Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ой! Marushечка, с Днем рождения!!!!!!! Пусть все мечты сбываются!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Mamuletta, спасибо, я очень-очень хочу, чтобы моя главная мечта сбылась, вот сижу уже почти на чемоданах, в понедельник еду за МЕЧТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, С Днем Рождения !!!

Ссылки скрыты.

Пусть тебе всегда сопутствует удача, а всё задуманное получается на 1000 % !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, поздравляю с днем рождения!!! Желаю скорейшего исполнения заветной мечты!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, и я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARUSHA C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0_22d19_6c85a966_L

P.S. А ты уже едешь в понедельник в Харьков?! :good: Молодчина, что определилась!

Я сама жду не дождусь М , что бы стартануть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, ты давно у Медведева наблюдаешься? Какие результаты и прогнозы? я может к нему соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, уже больше года,у нас МФ,сказал на ЭКО+ИКСИ не терять не время не деньги. Мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, всем, всем, всем огромное спасибо!!! Мне очень приятно! А еще я думаю, что наша темка самая дружная и теплая и люди здесь самые отзывчивые!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, да я уже собралась, только сегодня нужно еще перезвонить туда в регистратуру, узнать принимает ли врач и до скольки. А то мой поезд приезжает в Харьков почти в три часа, переживаю, чтоб успела попасть на прием. А ты давай, подтягивайся, вместе веселее, бум делиться впечатлениями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, всем, всем, всем огромное спасибо!!! Мне очень приятно! А еще я думаю, что наша темка самая дружная и теплая и люди здесь самые отзывчивые!!!!!!!!!!!!

Это точно,100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Удачи в Харькове!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, пасибки...у него есть тема на городском форуме, очень внятно общается, хочу сходить к нему в мечникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу// :giverose: , но проблемки уже начались. Только что позвонила в регистратуру, спросить до скольки врач принимает, а мне там ответили - до 14-00 :blink: , теперь вот даже не знаю как лучше сделать :scratch: , мож еще разок туда позвонить попросить, чтоб непосредственно с врачем соединили и спросить ее, может она меня в 15-00 примет? Просто ехать в воскресенье, чтоб на утро понедельника попасть, не очень хочется, да и утром там такие очереди огромные по 2-3 часа девочки ждут. Короче веселье начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, конечно,звони врачу,могут и пойти навстречу! А может поехать не поездом,а машиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а где ж ее эту машину взять-то :confused: , своей нету, а кого-то просить - неудобно, ведь это будние дни. Вот и буду тарахтеть на скоростной электричке, хотя "скоростная" - это одно название, ехать 5 часов. Хотели на автобусе, так он тож 5 часов чиргыкает, вот такая вот петрушка получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Да я поняла что своей нет,жалко что попросить некого,эх.Ну да ничего,главное что ты вообще едешь,мы вон только настраиваемся. Я правда никак не могу смирится с этой мыслью,хоть и понимаю что раз так долго не выходит-надо дальше двигаться!Ничего,время быстро пролетит и будешь чихать тут направо и налево на нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, ох, знала бы ты чего мне стоило смирится с этой мыслью, всегда думала, что меня эта тема не коснется, ан нет, вот вам пожалуйста. Самое сложное - это принять решение, а то все время думаешь ну вот еще чуть-чуть подождем, попробуем, а вдруг... но потом время идет, а это "вдруг" все не наступает. Мне вот муж тоже говорит, может мы спешим, может еще терпит, но я уже все, как говорится - взяла быка за рога. А вообще было бы хорошо, если бы твои слова оказались пророческими :blush:, я уж тогда на чихи не поскуплюсь и мы все-таки устроим здесь у нас грандиозный БЭБИБУМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, туда автобусы ходят каждые 20 минут вроде... тарахтеть по времени так же, как на скоростной электричке. а сейчас, вроде, трасса туда хорошая, так ещё и быстрее будет...

и ещё... где-то читала, что если ты идёшь к цели, преодолевая препятствия, значит ты идёшь правильным путём ;) желаю удачи и держу за вашу семью кулачки!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, удачи,мне он нравится.

Marusha_, удачной приудачной поездки!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, lenanik, спасибо девочки, очень надеюсь, что поездка окажется удачной. Вот сижу сейчас пишу, а самой все еще не вериться, что я туда еду, наверное я это осознаю только когда к клинике подойду. Плохо одно, что там не смогу в инет выходить, так что все расскажу, когда приеду :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, удачи тебе в Харькове!!!!! Ни пуха!@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос по поводу СГ. Вот приедем мы с благоверным в понедельник в Харьков и мужу нужно сразу сдать у них СГ. Обычно воздержание перед СГ длится 3-5 дней, но мой мне говорит я буду терпеть больше, чтоб все там ну прям выбухнуло :spiteful: , т.е. в понедельник будет 9дней воздержания, а я вот чего-то думаю, а не будет ли это сильно долгим воздержанием, ничего там за это время не подпортиться :confused: Вроде с одной стороны кажеться, что длительное воздержание - это хорошо, и большее количество и лучшее качество, а с другой... даже и не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос по поводу СГ.

 

Нашла вот такие заметки на эту тему

1 Воздержание никак не влияет на качество сперматозоидов. Недавно были проведены исследования спермы через 12, а затем через 120 часов после последнего полового акта. Анализы показали, что воздержание никак не повлияло ни на форму, ни на подвижность, ни на количество сперматозоидов. Тем не менее длительное воздержание вызывает уменьшение количества высококачественных сперматозоидов.

2 длительное воздержание не рекомендуется , так как это повлияет на показатели агглютинации и агрегации. На концентрацию сперматозоидов в эякуляте длительное воздержание не влияет.

 

Но нигде не написано что понимается под термином "длительное воздержание" ? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...