Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Привет всем :Hello:

 

M@rusy@, удачи на УЗИ в пятницу :) , на счет СГ - молодцы, что будете везти в Бактерин из дома, потому тамошние условия сдачи в туалете... прямо скажу.. не способствуют :bad:

 

P.S., как прошло с СГ? все ок? успели довезти?

 

Marusha_, удачи в подготовке к ЭКО :giverose:

 

ZZZхочу//, мда... вот сволочи :rant: , ну ничего... полностью согласна с Marusha_ - как аукнется, так и откликнется... живем-то все по принципу бумеранга... не расстраивайся, пусть эти денежки побыстрее вернуться, причем приумноженные :grin: и чтоб их не пришлось тратить на ЭКО, а сразу на кроватки-коляски-пеленки ;)

 

а я, девочки, наконец-то записалась к Носинской на 26 февраля... а то никак себя не могла заставить... хочу, пока пост, провериться, все анализы посдавать, заново обследоваться, а то давно я все-таки нигде не была... мужа тоже хочу отправить тоже к врачу, а то он анализы сдал и на этом точка, никакого лечеиня так и не прошел... и если все ок, то с апреля начнем планировать под присмотром доктора, а то мне что-то моя "самодеятельность" уже поднадоела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Mamuletta, правильно - бросай "самодеятельность" и вперед к доктору :rules: Про Носинскую слышала хорошие отзывы, эх, надо было мне самой к ней сразу идти, а то проходила в соседний кабинет (Васюкова), а теперь вот расхлебываю всю ту кашу, которую она мне наварила :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, удачи на УЗИ в пятницу :) , на счет СГ - молодцы, что будете везти в Бактерин из дома, потому тамошние условия сдачи в туалете... прямо скажу.. не способствуют :bad:

 

а я, девочки, наконец-то записалась к Носинской на 26 февраля...

 

Спасибо большое :giverose: очень надеюсь что эндик подрастет :beg:

Интересно в Бактерине по телефону предлагают приехать вместе с мужем, если приехать вдвоем тоже в туалет отправят ? :confused:

 

Я, буду ждать твоих впечатлений о визите к Носинской :)

Как раз к концу месяца у нас тоже уже подсоберутся разные обследования, и я буду определятся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, я тоже жду твоих впечатлений. Вдруг за это время что-то да поменялось у наших обожаемых врачей. Думаю, цены так точно поменялись))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, правильно - бросай "самодеятельность" и вперед к доктору :rules: Про Носинскую слышала хорошие отзывы, эх, надо было мне самой к ней сразу идти, а то проходила в соседний кабинет (Васюкова), а теперь вот расхлебываю всю ту кашу, которую она мне наварила :rant:

есть! :grin: А с кем сейчас расхлебываешь эту кашу? я имею ввиду доктора? или ты сразу решила на Харьков?

 

Спасибо большое :giverose: очень надеюсь что эндик подрастет :beg:

Интересно в Бактерине по телефону предлагают приехать вместе с мужем, если приехать вдвоем тоже в туалет отправят ? :confused:

судя по всему, да.. мой муж, когда приехал к ним, то они у него спросили с женой он или без... просто, когда он сдавал в Исиде, то там комната была специальная с телеком-видиком и журнальчиками там всякими ;) но там и не предлагали в помощники жену :grin:

 

Я, буду ждать твоих впечатлений о визите к Носинской :)

Как раз к концу месяца у нас тоже уже подсоберутся разные обследования, и я буду определятся с врачом.

когда схожу - обязательно отпишусь

 

Mamuletta, я тоже жду твоих впечатлений. Вдруг за это время что-то да поменялось у наших обожаемых врачей. Думаю, цены так точно поменялись))))))))))

ага, я тут поузнавала, в сентябре прием у нее был 70 грн, я расчитываю не менее, чем на 100, но по сравнению с Исидой - это совсем недорого :D А меня (мой семейный бюджет :) ) вполне устраивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибо за поддержку я уже настроилась на ЭКО,в субботу хочу пройтись по банкам поузнавать за кредит.

