Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

девочки, получили мы результаты СГ.

 

Мне тоже кажется что основные показатели у вас в норме :good: Поздравляю :clapping:

Я находила здесь некоторые нормы и комментарии к ним

Ссылки скрыты.

Не знаю как насчет Бактерина, но по сравнению с 9-кой результат действительно у вас более подробно расписан :good: . Хотя некоторых показателей которые были у нас указаны, я в вашем результате не вижу, подробно это прокомментировать наверняка сможет врач :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Marusha_, клево что с отпусками у тебя нет проблем. А мне как подписывать так куча вопросов: а куда? а зачем? Достали вообщем. Но я думаю, что когда решусь мне будет пофиг че они там говорят. У меня есть честно заработанный отпуск и все. В крайнем случаи куплю больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., еще раз поздравляю с очень хорошей СГ. Молодцы.

Городская, привет. Добро пожаловать к нам в "семью". Я наблюдаюсь тоже в железнодорожке, только у Рохмановой Оксаны. Мне нравится.

Marusha_, а ты в Мечниково у кого наблюдаешься. Я просто там была у Проваторовой и у Олефир, мне не понравилось по ряду причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, решила я все таки отдать предпочтение железнодорожной клинике, вот только осталось узнать у Вас как можно туда попасть, контактный номер телефона, я надеюсь там не по прописке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, принимаем,но не надолго,сразу в беременюшки!

Я наблюдаюсь у Медведева в Мечникова,но у нас МФ.

P.S., СГ у вас хорошая,поздравляю!

Девочки сегодня позвонила Г по месту работы в мазках нашли 60-80 лейкоцитов,я в шоке, тут после узи где наши 2-а фибромиомных узла 12,17 мм отойти не могу,буду забирать анализ и звонить своему Г что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Я сама рада, что СГ хорошая. Прям воспряла духом вчера. Но мы планируем пересдать, правда, не сразу. Через какое-то время и в другом месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, это говорит об иинекции и воспалительном процессе на фоне инфекций, поэтому и узилки на матке!

Тебе нужно посдавать анализы на всевозможные ЗППП...И пролечить эту бяку :pardon:

Ниче страшного здесь нет, не переживай раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, У Сердюка делают ИИ,но он его советует делать только если несовместимость,(когда наша среда убивает спермиков). Говорит иначе шансы как и при обычном ПА. Я тоже интерисовалась - отговорил.

P.S., СГ у вас отличная! Поздравляю! :good:

Городская, Вот телефон кабинета Сердюка 33 16 55, а это регистратура, 33 16 39. В принципе там все врачи хорошие,Сердюк труднодоступен временами,но попасть к нему всё равно реально. И он как завотделением их курирует всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, Ещё герпес может давать такие лейкоциты,посмотри нет ли высыпаний. А вообще не паникуй,всё лечится! Главное выясниить,что это,причин может быть куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибки за номер телефончика! буду дозваниваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, хм,странно. Там же спремиков отбирают более сильных, помещают их в питательную среду и вводят непосредственно. А еще я бы хотела сделать ИИ со стимуляцией клостом. А то я раз уже стимулировалась, а клост не более 5-6 раз в жизни принимать.

Кстати, шансы при ЭКО тоже не более 35%, как при обычном ПА. Больше никто не гарантирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Мне так Сердюк сказал,очень низкий процент успеха.А во время ЭКО я считаю выше,так как уже готового эмбриона прямо в матку подсаживают. А во время ИИ спермики мало того что сами должны оплодотворить яйцеклетку,так ещё и по трубам она должна долезть сама...Я так понимаю во время ЭКО терпят неудачу в основном те,у кого проблемы с эндометрием или невынашиваемостью .Ведь эмбрионов тоже элитных выбирают. В общем не думаю что врачу было выгодно меня отговаривать,чего бы не заработать на ИИ,просто их практика показала неэффективность метода.Но опять же,если причина в несовместимости,это единственный шанс кроме ЭКО. Вот кстати пример: моя подруга по бебиплану,из России,планировали 5 лет,совместимы,перенесла лапару,вылечила эндометриоз,потом 3 стимуляции с ИИ,потом просто стимуляция. Ноль. Решилась на ЭКО,так как это был последний шанс. И повезло в 1 попытке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дома малюток почему-то пустыми оказались, она аж в Запорожье ребеночка нашли. Тоже хотели маленького, вот по возрасту она самая маленькая и оказалась. А по телеку как посмотришь - дома забиты... Продают детей? как вы думаете?

