Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Marusha_ как съездила в клинику? Врач понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девченки, сходила я к врачу, вернее к врачам. Остановилась на Медведеве. Назначил анализы, СГ мужу сдать первым делом, мерять БТ (базальная температура), составлять график и отследить с помощью тестов.

Направления для сдачи анализов выписал в Дилу, что скажете по поводу этой лаборатории?

Лапору сказал пока не делать, сначала анализы, овуляция, СГ мужа а потом по обстоятельствам будем действовать. Так что лед тронулся, начинаем серьезно заниматься планированием! ;)

Вот только что то не могу найти в инете график для БТ. Врач говорил, что есть, можна в электронном виде составлять. Может кто то составлял? ссылочку не дадите?

И еще по поводу сдачи СГ... куда лучше обратиться, у меня два варианте лаборатории -Медикор и Бактерин. Вот в одну из них надо довести за час материал (так врач сказал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, поздравляю, что определилась с доктором :) По поводу Дилы, знакомая с мужем там сдавали анализы - им все понравилось, больше ничего не слышала о ней.

Слушай, я может чего-то не поняла :pardon: , но ты же сейчас на бэбиплане - на сайте, на котором мы все составляем графики :grin: . Смотри, под твоим ником есть профиль, заходишь туда, попадаешь на всою страничку или вот прям сейчас посмотри в самый-самый правый верхний угол, там рядом с твоим ником есть "Моя страничка" (т.е. твоя :) ), заходишь туда, там слева есть меню : БТ (базальная температура)-дневник, циклы и т.д.... вот зайдешь в циклы - отметишься, потом Бт-дневник, там все отмечаешь, что тебе нужно... ну, я думаю, ты разберешься...

вот еще раздел помощь: http://www.babyplan.ru/help , я думаю там найдешь все ответы на свои вопросы ;) Удачи!!

На счет СГ - муж сдавал в Бактерине, но именно там (мы не везли из дома, не знали, что так можно :pardon: ), условия там не очень (в туалете), так что лучше везти из дома туда, но результат через 4 часа.... Больше туда не пойдем, в след раз пойдем в Куликовича, там вместе можно и условия покомфортнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, я сдавала в Диле гормоны год назад. В принципе, осталась довольна. Но там дороже, чем в других лабах (год назад было где-то 80-90 грн за 1 гормон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, моё мнение по поводу ОК ты уже знаешь... врачи так любят ОК, только никто не рассказывает о последствиях после них... к сожалению...

Привет вишневая моя :hug:

Вот и я про то же, если внедриться в это назначение, то я вообще в тупике :banghead:

Эстрогены у меня в норме, на верхней границе! О своя кое как получается, но все же получается!Зачем тогда ОК, не понимаю!

Отмена в плане работы яичников-они работают! А эндометрию можно помочь другими препаратами!

Только я самолечения жуть как боюсь!Но нужно принимать решение :pardon:

Здравствуйте, девочки!!! Как я рада, что нашла здесь почти землячек :) Ощущение, будто врачи в людях видят только деньги!

Хочется нормального человеческого контакта со своим лечащим врачом, а у меня как-то не складывается..

Привет пузик! :friends: Добро пожаловать к нам :giverose:

Хорошего врача, к сожалению, тяжело найти!А по месту жительства в поликлинике не пробовала найти? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы пересдали СГ-плохая.Всё в порядке,кроме кол-ва,очень мало...Морфология супер,90% нормальных,подвижность хорошая,но кол-во капец упало.В общем надо на ЭКО идти,за год у нас сдано 5 СГ,из них 3 очень плохие,1 просто плохая,1 хорошая. Понятно что шансов мало. Я расстроилась конечно,но зато уже точно понятно что у нас мужской фактор,и теперь есть конкретная цель-ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, тогда наверное не стоит больше мучиться. А взять пример с Marusha_ и с уверенностью в результате идти к конечной цели!

Удачи вам, дорогая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а 1 хорошая была связана с какими то препаратами,или как?

В любом случае хорошо,что ясна причина! Теперь дело за решительными действиями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, а ИИ? не? там же отбирают самых сильных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Спасибо! :friends: марфунька, Пил Спеман тогда,но он спеман пьёт и сейчас всё время. Можно опять пойти узи сделать,доплерографию сосудов,может что то ухудшилось за это время.Год назад обследовался всё было более-менее ок.В общем не знаю,может пойдёт ещё раз обследуется. Mamuletta, На ИИ берут только с нормальным кол-вом,отбирают то хороших,но у нас они и так хорошие,морфология супер,только мало их.А после отбора вообще ничего не останется!Тем более Сердюк сказал что ИИ есть смысл делать только при несовместимости,или когда спермики не проходят сами через шейку матки.В общем не наш вариант.Ничего,прорвёмся! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, прорветесь конечно. У меня тоже похожая стуация с мужем. Прекрасно понимаю твои переживания. Он у меня 1,5 года порядочно лечился, а толку... то хуже, то лучше, а кординально ничего не меняется. Сейчас пьет только Спеман и витамин С. Надо кстати тоже пойти сдать для контроля. Сердюк мне сказал, что раз лечение особо не помогает, то и не стоит травится таблетками, а Б и с худшей СГ. Так что ждем ЧУДА, а если оно не произойдет, то ЧУДА от ЭКО. Все у нас обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, привет, зайка. Как ты съездила? Мы тебя все ждем и очень за тебя переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибо,дорогая!Ты знаешь я вначале очень переживала,год назад,а сейчас уже успокоилась.Главное есть выход,и надежда на чудо тоже есть,вопреки всем анализам и диагнозам,чудеса никто не отменял!Сказала прям как тост!Так выпьем за ЧУДО в памперсе! :drinks: :D

Вспомнила как кто-то на этом сайте написал что выход есть всегда,и даже если вас съели, есть целых 2 выхода! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, На ИИ берут только с нормальным кол-вом,отбирают то хороших,но у нас они и так хорошие,морфология супер,только мало их.А после отбора вообще ничего не останется!Тем более Сердюк сказал что ИИ есть смысл делать только при несовместимости,или когда спермики не проходят сами через шейку матки.В общем не наш вариант.Ничего,прорвёмся! :aikido:

Понятно.... Конечно, прорветесь :friends: Удачи! главное - не терять надежду и оптимистический настрой!!! Так держать! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик,я новенькая из Днепропетровска

Ссылки скрыты.

,очень нравится сайтик.Приймите в свои ряды :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet1k, приветик :friends: , присоединяйся :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet1k, добро пожаловать! вливайся в компанию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet1k, привет!Какие смайлы позитивные!Добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за прием

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet1k Добро пожаловать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet1k, привет-привет. Добро пожаловать, но на долго не задерживайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet1k, приветики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем

Ссылки скрыты.

.У вас тут так хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet1k, привет и добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Новеньким приветы, вливайтесь :friends: :drinks:

Стареньким отдельные приветы, соскучилась :drinks:

Вот только добралась до компа, рассказываю. Съездили нормально, но мои опасения подтвердились - скорее всего сначала ждет меня лапара, а уж потом ЭКО. То что в моем случае ЭКО, это однозначно и безапеляционно, но это меня не смущает, я уже на него настроилась. Вот сейчас попью таблеточки немного, мне их назначили, чтоб глянуть уйдет моя киста или нет, а потом на 5д.ц. к ним на УЗИ, и потом будем решать наши дальнейшие действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...