Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Marusha_, И ещё говорят что первая мысль самая верная,а потом начинаем метаться и сомневаться и путаемся.У меня по жизни часто так выходит,а потом думаешь ну вот была же мысль сразу такая,чего не сделала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ZZZхочу//, ага, я тож такую фишку за собой заметила, что все равно потом возвращаешься к первому варианту, но другие-то мысли ох как нервишки-то подпорчивают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Это наша интуиция нам подсказывает.А нервишки надо беречь,по крайней мере стараться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, бум стараться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта,- в Украине уже пьют!!!

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, :good: классно , прикольненько! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо. Прикольное пожелание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, доброе утро! А кто то делал в недалеком прошлом лапару у Сердюка? Сколько обошлась данная операция? очередь большая? Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :D ,

Может кто-то еще и помнит меня ;) , сегодня почему-то захотелось зайти сюда и попалось сообщение, когда сейчас вы как и я ровно год назад я тоже верила в СВОЮ ВЕСНУ вместе с вами. И я таки дождалась своей Весны :)

Девочки спасибо вам всем за поддержку!!! :friends:

С приходом весны должно появиться много пузиков и апчихать меня для поездки в Харьков на удачу!!! :good:

АГУ!!!!! (вместо чиха) Вам всем от моего малыша, а тебе ТАША лично ;) АГУСИКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umaся, приветик :friends: Спасибо за АГУшик :giverose:

Как живете-поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :D ,

Может кто-то еще и помнит меня ;) , сегодня почему-то захотелось зайти сюда и попалось сообщение, когда сейчас вы как и я ровно год назад я тоже верила в СВОЮ ВЕСНУ вместе с вами. И я таки дождалась своей Весны :)

Девочки спасибо вам всем за поддержку!!! :friends:

С приходом весны должно появиться много пузиков и апчихать меня для поездки в Харьков на удачу!!! :good:

АГУ!!!!! (вместо чиха) Вам всем от моего малыша, а тебе ТАША лично ;) АГУСИКИ!!!!

Умочка спасибо большое, обещаю без малышей не возвращаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umaся, приветик :friends: Спасибо за АГУшик :giverose:

Как живете-поживаете?

живем по-тихоньку :D ,если можно так назвать :grin: захотели родиться в день св. николая 19 декабря, поэтому попросилась моя красавица на недельку раньше, зовемся Машенькой.

Верьте девочки в свою весну :giverose: :giverose: !!!!

С 8 марта!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!

0_976b_743d1243_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Привет!!!! С праздником Весны Всех Вас!!!! Крепкого здоровья и Что б сбылись все Ваши мечты! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

А теперь вопрос по теме, что Вы можете сказать по поводу доктора Медведева и клинике артмедика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех Поздравляю с 8 марта! Желаю быть загадочной,желанной,самой нежной и долгожданной,самой любимой и самой красивой,самой-самой на свете счастливой!!!

Городская, Я наблюдаюсь у Медведева очень толковый врач,ничего лишнего не назначает и говорит все как есть,ноя к нему обращаюсь в Мечникова. А тебе заче в Артмедика обращаться,не хочешь к нему в Мечникова обратиться так дкшквле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!Всех с праздником!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Я наблюдаюсь у Медведева очень толковый врач,ничего лишнего не назначает и говорит все как есть,ноя к нему обращаюсь в Мечникова. А тебе заче в Артмедика обращаться,не хочешь к нему в Мечникова обратиться так дкшквле будет.

 

 

Он мне тоже говорил, что на прием к нему туда, в Мечникова, просто я склоняюсь к лапоре и спросила у него, где, сколько и как. Вот он мне и ответил, что оперирует в артмедике, вобщем, схожу на прием к Сердюку, потом к Медведеву, а там посмотрим. Только вот я не спросила за стоимость приема, не подскажешь? я так поняла, что с ним о приеме по телефону договариваться, это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, он оперирует и там и там,значит в Артмедике оборудование лучше,а оперирует он оч.хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим Нашинским праздником :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья, тепла, любви и исполнения ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки! Поздравляю всех с прошедшим 8м марта! Желаю любви и семейного благополучия. И конечно же деток всем нам поскорее! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не могу сдержаться, немножно понаглею и напрошусь на поздравления, я сегодня 30-ку разменяла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть все твои мечты непременно исполнятся! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, спасибо, приятненько-то как (хоть и напросилась :pardon: )!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...