Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, ниче, скоро и твое время придет все узнаешь (хотя конечно же лучше не знать ничего этого, а самой заБ). Я уже столько всяких "иностранных" слов выучила - пора уже словарь заводить :write: ПЦР и ИФА - это методы анализов на каком-то там супер-пупер уровне, ПЦР - соскоб на определение инфекции, ИФА - кровушка. У меня уже руки, как у наркоманки, на работе уже косо смотрят, когда сижу с коротким рукавом, у всех сразу столько вопросов возникает, а чего, а как, а что ты здаешь, а зачем - задолбали :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Marusha_, есть мазька троксивазин, маж ручки, пусть заживают :hug:

А ты у них спроси-КОКС нужен? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунь, тебе последить бы за ростом Э на фоне таблов, чтоб уж знать, есть ли в них толк для тебя, действует ли, помагает, может мало...и т.д....короче, сходила б на фолликулометрию :pardon:

ананасы только свежие! еще грейпфрут, говорят...и !!!!!!!!имбирь!!!!!!!!!! не поленись, найди, купи и поломай голову над новыми блюдами с имбирем - интересно и главное очень полезно, сильный фитоэстроген :friends:

Marusha, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Всем девочкам положительный пример ;)

 

Девочки, видели evseeva :cry::cry::cry: как же обидно :cry: держись, солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, я в этом цикле еще не принимаю, а на следующий поэксперементирую!

А фолликулометрию я регулярно делаю :)

Про продукты-спасибки, попробую! :friends:

evseeva, видела, жаль :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, землячкам! И я из Днепра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, ой, а мне чего-то так боязно :fright:, вот как время потихоньку подходит - так прям караул, мандраж берет :Crazy:

Tusy@, привет, привет :Hello: присоединяйся :friends: :drinks:

Расскажи немного о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha, спасибо. А боязно это когда ничего не делаешь, а ты вон как, уже очень близка к цели. Все у тебя получиться. Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusy@, привет-привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusy@, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ну ка прекати :) Ты же помнишь... ты настоящий герой, умница и ты на верном пути :friends: Не дрейфь ;) , все будет хорошо! Нет - отлично!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tusy@, приветик :Hello: . Присоединяйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, мы с тобой, НЕ БОИСЬ! :friends: Все будет ОКИ :give_heart:

Tusy@, привет девченочка, присоединяйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам огромное за поддержку :giverose: , но прям не могу, такая ссыкуха стала, что аж самой стыдно :blush:

Но меня чего-то сейчас больше пугает не само ЭКО, а лапара, которая скорее всего мне перед этим светит, по ее результата и будут смотреть, что со мной делать. Скорее всего меня еще и в ИК вгонят на несколько месяцев, а мне таааак хотелось поскорее в протокол пойти. Ладно, не буду забегать вперед, что будет - то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, зачем ИК, если все процессы стимулировать будут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, чего ИК - да потому что опять же ж мой "любимый" эндометриоз :banghead: . Схема такая, если на лапаре подтверждается наличие Э, то потом для его угнетения хотя бы на время протокола, нужен ИК. Потому что очаги Э выделяют какие-то клетки-киллеры, которые влияют на качество ооцитов и вообще на саму имплантацию. Вот поэтому его и стараюстся максимально притушить. Вот такие пироги невеселые получаются :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, что ты думаешь о плохом, ану перкращай...

Нормальный у тебя эндик, такой как надо , и лапору не нужно делать, и протокол будет короткий...

Ану меня мысли на хорошие, СРОЧНО! :aikido:

Малыш уже в пути, а ты его пугаешь!!!

Когда в твоей головке возникают плохие мысли, сразу же вспоминай место, где тебе было хорошо...Море или осенний лес или берег речки и мангал с шашлыками...ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, слушаю и повинуюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ Не думай ни о чем плохом, все будет замечательно :hug: и лапара не понадобится ... Я прямо в твоих рассказах себя узнаю :drinks: Тоже перед каждым анализом паника, потом куча нервов пока узнаю результат. Муж возмущаться, чего я паникую раньше времени. Потом иду за результатами, а там полный порядок... потом и сама думаю чего было нервничать :spiteful:

Так что давай настраивайся на позитив :dance: Весна все цветет и пахнет :yahoo: Значит и у тебя все будет замечательно :clap: Еще немножко и будешь на нас во всю чихать :friends: , мы ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, вот то что весна наконец-то пришла - это круто, а то уже надоело капустой ходить :spiteful: , пока оденешься, потом, пока разденешься. А я уже мая хочу, чтоб уже совсем тепло стало и в одних сарафанчиках летать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ Ой как я тебя понимаю :friends: Мне эти раздевания - одевания тоже уже надоели :Crazy:

Ну ничего до мая уже немножко :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, эт ты наверное меня имела ввиду, а написала себя :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня тож такое быват :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ Ага ты правильно поняла :drinks:

уже исправилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Сегодня мой муж сдал СГ... результаты можна забрать либо сегодня с 17-18 или завтра в любое время. Сдавал в Бактерине, я надеюсь это хорошая лаборатория. очень переживаю за результаты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Бактерин нормальная лаба - не переживай, все будет ОК.

 

Девочки, а кто чем лечился от молочницы, напишите мне препараты, только не свечи, я не могу уже их использовать, вся задница болит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_

У меня была хроническая молочница. Я с ней вроде справилась, но это были свечи :spiteful: Правда они вагинальные ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...