Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки у меня к вам тоже вопрос по поводу Бактерина. Собрались мы в субботу пересдать СГ там. Но мы собирались дома собрать и привести. Я раньше туда звонила, говорили что так можно. И вообще все лабы обзвонила все говорят можно, главное доставка в течение часа (просто только Бактерин работает в субботу :rules: ).

А сегодня я решила еще разок все уточнить в Бактерине, а мне там заявили что доставка в течении 15 минут должна быть :shock:

На мой вопрос- Какие у вас условия для сдачи ?

Мне многозначительно ответили - Нууууу сдают .... :Crazy:

И я вот думаю, не обращать внимания на сегодняшнюю тетку и вести в течение часа ? Или что делать :confused:

У меня муж сам в туалетной кабинке Бактерина точно ничего не сдаст :spiteful: А судя по отзывам там именной такие "комфортные" условия ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

M@rusy@, а может ВАМ, так сказать, кабинетик могут предложить, суббота все таки :spiteful:

Ведь не все же врачи в субботу выйдут на работу?!

Вы туда, когда приедите, скажите: Ой такие условия, а ничего получше нет? :blink:

Думаю они предоставят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, это фигня какая-то, первый раз слышу, что СГ привозить в течении 15мин :confused: Мой всегда "трудился" дома, а потом везли в больничку и никогда вопросов не возникало. Только мы не в течении часа, а где-то минут 40-45. Так что я думаю, собирайте дома и спокойно, не словя голову - в лабу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ Ага, я тоже первый раз слышу про 15 минут :shock: Сама не ожидала такого ответа :spiteful: Мы тоже расчитывали минут за 45 добраться.

 

марфунька думаю отдельный кабинет нам не предоставят если он изначально у них не предусмотрен, наверняка мы не одни такие кого смущает туалет, а в кабинетах наверное личные вещи врачей и т.д. :swoon2:

 

Если в Бактерине доставка в течение 15 минут, то нужно местным подсказать. Пусть кто поблизости живет квартиры сдает для сбора анализа :dirol: Это же даже не нужно ни посуточно, ни почасово, а строго по графику работы лабы Можно не плохо бизнес наладить :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, дело в том, что у Козловского тоже нет помещения для сдачи, но мужу предоставили кабинет, говорит там кресло стояло типа гинекологическое,т.е. какой то левый кабинет, без спец удобств, он там сдавал. Так что, все возможно! Позвони еще раз, типа первый раз узнаешь, может чего другое расскажут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька

Я завтра попробую еще раз позвонить :friends: надеюсь время до 5 минут не сократиться :grin:

А у Козловского это где ? Что это за клиника ? Не знаешь они в субботу работают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, мой муж сдавал СГ в Бактерине именно в субботу... и никакой улучшенной комнаты ему не предоставили :pardon: так еще и спросили с женой ли он,т.е. собирались нас вдвоем отправить в туалет :bad:

а Козловский - это андролог, говорят неплохой... принимает в Мечникова... мой муж ходил к нему на прием, но СГ там не сдавал, только кровь на гормоны и сок предстательной железы...

Marusha_, а я мечтаю в сарафанчике и с пузиком :giverose: и всем желаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем лечился от молочницы, напишите мне препараты, только не свечи, я не могу уже их использовать, вся задница болит :bad:

Мне врач прописывала Флюконазол 150 мг по схеме : по 1 капсуле в день, через 2 дня на третий. Всего 3 капсулы.Надеюсь понятно написала :blush: И параллельно свечи вагинальные, но вот какие, яне помню.... У меня молочница хроническая (надо иммунитет укреплять), так я сейчас спасаюсь просто одной капсулой флюконазола 150. Можно спринцеваться ромашкой, делать ванночки с корой дуба. Облегчает также спринцевание содой (но многие пишут, что им от соды хуже... мне помогает :pardon: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :giverose:

Перезвонила утром в Бактерин , сегодня сказали доставка 20-25 минут максимум :spiteful:

Девочки может подскажите, может еще какая то лаба где можно сдать СГ работает по субботам ? :beg: У меня муж только в субботу может ездить по больницам ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, везите спермиков, а там скажете:"...упс..." :pardon: ну на 5мин задержались ;) В субботу дороги свободные, быстро домчите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuletta, ага, я вчера все-таки бахнула капсулу дифлюзола (флуконазол 150мг), но я не знаю, вот ты пишешь, что их нужно три штуки принять, а я в инете не нашла такой инфы, везде написало 150мг - единоразово :scratch: Теперь не знаю хватит ли мне одной :confused: Я ж даже не буду знать прошла она или нет, у меня и с самого начала никаких симптомов не было, если бы по мазку не сказали я б и не узнала :banned: Бардак какой-то с этим лечением :swoon2:

M@rusy@, я тебе даю телефончики центра Луговской, мы там не здавали, но по-моему они по субботам работают. Записуй, 740-94-00, 740-91-20, 710-94-65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Козловского это где ? Что это за клиника ? Не знаешь они в субботу работают ?

