Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Mamuletta, Да,пусть вместе с весной в нашу жизнь войдут новые и прекрасные события!

Присоединяюсь,всех с началом весны!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки спасибо вам всем за поддержку!!! :friends:

С приходом весны должно появиться много пузиков и апчихать меня для поездки в Харьков на удачу!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, зайка, как жаль. Но с Харькова ты точно приедишь с малышами. Мы в это очень верим. Я вот тоже планирую в этом году в Харьков. Как по мне, так мужчины-врачи значительно лучше женщин. Убедилась на собственном опыте. Я всегда стараюсь идти к мужчинам. Мне почему-то так спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Согласна с тобой на все 100% по поводу врачей - мужчин. По крайней мере у нас так было! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "попытка Веры" смотрели по орт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, собиралась смотреть, но не удобное для меня время.

качаю с торрента))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "попытка Веры" смотрели по орт?

Смотрела вчера, меня очень удивил кадр в начале серии, когда ей подсаживали и смотрели это на мониторе... прям было видно имплантацию, что то с области фантастики, зачем обманывать народ, ну да ладно. Ну а в общем я думаю фильм познавательный и нам надо задуматься, что бы не перегнуть палку, как Вера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже посмотрела 1 серию. Технические моменты, конечно, не воспринимаю как реальность :nea: . Но в плане эмоций мне понравился фильм. Не знаю, как кого :pardon: , но меня зацепило и я очень хочу посмотреть, что дальше :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я вчера посмотреть не смогла.... а сегодня посмотрела с удовольствием - мне понравилось, буду смотреть дальше... Я вот точно так же рожала, как эта Надя, так же отключалась и так же выдавливали дочку с меня :pardon: А он - кобелина! Или я ошибаюсь? (вчера ж не видела), как мама умерла - так к бывшей прибежал плакаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то девочки меня стала паника одолевать, как время к поездке в Харьков подходит :worried: Вот иногда начинаю думать, что Интернет - это зло (но это только иногда :blush: ), взяла вчера нарыла в каких-то дебрях не очень лестную информацию про врача, к которому я собралась идти, и все... опять сомнения, правильный ли я сделала выбор, ааааааа :swoon2: А хуже всего то, что если уже попадешь к одному, а он вдруг не понравится, то к другому уже не перейдешь - у них это не практикуется. В такие моменты я завидую белой завистью тем людям, которые если и принимают решение, то раз и навсегда, и ни при каких условиях не начинают метаться - их решение остается непоколебимым. А вчера попыталась с мужем на эту тему поговорить, душу излить (только с ним и с вами эту тему обговариваю), он то меня выслушал, но сказал, что решение все равно за мной и он поддержит любой мой выбор - вот посоветовал так посоветовал :scratch:

Ладно, завязыю сопли тянуть, пусть будет, как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он - кобелина! Или я ошибаюсь? (вчера ж не видела), как мама умерла - так к бывшей прибежал плакаться...

 

кобелина еще та.... а вообще мужики они же...слабый пол))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я вообще что то растерялась...

Была сегодня у двух врачей, первая советует ехать в клинику Дахно, типо у них и дешевле и процент удач у них большой, а я ищу по интернету и толком не могу информации найти все как то размыто.И если ехать уже в Киев, я бы лучше выбрала Надию. А вот вторая врачиха, как не странно советует мне нашу клинику в Днепре ( Исиду) , я могу через нее попасть на социальное ЭКО, стоит оно 950 евро и 30 % скидка на медикаменты, прием 250 грн. , анализы и ведение беременности потом у нее же, но она конечно не настаивала , сказала решение за мной , но я как то призадумалась, тем более есть возрастной лимит до 35 лет и то что попадаю туда по знакомству может отношение другое будет, более ответственное, просто отзывы о них не очень... Вот и не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, мне кажется, если постараться, то на любого, даже самого хорошего и расчудесного врача можно найти негативный отзыв. Врачи же тоже люди. У них и проблемы случаются. Потому, мне кажется, кому как повезет. Вот попал тот человек, который отзыв написал, к этому врачу, когда у него банально что-то произошло в жизни нехорошее. Бывает же.

Потому не спеши решение свое менять. Один плохой отзыв - это ничто в сравнении с десятками хороших))) Не паникуй! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то девочки меня стала паника одолевать, как время к поездке в Харьков подходит :worried: Вот иногда начинаю думать, что Интернет - это зло (но это только иногда :blush: ), взяла вчера нарыла в каких-то дебрях не очень лестную информацию про врача, к которому я собралась идти, и все... опять сомнения, правильный ли я сделала выбор, ааааааа :swoon2: А хуже всего то, что если уже попадешь к одному, а он вдруг не понравится, то к другому уже не перейдешь - у них это не практикуется. В такие моменты я завидую белой завистью тем людям, которые если и принимают решение, то раз и навсегда, и ни при каких условиях не начинают метаться - их решение остается непоколебимым. А вчера попыталась с мужем на эту тему поговорить, душу излить (только с ним и с вами эту тему обговариваю), он то меня выслушал, но сказал, что решение все равно за мной и он поддержит любой мой выбор - вот посоветовал так посоветовал :scratch:

Ладно, завязыю сопли тянуть, пусть будет, как будет.

