю ... Но пока нашла только очень разные отзывы , от положительных до резко отрицательных, о Кацай в Луговской ...

И еще о Лайло - Космичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож не получилось :grin:

Ща нацарапаю от руки

Павлова Лолита Григорьевна

ул.Свердлова,65 клиника "Артмедика" Это здание скорой помощи, которое самое высокое , не помню на каком этаже, вроде на 6...

тел. рег.371-01-24, 770-14-44

Это самая лучшая УЗИстка, которая мне встречалась!И девочки, которые ходили к ней, тоже вроде остались ней довольны! :friends:

ПыСы.Мож еще кто каво напишет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож не получилось :grin:

 

Спасибо большое :giverose:

А то у меня тут уже голова кругом .... На городском форуме начиталась кучу положительных отзывов про Щепанкову - Космичка .... Начала искать ее координаты, наткнулась на отзывы о ней у нас на форуме ... Это же просто кошмар какие ужасные, а самое главное ошибочные диагнозы ставит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, поздравляю СГ хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я делала узи на Миронова,14 в поликлинике есть платное узи осталась довольна. А СГ у вас хорошая,попейте спеман и потом пересдайте. Муж сдает всегда в Бактерине,условия сбора в туалете (но за столько лет его это уже не смущает), делают развернутую,ему нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то анализ СГ у нас хороший, только вот вязкость на гране и время разжижения как то не очень ...

И еще нашла аннотацию к Спеману - Стимулирует сперматогенез (процесс образования мужских половых клеток - сперматозоидов), повышает подвижность сперматозоидов и повышает вязкость спермы

 

Количество сперматозоидов у нас вроде в норме ... с подвижностью у них тоже вроде порядок, а вот в аннотации написано что этот препарат повышает вязкость .... , а нам как я понимаю ее наоборот нужно понижать ....

Может есть какой то другой препарат для нормализации ?

 

Кстати девочки как оказалось в 9-ке тоже делают развернутый анализ... Муж вечером когда листок домой принес оказалось, что он просто пропустил несколько показателей. Но мы пересдавать будем все равно в другом месте, для надежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я делала узи на Миронова,14 в поликлинике есть платное узи осталась довольна. Муж сдает всегда в Бактерине.

 

А ты у какого врача делала ? И сколько там стоит УЗИ ?

Мы тоже вроде остановили свой выбор на Бактерине. У меня муж пока согласен только на сбор анализа дома :blush:, мы же только 5-й месяц планируем у него еще нет опыта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я делала у Медведевой Л.Е. (тел.для записи361233) дороговато конечно 145 грн.,но это того стоило.

По своему опыту (10 лет мытарств где только можно) могу сказать надо обратиться к хорошему Г он тебя обследует (за 3 месяца в среднем), если надо назначит лечение. А мужу обратиться к андрологу,он его обследует и если надо назначит препараты. Советую не затягивать с обследованием, потратить деньги (да это большие деньги) и обследоваться и тогда знать в чем причина. Самим себе назначать обследование и лечение это не дело, это просто затягивание времени и трата денег. Это мое ИМХО. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, Советую не затягивать с обследованием

 

Полностью согласна :read: Я вроде и не затягиваю... Но вот с поиском хорошего Г оказались сложности ... :confused:

Поэтому и решили предварительно сделать СГ и УЗИ ... все равно любой врач захочет увидеть результаты таких обследований

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за Бактерин и где он находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бактерин, ООО НВП

ул. Шевченко, 3, 370-29-08, 370-61-05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, Ты знаешь,могу сказать что нам точно разжижил! В общем Спеман не навредит,его андрологи мужикам всем подряд прописывают,если проблемы с зачатием у пары. Пить можно долго,минимум 3 месяца, у многих на нём получается заБ. Я эту тему прошерстила давно! :D К сожалению мы пока не попали в это счастливое число!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, Ты знаешь,могу сказать что нам точно разжижил! . Я эту тему прошерстила давно! :D

 

Понятно, значит поговорю с мужем .... Я только вчера засела изучать данный вопрос :pardon: , так что еще только все узнаю

 

Мы все обязательно попадем в это счастливое число :yahoo: просто наверное нужно еще немножко подождать и все обязательно будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Любите любимых,

Влюбляйтесь в любимых,

Тянитесь к любимым, Цените их, милых.