Про субботу не скажу, не знаю!

Это больница Мечникова, можешь в нете инфу найти, называется "Центр здоровья мужчины" :spiteful: Или у нас в темке, мы где то раньше писали...Звони ему сразу на моб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_

Спасибочки большое за подсказку о Луговской, позвонила туда. СГ они делают вторн, четрв. и суббота :good: Но у них требование доставка в течение 10-15 минут , или можно у них сдавать (про условия у них даже не спросила) У них все по записи ... в субботу принимают 3 максимум 5 человек :doh: и у них там уже все расписано :rules:

 

В Мечникова тоже позвонила , они в субботу не работают :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, ну прям не знаю :scratch: , ну попробуйте тогда все-таки в Бактерин домчаться, откуда тебе ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, а че муж ну никак не может в лабе сдать, что бы не везти...Ну пусть поднапряжется, ведь мы и не такое переносим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ мне с Воронцовки ехать, но у нас машины нет ... , мы первый раз сдавали в 9-ке, нам до нее пешком 15 минут

 

марфунька Он то может в лабе, но как он говорит только со мной :friends: если бы в Бактерине были условия как в Куликовича... А то пошлют нас в Бактерине вместе в туалетную кабинку :sick:

 

Во общем девочки решено или подождем пока у мужа на работе посвободнее станет и поедем в Куликовича или Мечникова. Или может если в Луговской тоже отдельную комнату предоставляют (позвоню еще разок уточню) там сдадим в какую то из суббот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: а я к вам :grin: вот опять планирую :cray: но не растраиваюсь, завтра наверное пойду пролактин сдавать, сказали может гормоны шалят. Гисталогия написала что выкедыш и больше нечего ткани которые были отправлены на анализ все с ними хорошо, мой врачь сказала что можно попробывать опять через 3 месяца, но я боюсь уже, мне что то вообще не везет! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да ты что? :this:

А мы даже и не туда, что у тебя так :cry:

Ну ничего Викусичка :friends: , все получится, обязательно! Значит так нужно было! А вот теперь началась новая жизнь, в которой будет все только ХОРОШО, даже не так, просто ОТЛИЧНО :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я надеюсь, вот пропила Регулон, мне от него оочень плохо было, сейчас мес. идут странные какието, сегодня думала поехать к своей Г. но передумала. врачь которая делала узи перед чисткой сказала что в нутри все хорошо, причины не понятны, прогестерон (желтое тело большое) сказала что что то гормонально повлияло, думаю завтра поехать пролактин сдать так как из груди есть молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а анализы на ЗППП сдавала, микоплазмоз, хламидии и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Да анализы на ЗПП отрицательные. Еще циталогию сдавала тоже отрицательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikусь20, мож и правда гормошки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, восстанавливайся поскорее и снова в бой за малышами, и не нужно думать, что тебе не везет - мысли материальны. Лучше думай, какой замечательной ты будешь МАМОЧКОЙ и какой чудный карапуз у тебя СКОРО появится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Прокомментируйте СГ, вот результаты:

 

Количество - 4,0

Цвет сер.бел.

ph 7,5

вязкость 0,3

время разжижения 25мин

кол-во сперматозоидов в мл (млн) 74

кол-во во всем эякуляте 281,2

кол-во живых 95

кол-во мертвых 5

подвижность с быстрым поступательным движением 90%

с медленным 5%

неподвижные 5%

Патологические формы

общее колличество 11%

повреждение головки 4%

шейки 6%

хвоста 1%

Клетки сперматогенеза 0-1

Индекс по Фарису 267,14

Лейкоциты 0-1

Эритроциты 0

Лецитиновые зерна не много

Эпителий ед.

Агглютинаты 0

 

Кинезисграмма:

Нормокинезис Гипокинезис Акинезис

через 1 час 90 5 5

через 2 час 85 6 9

через 3 час 80 7 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская Поздравляю :friends: Результат просто загляденье :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...