Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Приветик девочки! Была у Г поговорили с ним по душам и он советует идти на ЭКО+ИКСИ+ИМСИ, унас 3% активных, и не тратить свои силы и время на ИИ,еще и 2 узла нашли на матке, расстроилась очень,депрессия прогрессирует,еще и 3 подружки забеременели,а я никак. Г посоветовал клинику в Харькове Сана-мед результаты хорошие,а отношение не очень. Нигде не могу найти отзывы пациенток, об Импланте много отзывов как положительных так и отрицательных. Сижу и плачу,жалко себя, как белка в клетке 12 лет и где выход не знаю.

Извините за плачевное настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

lenanik, прекращай сырость разводить :friends: Выход то есть :friends: Ну и пусть ЭКО, зато никто не тешит тебя ложными надеждами :pardon: Что может быть стимуляция поможет или ИИ, тебе конкретно сказали,что ЭКО -это выход!

Толку что нам обещают, давай то сделаем, давай это, время идет, результатов нет :pardon: А если бы кто носом ткнул, то и быстрее бы решились на ЭКО, и не тешили бы себя иллюзиями :pardon:

Так что вытирай носик, и хватит плакать, у тебя теперь есть конктетная ЦЕЛЬ!!! ;)

А че за узелки, че с ними делать! :confused: Может это гормональное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, узелки на матке Г сказал надо наблюдать,ничего делать пока не надо, говорит быстрее надо беременить. Спасибо большущее за поддержку,это очень надо! ЦЕЛЬ поставлена и есть выход это точно,вот только что вспомнила об одной знакомой которой ничего не поможет вообще,а только усыновление, они усыновили мальчика 1,6 года и очень счастливы. А у нас есть выход,теперь надо думать где денег найти,интересно кредит можно взять .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, умничка :) Так держать :thumbsup: :give_heart: @@@@@@@@@

 

lenanik, и правда... не расстраивайся :unsure: ... ты тоже обязательно-обязательно заБ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, ЭКО это тоже выход. Понятно конечно что очень дорого, но зато реальный шанс. Соберись с мыслями, все обдумай и с положительными эмоциями вбой. Все обязательно получится, главное в это верить. Есть цель значит есть и результат. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем СПАСИБО, за пожелания и поддержку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

lenanik, бросай ракисать, гони в шею депресняк :duel: Не бывает безвыходных ситуаций, нужно пробовать все!!!! Я конечно тебя понимаю, да и многие девочки знают, что такое многогодичное ожидание, каждый месяц надеяться и каждый месяц терять эту надежду. По поводу ИИ, ты знаешь мое мнение, я согласна с твоим Г.

А теперь ты меня заинтриговала, а нука расскажи какие ты отрицательные отзывы за Имплант слышала - собираю всю инфу, и хорошую, и плохую :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ! :giverose:

Наконец то выздоровела моя врач и я сегодня попала на УЗИ

Девочки посмотрите пожалуйста результат, прокомментируйте :

9 день менструального цикла

Размер матки 45 х 35 х 37 мм – не увеличена, положение в антефлексио.

Смещена вправо. Контуры четкие, ровные. Миометрий однороден. М- ЭХО 5 мм, не расширено. ОD – визуализируется, 29х14 не увеличен, обычной структуры. С анэхогенным включением- 17 мм (фолликул). OS – визуализируется, 25х12 мм, не увеличен, обычной структуры. Региональные лимфоузлы не визуализируются. Свободной жидкости в заднем своде нет.