Спешите к любимым, Всегда,без оглядки,

Несите любимым Букетов охапки,

Ревнуйте к любимым,

Поэмы читайте,

Целуйте любимых,В объятиях сжимайте.

Шепчите им нежные,Полные страсти,слова,

Чтоб они зажигались от счастья.

Дарите им звезды, Мечтайте и грейте,

Хоть это не просто, Смогите, сумейте.

Любите любимых Щедрее и чутче,

И сами увидите - Жизнь станет лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, Cпасибо,какая прелесть!!!!!!! Тебя и всех девочек тоже с праздником!Любовь все преграды преодолеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех с праздничком!!! Я вас всех очень люблю. Пусть мечты сбываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех Вас поздравляю с Днем святого Валентина

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Прощенным Воскресеньем. Если кого обидела простите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздниками :giverose:

Девочки, а какая ценовая политика у этого спемана? и где лучше его покупать?

ZZZхочу//, если вы принимали, наверняка разведали местяки, где подешевле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :)

Bell, поздравляю с малышиком! Спокойных вам ночек и много молочка!

 

А почему не высыпаешься? По ночам спит плохо?

А вы вместе с малышиком спите, или отдельно? Просто когда спишь вместе - отлично высыпаешься....

Я за то чтобы он в кроватке спал. Стараюсь всё время его туда определить, но он там плохо спит. Вроде бы с самого начала пыталась к кроватке приучить.... но...

До трёх ночи он там ещё может поспать, а потом (после переодевания и кормления) никак не хочет там быть - кряхтит, рычит, хнычет. Естественно, спать невозможно да и сердце не выдерживает.

Даже кушает очень медленно - муж шутит, что это он специально чтобы не выгнали в кроватку, а оставили с собой, потому что если он так ест, то я могу и задремать вместе с ним.

Вот.. так а когда он рядом спит, я не сплю, а дремлю, потому что ещё не привыкла и страшно перевернуться не так, одеяло случайно набросить.

Bell, я так рада, что у тебя все более-менее прошло благополучно :).

Конечно, всех молодых мамочек ждет усталось, послеродовая депрессия, недосыпание и тут с этим ниче не поделаешь. Настоящие мамы должны это все пережить (в отличие от звездных мам :)), а время пролетит так быстро, что и не заметишь. У моих подружек так быстро детки выросли, и каждая страдала от утомления, но теперь вспоминают как один день.

Малыш у вас крепенький получился, пусть растет здоровеньким и спокойным!

А в магазины еще находишься :), и за фигуру не беспокойся, ты худенькая, у тебя все быстро пропадет и натянется, как только перестанешь кормить. Пока тебе стоит думать только о здоровье малыша!

AnkA, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со вчерашними праздничками :)! Любите своих родных и умейте их прощать, даже за самые мелкие глупости. :D

Tiida, мы заказывали на Новокрымской в аптеке с салатовой вывеской, там дешево, что-то в районе 35-40 грн. Позвони 323270 или 3705851 - на Титова дешевая аптека, мы последнее время туда ездим кучкой таблы брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТЫ, всех с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё, я с сегодняшнего дня начала потихоньку сдавать анализы для ЭКО, выписала у своей Г все направления. В самой клинике еще не была (буду делать в Харькове), но мне скинули список необходимых анализов, хочу кое-что сдать пораньше, чтоб на консультации картинка пояснее была чего и как. Волнуюсь жуть, уже вроде все и продумала и клинику выбрала, да и анализы уже начала сдавать, а вот с врачем ну никак не могу определиться, есть два на примете, но у каждого из них есть свои + и -, а в нашем деле, ох как много зависит от правильного выбора врача.

Всех целую, обнимаю, пока, пока - побежала домой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, молодчинка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...