Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Привет, девчоночки!

Была сегодня у Г со своими гормонами. Она выписала мне диане-35 на 3 месяца. Говорит, что это поможет выровнять мои гормоны. Еще сказала, что на отмене часто беременеют. Вообще я не хотела ОК пить и была настроена отказаться. Но она меня уговорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

lenanik, девочки правильно говорят, погоди пока паниковать - пересдай в других лабах, переговори еще с врачем, а то в наше время очень многие любят находить несуществующие болячки. Все будет НОРМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

P.S., дело конечно твое. Но мне кажется, что ты была права, когда не хотела пить ОК. Что ж это за планирование с противозачаточными :D Я раньше тоже глупая была, что их пила. Не знаю по какой причине тебе их начначили (у меня СПКЯ), так вот у меня не то что ребаунд эффекта ни разу не было (а я несколько раз то начинала их пить, то планировала, то опять начинала), так и все проблемы скоренько возвращались после отмены ОК. С ОК хорошо - М. по часами, болей никаких, проблем никаких... Но и пользы никакой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, спасибо за мнение. буду думать, время решить еще в общем-то есть.

По поводу диагнозов, я даже и не знаю, ЧТО у меня. То писали СПКЯ, то МФЯ. В общем, не понятно. У меня повышенные мужские гормоны, прогик низковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., если прогик низковат, то может тебе попробовать попить дуфастон с 16 по 25д.ц. В отличае от ОК, все функции репродуктивные сохраняются, переговори со своим Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, у меня О нет. По крайней мере ее наличие ни разу не подтвердилось по узи. Потому боюсь, что дюф без стимуляции мне ничего не даст. А стимуляцию решили отложить на лето, если не получится на отмене ОК. Как сказала моя Г, весной обычно авитаминоз после зимы и т.д., а летом фрукты, овощи - вокруг одни витамины и якобы будет легче, так как организм будет не такой слабый, как после зимы.

В общем, не знаю. Думаю еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я думаю, если у тебя своей О нет, то после Диане она вряд ли появиться, а вот то, что яичники после ОК могут вообще "заснуть" это факт. Так что лучше наверное сразу стимулироваться, зачем лишний раз терять время на прием ОК, если все равно после него планируется стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, не знаю. я что-то запуталась. наверное, еще раз поеду к ней и буду просить сразу стимуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., вот это правильное решение, так должно все получиться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., А я бы попробовала,хотя конечно нам,планирующим ох как не хочется их пить. Кстати у моей коллеги тоже О своей не было,ей чтобы гормоны привести в порядок прописали противозачаточные,кстати Сердюк,так она во 2 цикле после отмены заБ.Пила 2 месяца.Ей тогда врач сказал что вначале пробуем этот способ,если не поможет тогда стимуляцию. Понятно что у всех по-разному бывает,но шанс очень даже неплохой,если дело только в отсутствии О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, вот и мне моя так объяснила. что стимуляция - это сильный удар гормонами по огранизму, плюс можно ограниченное число раз в жизни это делать. а на отмене ОК есть шанс заБ естественным путем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., если у тебя нет своей О. (кстати как и у меня), то никакие ОК тебе ее не дадут. Уж поверь мне. :pardon: А вот на стимуляцию Я. ой как славно откликаются. Решать тебе. Может как раз это как раз твой тот счастливый случай, когда ОК дадут ребаунд-эффект ;)

 

А совет о дюфастоне очень хороший. Мои М. без него не начинаются :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, М у меня начинатся сами. Да и сама себе назначать дюф я не хочу...

Буду еще думать. Спасибо за советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! я записалась на прием к Сердюку, только аж на 15 марта.... очередь у него сумашедшая :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, мы уже 12 лет пытаемся "планировать",но все никак. У меня до этого момента проблем со здоровьем не было, вот и запаниковала,но уже взяла себя в руки и все ОК.Я знаю что всякие бяки могут не передаваться половым путем, мы это уже прошли, но в цитологическом исследовании (сегодня забрала в лаборатории копию,т.к.Г не дает на руки) написано лейкоциты 50-60, встречаются включения которые сходны с хламидиями. Завтра пойду на прием к другому Г (не по месту работы) тогда все и выясню.

Marusha_, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, ну мы здесь все для того, чтоб помогать и поддерживать друг друга :friends: :drinks:

Как сходишь к Г, потом отпишись, а еще лучше, еще раз пересдай этот анализ, вот эта их загадочная фраза "включения которые сходны с хламидиями" так часто везде выплывает, что аж подозрительно :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, это точно подозрительно, фраза какая то "гнилая".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., у меня после отмены ОК (пила год) отсутствовала овуляция, но М были по сроку... Гинеколог назначила мне Диане для Б на отмене... первый же месяц - задержка... я уже прыгала от радости, а оказалось, что мои яичники уснули в принципе... :Crazy:

сейчас все гинекологи назначают планирующим ОК для Б на отмене... Это стандартная схема... только никто почему-то не рассказывает о побочных эффектах... если нет О, то её надо стимулировать,а не забивать весь женский организм ... ИМХО, конечно.

 

Девочки, с осени 2009 лежат Клостилбегит, Дуфастон и бутылочка Ременса... коробки выкинула, но все таблетки на месте. если кому надо, отдам за недорого. Срок годности до 2012 года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, а попробуй в Бактерине пересдать на флору, и на хлам! Может по месту работы с тебя бабки качают, а самочувствие какое?

При хламидиях кремово-зеленоватые выделения с запахом специфическим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulkina :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulkina, поздравляю!!! Поздравляю!!! Вот видишь так оно и бывает, не ждала, готовилась к крио и на тебе //. Клево. Растите здоровенькими. Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, пусть Bulkina будет у нас точкой отсчета в этом году. Кто за ней? Чюр я!!! Но не обижусь, если кто-то опередит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, молодец что записалась. Думая врачем будешь довольна. Как сходишь отпишись что и как. А то что график у него забит - это есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulkina, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulkina, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Таааак, первый пошел, сезон открыт - теперь и нам пора подтягиваться :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...