 

Я правильно понимаю М- ЭХО 5 мм это мало ? я нашла вот такую норму 8 - 10 день ц. (средняя стадия) 8 мм - 1,0 см

 

Следующее УЗИ в пятницу ... Будем ловить О ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, когда ты едешь в Харьков? У меня по не зависящим от меня причинам поездка откладывается, пока не знаю на сколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, все более менее, эндик ананасом наращивай :friends:

Удачи на пятницу :giverose:

Девченки, про ЭКО, скиньте плиз, в личку, че щас за цены в реале...А то мы тож вроде как на осень собираемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, все более менее, эндик ананасом наращивай :friends:

Удачи на пятницу :giverose:

 

спасибо :beg:

А можно подробнее про ананас .. Свежий или консервированный тоже подойдет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, свежий, самое главное сердцевина, но то , что самое невкусное в ананасе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ВАМ всем за поддержку,сегодня уже настрой намного лучше :grin:

Т@Ш@, держись, у тебя все обязательно будет хорошо,ты обязательно все это переживешь,держись я с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Муж мой ездил сегодня в Куликовича, хотели СГ сдать. А там у них ни "научной литературы", ничего. В общем, не получилось у него наедине с собой... хех... едем завтра вместе. Утром собирать дома и привозить не вариант, не успеем за полчаса, тем более по такой погоде, как сейчас. Надеюсь, помогу ему там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., удачного "сбор" СГ @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, помогу ему там...

Удачи вам завтра !

 

У меня муж сразу сказал что сам не пойдет :friends: Первый раз мы сдавали в 9ке нам до нее 20 минут, а пересдавать будем в Бактерине, до него нам далековато ехать, но они принимаю и в субботу. Думаю в 8 утра в субботу на такси успеем :good: . Пробок быть не должно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, M@rusy@, спасибочки!

M@rusy@, да мы бы доехали на своей машине в течение 30 минут точно, но сейчас гололед, потому гнать нельзя, да и вообще в аварию попасть не хочется. Потому решили сдавать там. Надеюсь, все получится. Первый раз все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., конечно все получиться. Вдвоем вы сила. Я тоже первый раз когда муж сдавал, очень переживала получится-неполучится (наверное больше него переживала), но все получилось. Все через это проходят. Удачи и отличных результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо большое!!! за результаты он что-то очень сильно переживает. А я подбадриваю и вселяю мысль, что все хорошо и проблема у нас во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно мужиков надо холить и лилеять, они ведь как дети. Поддержка это всегда позитив. Мой например даже с не очень хорошими результатами говорит что у него все хорошо - до поддерживалась :-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все получится. Первый раз все-таки...

 

Вдвоем у вас обязательно получится, даже не сомневайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, Клубничка, спасибо, девочки, за поддержку:)

Мы уже проснулись, собираемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, я собираюсь 15 марта, ну плюс-минус день (поеду на 7д.ц.), сейчас хочу немного подготовиться, некоторые анализы поздавать и вперед, так а ты теперь когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ответила в личку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Tiida, Мы спеман покупали в медакадемии,но там наверное не самая дешёвая цена.

Marusha_, Молодец,что решилась! Удачи вам,я уверена всё получится! :good:

lenanik, Правильно,как девочки написали главное цель поставить,думаю и деньги вы найдёте,кредит я думаю взять можно сейчас,хотя бы базовую сумму,поднакопите ещё что-то... У моего мужа вообще кошелёк недавно вытащили,вёз деньги в банк,сумма почти равная ЭКО была!Даже не понял где и когда,по ходу решил в магазин зайти,себе одежду купить,купил...а в банке кинулся кошелька нет!Обидно было до слёз,лучше бы на ЭКО потратили,лишних то денег тоже нет...

У меня новый цикл,надежды на естественную Б тают с каждым циклом.Я в деперессию не впадаю,так как просто не умею,характер жизнеутверждающий аж противно! :grin: Но и радости конечно мало! :club:

В общем я ,как и все старожилы тут, настраиваюсь на ЭКО,как только появится финансовая возможность!

Девочки,спасибо что вы все есть,вместе легче преодолевать трудности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а я вот думаю, что тебе с характером повезло, а тем более в нашем-то деле, когда так сложно воевать с депрессией :aikido: Так что так держать - хвост пистолетом, и пусть для тебя это будет последний М-цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Конечно я вам очень сочувствую, что так с кошельком получилось, ну ничего этому поганцу, который его вытащил, так просто это с рук не сойдет, ему потом все аукнится :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...