Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Все, уже прочитала, вот уроды...

Потыкали тебя, моя хорошая :friends: Троксивазином замазывай синячки!И все быстро пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, Спасибо моя хорошая за сочувствие :friends: Вот теперь и думаю куда ходить кровь сдавать?Решили с мужем по новой обследоваться.Хочу сдать и гармоны и ЗППП вот сегодня сдала на щитовидку.Мы уже думаем ИИ сделать.Время идёт а детку хочется,тем более ИИ делают до 30 лет.Так что отдохнула и снова в бой!!!Как у вас дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а никак, занимаюсь, практически, самолечением :Crazy:

Все нормально, все здоровы, а лялька :grin: не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Масик аналогично!А как у вас ПКТ?Ты на щитовидку проверялась.Потому как эту идею мне подбросил муж.Щитовидку прверяю первый раз может там проблема.Это немаловажный орган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я ПКТ не делала...А гормошки более -менее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, А может стоит сделать?Может и твоя и моя слизь непускает живчиков?Я просто уже незнаю что думать :( Если СГ в норме,гармоны тоже,О есть,трубы проходимы,то что-то мешает спермику(какой бы он наглый и шустрый небыл)Так получается?А вы спринцевания содой пробовали?Мы хотим попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я как то пробывала содой спринцеваться, один раз! Я не знаю, у меня как то не сростается с ПКТ, то муж в командировках, то слизи нет, короче никак не получатеся...

Может и стоит попробывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, надо же попалась тебе какая то безрукая, я сдавала вот на прошлой неделе в синево, что на гоголя 15 аккуратно взяла, хотя у меня тоже с венами проблема,особенно на левой руке.А еще мне очень нравится как девочки берут с вены в куликовича, всегда попадают и безболезненно! Я вот завтра еще поеду в медакадемию в диалаб , в Импланте дали список анализов,( в Куликовича многие не делают), так там тоже медсестра аккуратная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Привет дорогая! :wave: Точно безрукая,потому сколько раз сдавала,никогда проблем небыло и вены были,и попадания с первого раза и давление в норме.А тут прям ж...какая то...Ну да ладно,жить буду.А где Имплант находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником Благовещение Пресвятой Богородицы!

В этот день дева Мария узнала что беременна!

Желаю всем узнать радость материнства!!!

db58a78d97b8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Привет дорогая! :wave: Точно безрукая,потому сколько раз сдавала,никогда проблем небыло и вены были,и попадания с первого раза и давление в норме.А тут прям ж...какая то...Ну да ладно,жить буду.А где Имплант находится?

Лялечка это в Харькове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, Ой :pardon: .Я желаю ВАМ хороших докторов,крепкого здоровья,самого пресамого желанного чуда и исполнения всех желаний ;)

Танюшка тебя также с праздником БЛАГОВЕЩАНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@Ш@, спасибо солнышко :friends:

Тебя и всех девочек тоже поздравляю с праздником Благовещение Пресвятой Богородицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям с Благовещением!

Дай Бог всем узнать поскорее о Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с Благовещением! Побыстрее нам всем узнать о Б :friends:

 

ляличка Сочувствую, помажь мазью как девочки советуют, что бы быстрее синячки прошли :friends:

Я сдавала кровь только 1 раз, в вашем здоровье, на Миронова 30. Хорошо девочка взяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вопросик

Может кто то пил Дексаметазон ?

Я сдала гормоны вроде все в норме. Сходила к Г , а она говорит что ДГЭА С повышен 2.18 (норма лаб. женщины: 0,38-3,9 беременные 0,2-1,2) Говорит, что для жизни 2,18 это нормально, а для того что бы забеременеть много. Выписала мне дексаметазон (пока на 30дней, с контролем в конце месяца). Но у меня с циклом началось, что то странное :Crazy:М какие то не понятные, нормальные только сегодня прорвались, хотя по графику должны были еще в понедельник. БТ (базальная температура) выше 37,0 я ее даже не отмечаю...

Я вот переживаю я себе все остальные гормоны и О не собью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я пила дексаметазон. но в комплексе с клостилом и пр. фигнёй. у меня киста тогда образовалась.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Благовещеньем !!! Желаю всем быстрее узнать о своей Б!!!

Ляличка бедненькая,поиздевались над тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я и сейчас на Дексе. Ничего такого не замечала. Да у меня и цикла-то нормального не было. Бывает мазня до М, а то их не дождешься, приходят без мазни. Я не думаю, что от Декса это может зависеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, приветик. Зайка, мне когда то тоже так взяли кровь-ходила с синяками, мазала мазью СинекOFF - помогло. Я практически все анализы сдаю в Медакадемии (Диалаб). Мне там нравятся и цены, и качество обслуживания, и результатам доверяю. Лечи свои ручки. Ведь весна на дворе. Ты нам нужна без синяков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно же присоединяюсь ко всем пожеланиям: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya Медвежуля Спасибо вам девочки за отзывы.

А в какой дозировке вы его пьете или пили ?

 

Медвежуля У меня цикл регулярный, мазня перед М есть всегда. Но М всегда приходят в срок, а вот в этом месяце какие то они странные :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я раньше пила дексаметазон. У меня правда тестостерон был "как у нормального здорового мужчины" :Crazy: Так вот декс его отлично сбил :good: Другие гормоны он не тронул, ничего лишнего не сбила. А М. на нем шли по-моему нормально. Пила и по 1/2т. раз в день и потом по 1/4т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG У меня тестостерон в норме 0,63 (норма 0,26-1,22) мне его выписали, что бы снизить ДГЭА С. Вот теперь интересно, а тестостерон у меня тоже упадет :confused:

Дозировку мне выписали побольше: 1/4 - 3 раза в д. на 10 дней , потом по 1/4 2 раза в день еще 20 дней

Меня просто смущает, что темпа стала больше 37,0 ... а это же 1 фаза :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, привет :wave: Ну как там дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...