Очень жаль что так у вас с кошельком получило,правильно девочки сказали жизнь это бумеранг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, сочувствую по поводу денег. Но правильно тут про бумеранг написали. Вам вернется с торицей, да и вору тоже... Завидую твоему характеру, что не впадаешь в депрессии. Мне вот только повод дай - сразу настроение падает((((

 

Съездили мы, сдали СГ сегодня. Причем хорошо, что решили сдавать у них. Потому как по пути попали в жуткую пробку на набережной, в которой простояли минут 40!

Сдали нормально, но муж мой впечатлительный такой оказался, а за дверью туда-сюда люди ходят, разговаривают. в общем, сделал он усилие над собой невероятное. Не знаю, как бы в туалете сдавали, если бы в Бактерине. Наверное, он бы сразу ушел оттуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы, сдали СГ сегодня. Причем хорошо, что решили сдавать у них. Потому как по пути попали в жуткую пробку на набережной, в которой простояли минут 40!

Сдали нормально, но муж мой впечатлительный такой оказался, а за дверью туда-сюда люди ходят, разговаривают. в общем, сделал он усилие над собой невероятное. Не знаю, как бы в туалете сдавали, если бы в Бактерине. Наверное, он бы сразу ушел оттуда...

Ну ниче :) , мужчины, они гораздо впечатлительней нас, мой тоже собирался уходить уже с Бактерина, сказал, что в следующий раз, либо со мной, а лучше вообще в другом месте где-то :D

Главное, что все получилось ;) Желаю хороших показателей :good: А, кстати, когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., вы в Куликовича сдавали? а то я чето пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, результат почему-то аж в пятницу, а я думала на следующий день(((( расстроилась немного - не пойму, чего так долго.

Tiida, ага, в Куликовича. Вообще я хотела в Бактерин, но муж изначально сам собрался ехать, а ему с работы удобнее на Комсомольскую, Шевченко далековато, неудобно ехать. Но решили, что если придется пересдавать, то в другом месте уже будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, правильно - бросай "самодеятельность" и вперед к доктору :rules: Про Носинскую слышала хорошие отзывы, эх, надо было мне самой к ней сразу идти, а то проходила в соседний кабинет (Васюкова), а теперь вот расхлебываю всю ту кашу, которую она мне наварила :rant:

есть! :grin: А с кем сейчас расхлебываешь эту кашу? я имею ввиду доктора? или ты сразу решила на Харьков?

 

Я вот ее самодеятельность расхлебываю с 2007 года :banghead: , когда от нее ушла с огромной кистой и еще кучей всего. Сейчас я наблюдаюсь на Мечникова, а до этого были и ЦПС на Космической, и центр Луговской, да и куча врачей "по знакомству". Моя Г на Мечникова искренне пыталась мне помочь своими силами, но потом видно поняла, что проблема моя глубокая и с ней так просто не справиться. Про ЭКО она разговор не заводила, я ей сама предложила, и она со мной согласилась, сказала, что после стольких лет неудачных попыток (а пытаюсь я 6 лет), уже точно нужно ЭКО. Я с ней сразу переговорила, были ли у нее на учете экошницы, ведь к ним другой подход нужен, нежели к обычным беременяшкам. По поводу Харькова решала очень долго, но потом терпение лопнуло - хватит думаю тянуть лямку, решать, так решать. И вот так я и созрела, теперь буду надеяться, что там мне наконец-то помогут, а то уже ну просто неприлично в моем-то возрасте ходить без дитятки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мы с вами прорвёмся обязательно!Дорогу осилит идущий,и у нас будут детки,даже если и ЭКОшные!Главное не опускать руки и верить в победу! :good: Уже сто раз писали тут о том что мысли материальны, надо помнить об этом. А ещё я радуюсь тому что скоро весна! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, правильно решила! удачи тебе в Харькове! желаю, чтобы все получилось! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, все у нас будет замечательно, по другому ну просто не может быть :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, у меня к тебе будет просьба, если не откажешь. Уточни у Носинской, делают ли они ИИ в 9ке? Если нет, где бы она порекомендовала.

Девочки, а что вы думаете по поводу усыновления?а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Ты знаешь,я себе этот вопрос задавала-честно скажу я не приемлю такой вариант...Возможно это уже на самый крайний случай,о котором не хочется думать,но ответственность ещё большей мне кажется за такого ребёнка. Но я преклоняюсь перед людьми которые на это решаются,помню в нашем дворе жила такая семья,двое своих и трое приёмных,все были равны и стояли друг за друга горой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а вот интересно, крайний случай - это когда? ну там в 40лет? в 50? или это не от возраста зависит?

