Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Да, уж Исида жжет. И как-то ж они сделали так чтоб быть монополистами. Ведь не надо далеко ходить в том же Харькове, Кривом Рогу не одна клиника ЭКО, а чем мы хуже? Обидно, что наш город работает не на результат, а на финансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки,а у меня радостная новость анализы на ЗПП в норме,общий мазок немного хромает,но не 50 лейкоцитов, Г назначил проставить свечи,я очень рада этому.

Поздравляю! :thumbsup: Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу социальной программы ЭКО, у меня подружка через это прошла, для начала она получила наравление от Г у которого стоял на учете, после где-то в течение 4-5 месяцев собирала все необходмые документы (перечень, не знаю, знаю только, что куча мед. справок (анализов) которые приходилось не один раз пересдавать). Все эти документы Г отправила в Киев на подпись, откуда они вернулись месяца через три. Далее саму процедуру они делали в Донецке по направлению. Врачи в Донецке ей сразу отказали, т.к. обнаружили полипы, она бегом к Сердюку, договариваеться про операцию в срочном варианте, в итоге никаких полипов не обнаружено. :shock: Но это отложило процедуру ЭКО еще на месяц. В итоге начало планирование ЭКО где-то в январе, подсадка в декабре :pardon: , к счастью все удачно, сейчас она уже несколько месяцев счастливая мама малыша :good: По оплате, она потратила порядка 10 тыс. грн. (это по ее подсчетам анализы, лекарство и т.д.), услуги больницы оплачивется по соц. программе, ну и конечно плюс нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, удачных результатов анализов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lenanik, ну вот видишь, а ты паниковала, теперь лишний раз убедилась, как у нас анализы делают :rules:

По поводу ЭКО очень много разносторонних мнений, конечно первым и самым главным сдерживающим фактором является цена и за эту цену тебе дают всего лишь30% гарантии. Еще года два-три назад я сама была ярым противником этой процедуры, все - глупая верила, что помогут мне наши врачи. Но теперь я мнение изменила, а недавно еще и подсчитала сколько я потратила денег за все время моего лечения и оказалось, что я на эти деньги смело могла сделать ЭКО. Обиднее всего то, что мало того, что эти лечения не принесли желаемого результата, так они еще и подпортили итак подорванное мое здоровье, из-за многочисленных гормонов, которые принимались много лет, стала больная печень и почки. Конечно ЭКО это тоже гормональная бомба, но это только разовый эффект, да и надежды больше, чем от призначного и безрезультатного лечения в простых клиниках. А вообще не главное каким путем мы идем к нашим малышам - главное, что ИДЕМ и обязательно наступит то время, когда к груди прижмется маленький комочек, который потом назовет тебя МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: Соскучилась за вами, почему нет новых пузиков, чем это вы с мужьями занимаетесь не понятно? :grin: У меня новости не очень, беременность моя закончилась внематочной, на лапаре удалили обе трубы, теперь я только на ЭКО, сейчас набираюсь сил и в апреле поеду в Харьков за своими детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, а сколько ты Носинской денег платила за прием? и сколько у нее узи щас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, так ты была беременна?! Очень жаль, что так все получилось, держись ты же сильная, хотя конечно я даже не представляю как это тяжело пережить. Восстанавливайся, набирайся сил и удачи тебе в харьковской поездке :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, спасибо, а ты собираешься в Харьков, я так и не поняла? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, очень жаль, что так вышло :this: Держись, солнце! Все будет хорошо! Настрой у тебя правильный - боевой! Все обязательно-обязательно получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, конечно собираюсь, где-то 15 марта на 7-8 д.ц., все будет зависить от прихода М. Ты клинику еще не передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, очень жаль :cray: , сочувствую... Поправляйся :giverose: и обязательно возвращайся с Харькова с малышом... или несколькими ;)

 

Tiida, прием - 100 грн, УЗИ - 150 грн. Я сегодня уже была на УЗИ - все у меня отлично, сегодня-завтра О, матка тоже в порядке; спросила у нее про непроходимость, мол может проверить, она сказала, что никаких даже и предпосылок нет, так что не надо проверять... а вот шейка и на УЗИ отвратительная, так что в начале следующего цикла все-таки бужирование :( Результатов анализов еще нет, затра только.

Tiida, а ты созреваешь ;) ? Опять к Носинской пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, удачных результатов анализов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, я созреваю, только не знаю, к чему))))))))))))))

Девочки, знакомая залетела от любовника женатого. Ревом ревет не хочу себе жизнь ломать (в смысле рожать)...Блин, как обидно-то а..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знакомая залетела от любовника женатого. Ревом ревет не хочу себе жизнь ломать (в смысле рожать)...Блин, как обидно-то а..... :banghead:

Мда... жестокая правда жизни :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, я созреваю, только не знаю, к чему))))))))))))))

Девочки, знакомая залетела от любовника женатого. Ревом ревет не хочу себе жизнь ломать (в смысле рожать)...Блин, как обидно-то а..... :banghead:

 

почему-то так часто бывает :huh:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С первым днем весны!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Пусть у всех будет только хорошее настроение и уверенность в победе!!!! И мы ВСЕ обязательно заБ этой весной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, эт точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, конечно собираюсь, где-то 15 марта на 7-8 д.ц., все будет зависить от прихода М. Ты клинику еще не передумала?

Поеду в Имплант, правда мне сейчас можно и на бесплатное ЭКО, но это не мой случай .А ты к кому поедешь к Луцкой или к Грищенко, решила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, очень жаль :cray: , сочувствую... Поправляйся :giverose: и обязательно возвращайся с Харькова с малышом... или несколькими ;)

 

Спасибо тебе большое , очень хочу вернуться с двумя!))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, очень жаль, что так вышло :this: Держись, солнце! Все будет хорошо! Настрой у тебя правильный - боевой! Все обязательно-обязательно получится! :friends:

Да я и сама до сих пор не верю, что это происходит со мной, если бы не ЭКО даже не знала бы как жить дальше... Но надо набираться сил и не сдаваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, держись!!!!!!

зато сейчас точно знаешь, что идёшь на ЭКо и никаких сомнений. всё у вас получится обязательно!!! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, уже определилась - Луцкая. Ооочень долго сомневалась, металась от одного к другому (я вообще нерешительная такая в последнее время стала :confused: )взвешивала все за и против и наконец-то вымучила решение в пользу Луцкой. Теперь буду на нее уповать :beg: , хотя конечно нужно будет привыкнуть к многочасовым ожиданиям под ее кабинетом, да она еще такой врач, который уси-пуси разводить не будет, все коротко и по делу, а я такая, что сходу все сразу понять не могу, а вопросики позадавать еще надо да еще ничего при этом не забыть :write: Вобщем как съезжу, потом отрапортую. Ты свой боевой настрой не теряй, правильно сказала "НЕ СДАВАТЬСЯ", берем курс на Имплант :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, напиши в личку чего выбрала именно Луцкую, мне она на фото показалась очень строгой, а Грищенко смущает, что врач мужчина, но если врач толковый, то можно и перебороть комплексы, хотя муж как не странно выбрал по внешнему виду именно его :pardon: , вот и пойми этих мужчин. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, ответила в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Сочувствую тебе,Ташунечка!Очень жаль,мы и не знали даже... Но ты же у нас сильная девушка,а значит своего добьёшься,я уверена!Держись,мы с тобой,победа будет за нами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...