Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Ссылки скрыты.

Когда мы улыбаемся,

мы реже ошибаемся.

И чаще награждаемся

подарками судьбы.

Когда мы улыбаемся,

мы жизнью наслаждаемся.

И вмиг освобождаемся

от горестей любых.

Улыбка-вещь бесплатная,

простая и понятная,

доступная для всех.

Когда мы улыбаемся,

Мы самоисцеляемся.

И силой наполняемся,

дарующей успех!

Побольше тебе улыбок !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

M@rusy@, спасибо солнышко :man_in_love: , прямо настроение поднялось :hug: Улыбаюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунечка, поздравляю тебя, солнце, с днем варения!!! пусть все-все мечты поскорее сбудутся, а самая заветная - еще быстрее остальных! будь счастлива!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pу.Sька., спасибо малышка :friends: :hug: Обязательно сбудется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька,

 

Поздравляю с днём рождения от всего сердца,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, зайка, поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Привет,солнце! Давно тебя не было видно!!!!Мы соскучились!!!!!!!!!Не пропадай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, солнышко. С днем рожденья. Хочу пожелать тебе одного, но надеюсь самого важного - ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, приветик. Давненько тебя не видели. Молодец что зашла, а то мы соскучились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, С Днём рождения!!! Любви, счастья, здоровья, исполнения самых заветных желаний в новом году жизни!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИШЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

А это для тебя подарок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, VikuskaD, Клубничка, olka77, Т@Ш@, спасибо куколки мои любимые... :friends: :hug: :friends: :hug: :friends: :hug: :friends: :hug: :friends: :hug:

Т@Ш@,звезду поймала ;)

Девочки, я ВАС всех очень люблю :give_heart:

А еще я тут подумала, ведь у нас на форуме все девочки очень хорошие, и всех нас объединяет общее дело! А это значит, что мы особенные, и мы у Боженьки на особом счету!И поэтому мне кажется, что все у НАС получится, т.к. для НАС предусмотренно самое лучшее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Клубничка, Привет мои хорошие :give_heart: Тоже очень по вам соскучилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, Всех-Всех-Всех с ПРАЗДНИКОМ-ПАСХИ. Пусть Боженька увидит все наши старания и пошлет нам по малышу, а можно и по два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с праздником Пасхи!Дай Бог нам всем здоровья и добра в наших семьях,и конечно детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех c праздником Пасхи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай Божья лака сойдет с небес, вкусная буде Пасха- ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смачної Паски, до неї ковбаски,

Крутого яйця, а також сальця!

Христос Воскрес! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Днепропетровска, всем привет! Я из Запорожья, и у меня к вам вопрос, если кто знает ответьте пожалуйста. Меня направили в 6-ю гор.больницу на консультацию по лапароскопии, врача порекомендовали Мочайло Сергей Владимирович. Может кто наблюдался у него? Или что-нибудь знаете про этот центр, какие отзывы? Мы в Днепропетровске никогда не были, поэтому буду рада любой информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Днепропетровска, всем привет! Я из Запорожья, и у меня к вам вопрос, если кто знает ответьте пожалуйста. Меня направили в 6-ю гор.больницу на консультацию по лапароскопии, врача порекомендовали Мочайло Сергей Владимирович. Может кто наблюдался у него? Или что-нибудь знаете про этот центр, какие отзывы? Мы в Днепропетровске никогда не были, поэтому буду рада любой информации.

Я лично у него не была, но слышала очень хорошие отзывы о нем как об отличном хирурге, и если бы на момент когда мне нужна была срочная лапароскопия , он не был в Киеве, я бы не раздумывая сделала бы ее у него! Так что иди и не сомневайся - врач хороший.Да и условия в стационаре шикарные! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana_555, я делала лапароскопию почти ровно год назад как раз в 6 гор.больнице. Больница - супер! Все чистенько, медсестры вежливые, кормят вкусно.:) Вобщем только положительные впечатления. И с Мочайло мне довелось встретится (оперировал правда меня не он, а Банахевич Р.В.), он первую консультацию так сказать сделал перед операцией, УЗИ там посмотрел и все-такое. Тоже очень благоприятные впечатления. Толковый дядька. Так что не переживай, смело езжай в эту больницу и к этом Г. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, DariaG , спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: Девчёночки подскажите пожалуйста кто где сдаёт кровь и по возможности посоветуйте квалифицированного специалиста в этой области.Сегодня была в Синево и мягко говоря недовольна.Спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я в Синево сдавала(кот. возле 56 медсанчасти), я довольна! А ты че недовольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Потому что немогли долго найти вену и в итоге взяли из запястья.Оставили синяки.Но это фиг сним,несахарная нерастаю.А то что еле дошла домой и резко упало давление 92/74 и пульс 94.Мне это как то не по себе.Первый раз несмогли взять кровь из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...