Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, ну разведчик, углядела-таки :dirol: хотела потихоньку вас почитать, а уже потом про себя написать, ну да ладно рассказываю.

Вчера поздно вечером вернулась из Харькова, устала жуть просто, не столько в самой клинике была, сколько в дороге провела :rant: Лапару мне не будут делать, по УЗИ уменьшилось мое образование, ну конечно не совсем пропало, но все же лучше, норколут все-таки подействовал. Так что теперь за 10 дней до М, еще к ним еду и если все ОК - вступаю в длинный протокол :yahoo: , начиная с уколов дифа. Схему мне уже рассписали, когда что, стимуляция, пункция, подсадка, в общей сложности непрерывно в Харькове нужно находиться 20 дней. Ну так вродь все написала.

P.S. Сижу сегодня на работе просто засыпаю, день вчера ну оч тяжелый вышел, если где выследите ошибки, это от недосыпания :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, ну разведчик, углядела-таки :dirol: хотела потихоньку вас почитать, а уже потом про себя написать, ну да ладно рассказываю.

Вчера поздно вечером вернулась из Харькова, устала жуть просто, не столько в самой клинике была, сколько в дороге провела :rant: Лапару мне не будут делать, по УЗИ уменьшилось мое образование, ну конечно не совсем пропало, но все же лучше, норколут все-таки подействовал. Так что теперь за 10 дней до М, еще к ним еду и если все ОК - вступаю в длинный протокол :yahoo: , начиная с уколов дифа. Схему мне уже рассписали, когда что, стимуляция, пункция, подсадка, в общей сложности непрерывно в Харькове нужно находиться 20 дней. Ну так вродь все написала.

P.S. Сижу сегодня на работе просто засыпаю, день вчера ну оч тяжелый вышел, если где выследите ошибки, это от недосыпания :blush:

 

Конечно, все будет ОК!!! Молодчинка!!! малышик уже в путииииии :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я пью по полтаблетки перед сном. Чего-то особого не замечаю. Поправилась, правда, но это все от того, что жру много. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ага, углядела :blush: Больше не буду кАнтору сдавать :pardon:

Слушай, это радует, что уже все расписали, значит пол дела сделано :friends:

Прикольно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ага сделано - только не могу у нас диферелин 0,1 найти, а у них он в два раза дороже :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, если не ошибаюсь, пила по 1/4 таблетки 2 раза в день..

а у тебя кисты не было фолликулярной в прошлом цикле? она может давать темпу повышеную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, поздравляю, что лапара не понадобилась. Значит уже цель близко-близко. Вот молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_,посмотри по этой ссылочке Диферелин, там какой-то вроде есть (

Ссылки скрыты.

Д/page=10?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, вот еще нашла в Исиде именно 0,1 как тебе и надо. Заходи, смотри

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, и еще:

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya Кисты вроде не было. По УЗИ в прошлом цикле была нормальная О. Темпа сначала как и положено упала к приходу М, потом я начала пить декс (с 27 д.ц.), и она выросла, и так и висит в районе 37,0 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я когда пила декс БТ (базальная температура) не меряла, поэтому сказать что там было не могу :pardon: Но думаю, что декс с высокой БТ не связан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, я когда пила декс БТ не меряла, поэтому сказать что там было не могу :pardon: Но думаю, что декс с высокой БТ не связан

 

Почему же она тогда у меня в 1 фазе такая высокая :Crazy: Загадка какая то :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, может , беременная? ;) у меня в последнее время очень многие знакомые узнают о Б на 4-5 месяце - М идут при Б. может, и ты у нас такая? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, благодарямс за инфу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, может , беременная? ;) у меня в последнее время очень многие знакомые узнают о Б на 4-5 месяце - М идут при Б. может, и ты у нас такая? :giverose:

 

Нет к сожалению :pardon: У меня сначала тоже такая мысль закралась, сделала тест, он явно отрицательный :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, ух ты класс. Неужели твои знакомые ничего не чувствовали все эти 4-5 месяцев?

 

У меня самой сейчас потрясающая задержка, а тест отрицательный. А так хочется верить в чудо :D А не в то, что это опять гормональные сбои :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, ого, да действительно задержка у тебя крутая :spiteful: Не думай ни о каких гормональных сбоях, а еще чуток потерпи и сделай тестик, чтоб уж наверняка :good: Ну и там обязательно должны быть парочку красотулек и именно ПАРОЧКУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, спасибо :give_heart:

Твои слова как бальзам :grin: Мерси за кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rusy@, жаль............

 

DariaG, не чувствовали... с трудом понимаю, как это возможно, но тем не менее... :pardon:

@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб это не сбой гормонов был ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Помогите новичку. С какого дня цикла нужно начинать делать тесты на О. И сколько раз в день? в какое время. Я никогда их не делала :blush:

И еще, какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская? привет. Ели у тебя цикл 29 дней, то можешь начинать делать с 12-13 д.ц. Тесты мне больше нравятся SOLO.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, я бы первый на 11ДЦ замочила, если будет слабенькая вторая, то тогда на следующий день, и по динамике смотри, если ярчает, то можно 2 раза в день! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, я бы первый на 11ДЦ замочила, если будет слабенькая вторая, то тогда на следующий день, и по динамике смотри, если ярчает, то можно 2 раза в день! ;)

 

 

:D так и сделаю, начну с завтра, а когда лучше? утром, днем или вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская я делала 1 раз в день, днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...