Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, сегодня позвонила своему Г переговорила,сказал пересдать мазок+ хлам, пересдам,а потом будем что-то решать. Выделений как ты говоришь у меня нет.

Bulkina поздравляю!!!

Теперь и мы начнем подтягиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

lenanik, все будет ОК :giverose: А кстати УЗИ , как там размеры придатков, в норме?Может ты просто подстыла где то хорошенько, либо ноги промочила, всвязи с погодой!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, вот это здравое решение, пересдашь и все будет ОК :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня - облом :( одно утешение - цикл выровнялся... а я так была... практически уверенна, со мной обычно такого не бывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это так не густо на нашем форуме?Девченки из днепропетровска отзовитесь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это, не густо? Нас здесь много, мы дружная семья!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krowka2011, Привет! :Hello: Густо,густо,у нас уже 376 страница! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго времени суток :) Принимайте новенькую в свои ряды, я тоже из Днепропетровска. Читаю вашу темку уже несколько месяцев :wave: 01.02.2010 сделала лапару, теперь занимаюсь активным планированием :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения 27, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас обновления! krowka2011, евгения 27, привеееет :wave: !!!!!!!!!!!!! ZZZхочу//, ну тебя с новой авкой прям не узнать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Ага,это я мозг разгружаю,ещё пытаюсь отучить попу от наркотической зависимости к градуснику! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки седня поехали сдавать СГ в Куликовича, воздержание как положено, но лаборантша сказала, что нужно еще в течение трех дней до не употреблять спиртное. Мой ессно сразу на выход. А я вот думаю, не первый раз же сдаем, раньше таких требований не было. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, мы сдавали там же. у мужа тоже спрашивали по поводу спиртного, сказали, что 3 дня надо не пить. ну мой муж в принципе спиртное не употребляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :wave:

 

Всем привет! Девочки седня поехали сдавать СГ в Куликовича, воздержание как положено, но лаборантша сказала, что нужно еще в течение трех дней до не употреблять спиртное. Мой ессно сразу на выход. А я вот думаю, не первый раз же сдаем, раньше таких требований не было. Что скажете?

 

Мы сдавали всего 1 раз. Но я обзвонила много лаб. и везде предупреждали что нельзя пить перед анализом . Вообще у меня по пунктам вот так записано

- воздержаться 3-5 дней,

- воздержаться от алкоголя

- сильнодействующих медикаментов

- саун, горячей ванны

- сильных физических нагрузок

Не помню где что точно говорили ... но список запретов по моему везде был примерно одинаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krowka2011, евгения 27, приветик и добро пожаловать :giverose:

 

Tiida, нам, когда в исиде сдавали, так еще и курить запретили 3 дня, а в бактерине только про спиртное сказали, но благо муж и так бросил курить уже...

А вообще мое мнение, что все это бред... вернее смотря для чего сдаешь СГ. Если для ИИ, то можно потом будет ограничить себя и перед ИИ, а если просто для проверки, то как раз и нужно проверять сперму при обычном ритме жизни, потому что обычно же ПАчимся как? и пивка муж хряпнуть может, и ванну горяченькую для расслабона после трудового дня, а про курение я вообще молчу, если человек курит, то он курит и все... и не думает, что сегодня у жены О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик и спасибо за теплый прием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и я думаю если муж курит и выпивает периодически,смысл от этого воздерживаться перед сдачей СГ,если зачатие потом будет происходить при его обычном образе жизни,и СГ будет такая как во время курения.Значит как сдал СГ так и бросай курить и пить,иначе картина будет не правдоподобная,так?

Ну а с другой стороны раз требуют надо соблюдать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения 27, приветик. Будь как дома и скорейших //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, нам, когда в исиде сдавали, так еще и курить запретили 3 дня, а в бактерине только про спиртное сказали, но благо муж и так бросил курить уже...

А вообще мое мнение, что все это бред... вернее смотря для чего сдаешь СГ. Если для ИИ, то можно потом будет ограничить себя и перед ИИ, а если просто для проверки, то как раз и нужно проверять сперму при обычном ритме жизни, потому что обычно же ПАчимся как? и пивка муж хряпнуть может, и ванну горяченькую для расслабона после трудового дня, а про курение я вообще молчу, если человек курит, то он курит и все... и не думает, что сегодня у жены О...

Ну просто +1000 000. Я все это сразу же своему и высказала. Но он сказал!!!! о девы, я упала... Давай, грит, как положено. Только курить буду.

Mamuletta, а ты когда к Носинской-то идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо, в марте будем стараться :D , хотя мне больше нравиться формулировка раслабиться и получать удовольствие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, грит, как положено. Только курить буду.

 

:) , ну , я думаю, он просто решил отложить эту "приятную" процедуру :spiteful:

 

Mamuletta, а ты когда к Носинской-то идешь?

 

Завтра, вечерком отчитаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) , ну , я думаю, он просто решил отложить эту "приятную" процедуру :spiteful:

ты читаешь мои мысли))))

 

Mamuletta, а ты когда к Носинской-то идешь?

 

Завтра, вечерком отчитаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, ты читаешь мои мысли. Я приехала на работу и думаю " ах, же ж сво... оттянул же ж"................))))))))))))

Ждем завтра отчета. Носинской привет))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...