Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Marusha_, ну, во-первых, удачки тебе :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть все сразу получится :grin:

А по поводу СГ, я думаю, что повысится агглютинация, т.е. склеивание, их там много накопится и они склеиваться будут, и потом, я думаю, не зря же все-таки говорят, что самое оптимальное воздержание - 4 дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всё - значит устраиваю своему сегодня "выброс адреналина" :spiteful: теперь не отвертится, ну и тогда как раз получится, что понедельник - это 4 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё - значит устраиваю своему сегодня "выброс адреналина" :spiteful: теперь не отвертится, ну и тогда как раз получится, что понедельник - это 4 день.

 

Воооот :grin: , правильно :good: , и будете знать, что все сделали правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не могу сдержаться, немножно понаглею и напрошусь на поздравления, я сегодня 30-ку разменяла :blush в понедельник еду за МЕЧТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marusha С прошедшим тебя ДР! :hug: :hug: :hug:

Желаю тебе достьчь своей заветной мечты, и наконец то обрести полноценное женское счастье ;)

Пусть твоя дорога будет беспрепятственной и результативной! :giverose:

По поводу СГ, все это не имеет значения, т.к. спермики будут отбираться самые лучшие, вне зависимости не от каких факторов...Даже если вы поПАчитесь за день до здачи!

Так что ПАчтесь в свое удовольствие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет, девчонки!!!

А у меня сегодня маленький праздник))) Полгода назад я стала женой моего любимого человека))))

Да, немного совсем. Но для нас это уже дата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, СПАСИБО :giverose: :giverose: :giverose:

А я думаю и гыде эт ты делась, не пропадай надолго :friends: А мне своего вчера долго уламывать не пришлось, он аж бегом, аж трусы по комнате летали :rotfl:

P.S., прими поздравления пусть и с маленькой, но все же датой :give_heart: Желаю, чтобы в вашей жизни были только счастье, теплота, понимание ну и самое главное много детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, спасибо большууууущее :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, круто про трусы :taunt:

Да у меня нет глючный :banghead: успеваю только темпу отметить и все рубит его!

А так я с вами :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Pу.Sька., с датой ВАС :giverose:

Пусть в ВАШЕЙ семье всегда будет крепкая любовь и страстный секс :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо, крошечка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Поздравляю,живите дружно в любви и счастье!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Ссылки скрыты.

ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., поздравляю!!! :giverose:

Пусть ваша любовь только крепчает с каждым днем! Ну и , конечно же, детишек побыстрее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, Mamuletta, :man_in_love: пасип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как вы думаете?!

Моя Г хочет посадить меня на ОК, т.к. считает у меня недостаток эстрогенов, хотя эстрадиол у меня всегда был на верхней границе нормы!

Но темпа всегда высокая в первой фазе, что соответствует нехватке эстрогенов!И эндик не всегда хорошей толщины, и редко зернится!

А если я сама себе назначу прогинову в первую фазу, и во вторую утрик или дюф... Как вы считаете? Ведь прогинова это тоже препарат эстрогенов, и все же это не ОК :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Привет,солнце!Так спроси у неё про этот вариант.Ох,конечно не хочется пить ОК. Но если бы мне врач настоятельно советовал я бы пропила,вдруг поможет,вот Сердюк моей коллеге тоже назначил,сказал на отмене часто получается.Но у неё проблемы с овулькой. В общем наверное я бы решилась,раз так не получается-может надо тактику поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, отмена отменой, но я не думаю что это повлияет на концентрацию эстрогенов. Так что я бы на твоем месте вариант с прогиновой или дивигелем все же ставила на первое место :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчушички :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Была сегодня у Сердюка, сказал, что надо делать лапору... вот только не дешевое это удовольствие... у Медведева дешевле. Что скажете за Медведева? Хочу сходить к нему, проконсультироваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, моё мнение по поводу ОК ты уже знаешь, наверное... я повторюсь в миллионный раз: у меня "на отмене" только усугубилось всё... :Crazy: врачи так любят ОК, только никто не рассказывает о последствиях после них... к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, привет. Я была у Медведева на лапаре. Отзывы только положительные. Очень грамотный, внимательный и куча других эпитетов. Так что насчет Медведева не сомневайся. Он умничка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Как я рада, что нашла здесь почти землячек :) Почти, потому что сама из Одессы, но в данный момент живем с мужем в Днепре (уже почти 4 года). Вопрос вот в чем: нужен хороший гинеколог, который может вести мою Б.

Увидев свои долгожданные 2 полоски на тесте, моему счастью не было предела! Это очень желанная беременность! Но походив немного по врачам, у меня просто волосы дыбом становятся.. Ощущение, будто врачи в людях видят только деньги!

В пятницу записана на УЗИ к Пробачай, надеюсь что на таком сроке уже видно где находится плодное яйцо.

Я ходила к врачу в 9-ку, но мне если честно, туда ездить не с руки :( я живу на правом берегу. Хочется нормального человеческого контакта со своим лечащим врачом, а у меня как-то не складывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaShark, добро пожаловать!!! И благополучной, счастливой, легкой беременности!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaShark, заходи! и удачи тебе :)

а где на правом берегу живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaShark, спроси у Пробачай, она посоветует хорошего врача!

Крячкова Н.В. ведет Б и роды принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...