Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Т@Ш@, клевый стих, аж внутри все сжалось :this:

Танюх, я тут подумала, а может вместо СПЕМАНА, ТРИБЕСТАН попринимать?

VikuskaD, у меня тож 1 день, а потом только мазюки :pardon: И лапоры я тож делала, про эндометриоз , Слава Богу, ниче не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

olka77

 

Спеман и Спеман форте это разные препараты

Спеман и спеман- форте это препараты растительного происхождения, не очень сильные. Спеман обычно назначают для стимуляции сперматогенеза , спеман- форте для лечения преждевременного семяизвержения. - Вот это я нашла в консультации андролога на форуме.

 

Другими словами Спеман показан для нормализации показателей СГ, а Спеман форте для нормализации потенции...поэтому все правильно Конфидо заменитель Спемана форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, спасибо, успокоила, чес :friends: :friends: :friends:

Я вот тоже к трибестану склоняюсь :pardon: но по-моему он дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я уже разобралась. Но по составу спеман и спеман форте одинаковые, разница только в пропорциях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, спасибо за ответ. У меня М 2 дня очень обильные, 3-4 так себе, а потом мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, трибестан более сильный препарат, чем спеман и Козловский не советовал пока помогает спеман принимать трибестан.Если я не ошибаюсь, то он содержит стероиды, что не есть хорошо...

Фитопрепарат, полученный по оригинальной технологии из травы растения Tribulus terrestris (якорцы стелющиеся). Активными компонентами Трибестана являются стероидные сапонины фуростанолового типа (в т.ч. протодиосцин), которые обеспечивают общетонизирующее действие и стимулируют функции половой системы.

Может спеман еще появится, он уже пропадал, был на перерегистрации, подняли на него цену и пустили в продажу опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, а что у ВАС проблемы со спермой?

Зачем её улучшать если все равно лучших выберут, или у ВАС будет просто ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Мой тоже узнал нет сейчас Спемана. Думаю появится пока вы эту банку допьёте! А вообще действительно,выбирут всё равно самых отборных на ЭКО,не переживай!Спеман то морфологию не улучшает,так что всё будет класс и без него. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Я уже своё мнение насчёт лапоры высказывала,думаю стоит сделать. После неё многие сразу беременеют.Моя подруга например,на 4 цикл после лапары у Сердюка заБ.У неё всё дело в плохой проходимости труб оказалось.Так что подумай,хотя бы как диагностика 100% будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, МОЁ мнение - лапара это гуд, в моем конкретном случае, она очень помогла. Обычно после года неудачных попыток, врачи назначают хотя бы диагностическую, а еще лучше лапара+гистера. Спайки после нее могут быть, но незначительные, а пользы ого-го сколько. Сама конечно такое решение не принимай, посоветуйся с врачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прокомментируйте пожалуйста результаты анализа моих гормонов :

Сдавала на 22 д.ц.

Пролактин- 640,7 (женщины 67-726)

Прогестерон - 64,3 ( фоллик. фаза 0-6,0; овуляторная фаза 6,0-70; лютеиновая 10,0-89)

Тестостерон - 0,63 (женщины 0,26-1,22)

ДГЭА-С - 2,18 (женщины 0,38-3,9; беременность 0,2-1,2)

Кортизол - 363,1 ( утро 150-660)

 

Исправилась :blush: Нормы лабы в скобочках, по ним вроде все в норме. Но может у кого будут еще какие то дополнения ... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, а какие нормы лабы? В твоей выписке они должны быть указаны, просто в каждой лаборатории они свои. А ну ща я по своим гляну... Не мои нормы не подходят, совсем все другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, все в норме и это здорово :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, ну красотень просто, никаких претензий и дополнений, так что в этом направлении не стоит работать, фактор с гармонами исключен :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Marusha_

Спасибо вам девочки за комментарии :friends:

Пока все анализы которые мы сдавали, все в норме

Где же тогда мои долгожданные 2 полосочки :pardon: :confused:

И что бы еще такое пообследовать, в чем искать причину :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие за коменты.

M@rusy@, я сама такая все думаю что-бы пообследовать. У меня уже сестра прикалывается с меня. Говорит чо ты мучаешься, бери прайс мед.академии, приходи в лабораторию и говори: МНЕ ЭТО ВСЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, а чем отличается диагностическа лапара от лечебной? Я так понимаю, что если она будет диагностической и что-то найдут, то устранят. Т.е. получается уже лечебная. Или я что-то не догоняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, я думаю, что так и есть. Девочки, ходила к гадалке, она мне сказала ни в коем случае не оперироваться, все и так получится. А у меня все мысли о диагностической лапаре.... чо думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а когда получится? она тебе не сказала. Я если честно не очень им верю. Мне кажется в первую очередь надо надеятся только на себя. А то когда (тьфу, тьфу, тьфу) не получится, мы думаем, ну их опять соврали. А время то уходит. Но это чисто мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ :giverose:

САМАЯ СОЛНЕЧНАЯ,ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ :giverose:

САМАЯ КРАСИВАЯ,ДОБРАЯ,НЕЖНАЯ :giverose:

МАРИНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УЛЫБОК,РАДОСТИ И СМЕХА!И ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, АААААбажаю тебя, и соскучилась.Спасибо зайка :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, у тебя день рождения? ПОЗДРАВЛЯЮ :give_heart: :giverose: Пусть все твои желание сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, с днём рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРФУНЬКА!!! С Днем Рожденья :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всего, всего, всего самого, самого, самого лучшего, доброго и светлого!!!!!!!!!!!! Продолжай заряжать нас своим неисчерпаемым позитивом, первоапрельский ты наш подарок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, Cherrya, Marusha_, девочки, миленькие, спасибочки :friends: :hug: :friends: :hug: :friends: :hug:

Люблю ВАС, мои ХОРОШИЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...