а все очень просто - сейчас же пособие по уходу за ребенком выплачивается частями, на первого - до года, на второго - до двух, на третьего, кажется, до трех - вот и не торопятся сдавать :( живут, пользуются "детскими" деньгами. Некоторые потом уже и не отказываются.... а некоторые - отказываются, кто в годик, кто в два-три :(

Мы как раз на работе недавно общались с домом малютки, нам подробненько рассказали все. Действительно, новорожденных, особенно здоровеньких - нету почти в домах ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, мы тест на совместимость делали, совместимы. Чем же мне тогда заняться? ИИ неэффективно, ЭКО дорого. Придумала!!!!! будем просто заниматься любовью)))))))))))))))))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, вот и правильно занимайтесь просто ЛЮБОВЬЮ. Ведь детки от любви появляются, и не часто от мед.процедур. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, И это правильно,мне даже врач сказал идите и старайтесь! :D Тоже решила пока на ЭКО денег нет будем просто жить , любить друг друга, в конце концов счастье это не только дети,а и много много других очень замечательных вещей на свете! А дальше будет видно! :good: Уверена,мы станем мамами обязательно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, график у тебя красивенький, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, на ЗПП сдавали в ноябре -ничего. У нас с мужет очень доверительные отношения,у нас же одна цель (не просто же он идет на все что бы у нас был ребеночек) и откуда могут взяться бяки я не знаю.

ZZZхочу//, никаких высыпаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, Раз вы уверены что бяк нет и проверялись это очень хорошо,значит причина в другом.А вообще пересдай в другом месте,чтобы исключить ошибку,мы только обсуждали недавно тут эту тему.

Mинька, И мои кулачки тебе присоединяю,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо... сама уже извелась - с одной стороны - вроде график красивый, а с другой - у меня ж несколько циклов подряд вторая фаза совсем короткая была - может, это просто цикл выравнивается?

Тесты полосатиться не хотят :hmm: :nea:

Но живот тянет уже который день (с Ванькой у меня тоже, помню, живот тянуло).

В общем - :beg: :beg: :beg:

Еще денек-другой - и наступит ясность :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, во вторник иду к Г,а в среду посдаю анализы,в чем то же причина есть. Мы сдавали с мужем в разных лабораториях и анализы были отрицательные.

Mинька, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, :beg: Дай Бог!@@@@@@@@@@! lenanik, Пусть всё будет хорошо,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, сразу видно, что ты недавно планируешь :pardon: , в настоящее время ЗППП, это не только инфекции передающиеся половым путем, вы с мужем можете быть супер верны друг другу, а бяка может быть...

А появляется она очень просто от муржских рукопожатий перед походом в туалет, до бассейнов, водопроводная вода( поэтому лучше женщинам принимать душ), гиникологи( гады могут занести), и т.д.

Так уж получилось, знаю на своей шкуре :(

Я не утверждаю, я только предполагаю, я ж не Г! Я только учусь :Crazy:

Mинька, @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, я в Мечникова в консультативной поликлинике (которую сейчас отремонтировали), врач Авксентьева, она хоть и не репродуктолог, а просто гинеколог, но мне очень нравиться, мы с ней всегда общаемся на равных, она выслушивает все мои домыслы и предложения, что очень редко встречается в врачах, все сразу же хотят навесить только свое мнение, которое даже не оговаривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...