Marusha у меня такие же колебания,но уже не насчет врача, а насчет клиник и муж тоже самое выбор за мной, куда решу ехать туда и поедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, ну что ж такое-то а? Мало того, что очень долго идешь к такому решению как ЭКО, с трудом его принимаешь, а тут еще и следующие сомнения начинают одолевать: выбор клиники, врача и т.д. Всю жизнь ломаешь себе голову над удачным выбором в той или иной ситуации, а не всегда получается так, как хотелось бы. Я тебя понимаю как никто, уже два дня только об этом и думаю, уже и голова постоянно болит - сижу на цитрамоне. К сожалению никто, кроме нас самих не сможет помочь нам в этой ситуации, да и толком спросить не у кого. Но все равно, я думаю, что все должно получиться, главное настроиться и перестать колебаться, все равно станем МАМАМИ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

P.S., :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я согласна с P.S. - не паникуй и прекращай читать всякие отзывы ;) , знаешь, было бы даже подозрительно, если бы прям все отзывы были хорошими, ведь сколько людей - столько и мнений, так что доверяй своей интуиции, а не чьим-то отзывам. Удачи тебе :give_heart:

 

Т@Ш@, Исида - однозначно выкачка денег, это я теперь уж точно поняла... Вот только разве что твоя Г именно по знакомству туда устроит, а не просто направит...

 

Tiida, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, теперь самое главное убедить в этом мою голову :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я решила для себя пойти на прием в эти клиники, познакомиться с врачами , понять мое не мое( это для меня очень важно найти контакт с врачом, что бы мы выслушивали друг друга и понимали), а там уже буду принимать решение.Вот хотя бы для примера взять Сердюка, девочкам он нравится, а мне не подошел...Как то оттолкнул меня при беседе, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, согласна с тобой на все 100%, что при личном разговоре или устанавливается контакт или нет. Но не знаю как ты, а я заметила такую закономерность, что первый прием может отличатся от последующих, как в лучшую сторону, так и в худшую. Бывает, что сначала тебя холодно встречают, а потом ты уже чуть-ли не родной человек, ну и конечно же наоборот. Я сейчас пытаюсь настроить себя на первый прием у Луцкой, подготовиться морально к тому, что на первый взгляд она мне может не понравиться, но как говорят девочки, самое главное сразу не обламаться, потому что потом она творит чудеса со своими пациентками.

Ты когда собираешься в рейд по клиникам? Мне тоже сначала предлагали Киев, но я чего-то с самого начала решила, что если ЭКО, то только в Харькове. А какие у них там расценки, ты знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, согласна с тобой на все 100%, что при личном разговоре или устанавливается контакт или нет. Но не знаю как ты, а я заметила такую закономерность, что первый прием может отличатся от последующих, как в лучшую сторону, так и в худшую. Бывает, что сначала тебя холодно встречают, а потом ты уже чуть-ли не родной человек, ну и конечно же наоборот. Я сейчас пытаюсь настроить себя на первый прием у Луцкой, подготовиться морально к тому, что на первый взгляд она мне может не понравиться, но как говорят девочки, самое главное сразу не обламаться, потому что потом она творит чудеса со своими пациентками.

Ты когда собираешься в рейд по клиникам? Мне тоже сначала предлагали Киев, но я чего-то с самого начала решила, что если ЭКО, то только в Харькове. А какие у них там расценки, ты знаешь?

Собираюсь сразу после М, в клинике Дахно сама программа дешевле, чем в Импланте, но дело не в этом, очень мало о них информации, буду пока искать на каком враче остановиться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, ты если что-нить новенькое узнаешь - пиши, мало ли что, а вдруг и меня туда переклинит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, не паникуй. Ты же уже все обдумала и осознанно выбрала Луцкую. Эта у тебя мондраж перед поездкой. Успокойся и все будет хорошо. Я бы тоже паниковала и вообще могла бы передумать ехать. А по поводу отрицательного отзыва: сколько людей столько мнений 100%. Вот видишь Сердюк почти всем нравится, а Т@Ш@ не подошел, и это вполне нормально. Делай так как тебе подсказывает сердце. Тут тебе никто не подскажет. Все мы люди, и можем принять как правильное так и не правильное решение. И это зависит не от нас, а от сложившихся обстоятельств. У тебя обязательно все будет хорошо. Удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_,и еще забыла написать. Мне кажется не стоит метаться и искать новую клинику, нового врача. Ведь не зря говорят: За двумя зайцами погонешься, ни одного не поймаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, а вариант "пообщаться с врачами" думаю тебе поможет. Ведь при личном контакте значительно легче сделать вывод. Удачи и скорейшего принятия правильного решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, правильно говорят - утро вечера мудреннее, сегодня я уже норм, успокоилась. Спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...