Я сижу в темке "планирование усыновления" и постоянно об этом думаю, анализирую и склоняюсь все-таки к тому, что приемлю такой выход из положения. Может такой мой удел? меня воспитал неродной отец, хотя как это неродной? просто не биологический. И от этого я его люблю не меньше и не больше, просто люблю, потому что он мой папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., понятненько, а в Бактерине результат был через 4 часа... ну ниче, главное, чтоб он был правильный и хороший ;) А сколько стоит в Куликовича сие "удовольствие"?

 

Marusha_, ну молодец, что решилась :friends: , а на счет возраста, это ты загнула, загнула :grin:

 

ZZZхочу//, ой, ты знаешь, я тоже, прям чувствую весну уже, так хочется побыстрее :)

 

Tiida, обязательно спрошу, я тем более и сама заинтересована в этом вопросе, мне делали 1 раз в исиде - безуспешно, но 1 раз -это не показатель, конечно... так что я для себя тоже не исключаю это как вариант..

 

а на счет усыновления, то я бы усыновила, но совсем малюсенького, с роддома (это обязательное условие), хотя... если бы, не дай Бог, сложилась бы какая-то ситуация и надо бы было усыновить ребенка постарше, то я б никогда не отказалась. А вот муж - против, говорит, что не сможет полюбить чужого ребенка :this: . И поскольку у нас есть уже дочка, то я тоже смирилась с мнением мужа, вот так. Но если вдруг, его мнение изменится, то я сразу же усыновлю! Нет, не я :) мы.

А вообще, я мечтаю усыновить и потом сразу и заБ и родить еще своего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, да, я еще хотела добавить, что малюсенького ребеночка не потому, что у деток постарше там какой-то характер или еще что-то.... нет, ни в коем случае! Просто не хочется ничего пропустить ;) , чтобы все от А до Я происходило вместе со мной)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, 90% мужей изначально так говорят. И только думаю процентов пять действительно не способны полюбить не своего ребенка. Они же сами как дети, их главное заинтересовать.

Вот мужики....))))Я поражаюсь, а когда им говорят, милый, я Б, они не боятся, что это может быть и не их ребенок. :grin: Всякое же бывает. Например, взрослый сын моего мужа совсем не похож ни на папу, ни на маму. У меня даже, глядя на него, порой возникают сомнения, что это действительно его родной сын, но мой муж ТАК в этом уверен. Просто необъяснимо, наверное, ДНК, блин, делал.

Mamuletta, а сколько в Исиде стоило? Язнаю. что это просто космично дорогой центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, а сколько в Исиде стоило? Язнаю. что это просто космично дорогой центр

я делала в 2006 г, одна попытка была 700 грн (это без анализов предварительных, только за ИИ, т.е. сдал сперму, очистили, обогатили и ввели, всё); сейчас - 250 евро :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, :banghead: афигеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., понятненько, а в Бактерине результат был через 4 часа... ну ниче, главное, чтоб он был правильный и хороший ;) А сколько стоит в Куликовича сие "удовольствие"?

Mamuletta, стоит 85 грн. Надеюсь, что все хорошо будет и мужа подбадриваю.

 

Про усыновление. Мы еще слишком мало планируем, чтобы задумываться над этим. Но я как-то заводила с мужем разговор и он против. Хочет свою кровинку и все тут. А чужого ребенка якобы не полюбит. Ну я в общем-то и не настаивала ни на чем, просто решила узнать мнение.

 

ИИ в исиде 250 евро? офигеть. :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. А у нас обратная ситуация. Муж говорит "Давай усыновим, это ведь ребеночек и какая разница что не кровный", он все равно станит НАШИМ малышом". А я вот не готова. Очень хочеться свою кровиночку. Пока не пройдены все этапы в попытки завести своего ребенка - я против. Ведь можно попробовать и ЭКО, а потом уже думать об усыновлении. А может и естественным путем получится (хотя с каждыми М верю в это все меньше и меньше), но все же...

Marusha_, а ты работаешь? Если да как собираешься совмещать работу и Харьков. Я вот просто тоже задумываюсь об Харькове, но пока слабо представляю как это можно совместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЭКО в ИСИДЕ тысяч 40-45 это вообще пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...