Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, да я иногда сама себе поражаюсь, как это я решилась :scratch: , всегда казалась сама себе такой нерешительной, а тут... наверное уже накипело.

С трубами у меня как раз все ОК, хоть тут повезло. У меня эндометриоз, резецированы оба яичника и сейчас похоже он опять вернулся в виде кисты. Врач сказала, что учитывая безрезультатность самостоятельных попыток после различных лечений и 5 стимуляций, мой вариант только ЭКО. Я с ней полностью согласна, не буду сейчас перечислять всё, что я делала для достижения самостоятельной Б, но поверь мне на слово, было сделано очень много, а результата я не добилась. Так что вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Marusha_, поздравляю с началом действий и молодец за решительные действия!!!!!!!

Как врач,понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ Умничка, что так решительно взялась за дело :good: Удачи тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я заранее извиняюсь, но вопрос о финансах. Вы копили? или для вас это ненапряжная сумма? Готова ли ты к тому, если будет пролет? (я еще раз извиняюсь, но для меня это два главных вопроса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, привет зайка. Поздравляю, с поездкой. Молодцы, что решились. Очень скоро у вас будет ляличка. А как долго ты пробылы в Харькове? Много времени заняла поездка и нахождение в клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, приветик! Наконец то ты объявилась наша разведчица! :grin:

Я вот тоже дождусь М ( а они гады когда их ждешь и не приходят) и тоже сразу же поеду в клинику. Ты с анализами с полным списком ездила? Как тебе Луцкая, напиши в личку!!! А СГ вам сразу ответ сказали? Короче столько вопросов напиши мне свой телефон! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, финансы собирали очень давно. Где-то на подсознательном уровне, я уже тогда догадывалась, что без ЭКО нам не обойтись, поэтому потихоньку и собирали. Пролет - это такое ужасное слово сейчас для меня, очень-очень боюсь, что не получится, стараюсь не подпускать такие мысли, но нет-нет да и закрадется какая-то неуверенность, которая бывает тааак застрянет в голове, что караул. Мужу стараюсь об этом не говорить, все переживания держу в себе - не хочу думать, что не получится.

Клубничка, мы пробыли там два дня, приехали в воскресенье, а уехали в понедельник. В клинику притопали в 8-00 (хотя она работает с 9-00) и были первые, ушли в 14-00. Самое сложное в поездке - это дорога, 5 часов в поезде, жесть, попы квадратные, все затекло. а в остальном все норм!

Т@Ш@, написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Девочки, подскажите кто знает, как принимать прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я не знаю, подожди мож кто откликнется из девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все по разному её принимают, а вообще у меня от неё плохо фолликулы росли. В инструкции на писано по1 т. 1 раз в день, но мне врач назначал и по 2, и только в первой половине цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо olka77 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что :D Ты сама её хочешь принимать или врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама, врач желает посадить меня на ОК, т.к. считает эстрогенов не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сдавала на гормоны, в частности эстрогены? А на счёт ОК, я бы не стала принимать однозначно, мне после них ещё хуже стало, дура была по совету врача начала принимать, так теперь вообще не ростут фолликулы после них, только со стимуляцией!!! И вообще по меньше нужно слушать этих врачей, т.к. они только гробят наш организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала, у меня эстрадиол на верхней границе нормы, ща на работе не помню как там точно! Дело в том, что у меня эндометрий не трансформируется правильно, т.е. он все время трехслойный и тонковатый, ну тонковатость можно наростить, а вот что бы он созрел???такой как нужно, необходимы эстрогены!

И судя по графикам и разности фаз, то мои картинки похожы на эстроген-прогестероновую недостаточность! А почему тогда гормоны в норме не понятно!

Короче говоря загадка природы я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гормоны в норме, значит что то другое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, прогинову в первой фазе принимают для роста эндометрия. Есть еще дивигель, его не принимают, а втирают в низ живота 1 раз в день. У меня на дивигеле вырастал шикарный Э. Хотя эстроген у меня тоже в норме, но дивигель Г мне выписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :friends:

А как насчет зрелости эндометрия, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунь, ну по-идее растет под дествием Э, а далее - под действием прогика... :pardon:

на счет прогиновы - мне Безверхая назначала - по 1т 8-11ДЦ, а потом с 14ДЦ утрик, но вообще утрик после О, хотя у меня где-то так и происходило. можешь глянуть первые графики. Э у меня был низкий, хоть и вписывался в нормы.

 

Ах да, всем большущий привет и крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Читаю тему как самая порядочная постоянно :Hello: переживаю за всех :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, а ты анализы сдаешь в Импланте или с дому привезла? Гармоны надо сдавать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунь, ну по-идее растет под дествием Э, а далее - под действием прогика... :pardon:

на счет прогиновы - мне Безверхая назначала - по 1т 8-11ДЦ, а потом с 14ДЦ утрик, но вообще утрик после О, хотя у меня где-то так и происходило. можешь глянуть первые графики. Э у меня был низкий, хоть и вписывался в нормы.

Ах да, всем большущий привет и крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Читаю тему как самая порядочная постоянно :Hello: переживаю за всех :friends:

Спасибо зайка огромное, мне очень подходит с 8-11, а с 11-13 у меня обычно О! Если прогинову можно принимать всего несколько дней, а не всю первую фазу, то это ГУД :friends: Еще буду анансы лопать, попробую еще один цикл кушать гормоны, а потом все на отдых и подготовку к ЭКО, пойду по стопам наших смельчаков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, анализы сдаю дома, мне так удобнее, врач не возражала. Гормоны в основной список анализов не входят, но я все равно привезла (сдавала в конце года) и она их тоже просмотрела. Хотя по ценам, я тебе скажу, что у них есть анализы даже дешевле, чем в наших лабораториях, мне просто здесь некоторые делают бесплатно, да и забирать их легче, чем из Харькова, вот я решила уже все здесь доздать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, приветики :friends:

Как ты, наша девочка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, приветик :friends: !!! Да ниче, потихоньку, еще все кручусь с анализами, сегодня еду забирать результаты ПЦР и ИФА. Таблеточки пью, свечечки вставляю, ток у меня от них уже вся попа болит, сорри :blush: Уже через две недельки снова в путь, как время быстро бежит... Только вродь все планировала-планировала, а тут уже второй раз поеду, быстрая я однако :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, че это за анализы такие? ПЦР и ИФА :blink:

Бедная попа :grin:

Время то бежит,но и приблежает... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...